загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как вы себя чувствуете в своем возрасте?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да тут ей девочка рассказала, что их собака счастлива, если с ней в 5 утра гулять, а лучше и в 4 она мне потом это рассказывала с большими глазами "ты представляяяяяешь!!!!...."
и это учитывая то, что я ее саму не могу утром в 7 поднять. Сегодня она с кошкой в обнимку на другой бок перевалилась, только "угу" недовольное сказала и уснула. Я ее в 1 классе даже одевать начинала в школу, пока она спала) такие вот дела.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
она мне потом это рассказывала с большими глазами "ты представляяяяяешь!!!!...."
Да, погладить встречную булочку как-то проще smile_rt_40.png

" их собака счастлива"
Сколько я вижу корги - по-моему они всегда счастливы, любому событию smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Мытищи, 45 лет
Алексей, Мытищи, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
надеюсь, хоть в старости у меня появится корги
всего то 1000 бакинских))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всего то 1000 бакинских))
че ета? 40 тыщ сама видела...1000 это когда какой-нить племенной
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
че ета? 40 тыщ сама видела...1000 это когда какой-нить племенной
по максимуму)) выж девочки не любите вариантов "и так сойдёт")))
давно бы купил.. если бы жена захотела))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2019 12:03
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
выж девочки не любите вариантов "и так сойдёт")))
да ну, это не тот случай) у меня дочка в них влюблена, если б и взяли, то не для выставок.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да ну, это не тот случай) у меня дочка в них влюблена, если б и взяли, то не для выставок.)
девочке надо))
а вкусы у неё часто меняются? через год не полюбит каких нибудь болонок или овчарок?)
она же понимает что это не игрушка?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
девочке надо)) а вкусы у неё часто меняются? через год не полюбит каких нибудь болонок или овчарок?) она же понимает что это не игрушка?
не, она вообще собак любит. Любых) не первый год. Везде где гуляем, найдет, кто с собаками. Корги - это просто высшая степень умиления у нее)) а так она от всех без ума. Недавно в ее телефоне увидела, в браузере яндекс открыт и вбито "как содержать дворняжек".
просто она понимает, что с двумя кошками пока без вариантов, сложно еще и собаку и вряд ли уживутся. Что это не игрушка - понимает, кошки тоже не игрушки, она с ними играет, ухаживает. Но то, сколько гулять надо и времени - думаю, это и мне в полной степени не понять, пока своей собаки нет. В моем представлении это как второй ребенок, которому нужно постоянное внимание.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А как вы относитесь к своему возрасту?В каком чувствовали или чувствуете себя наиболее комфортно?
Не заморачиваюсь. Во всех прожитых годах , было отлично , ну и будет так же в будущем.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Комфортнее всего было в 30. Уже ничего не страшно. И уже всё можно. Никаких комплексов юности. В 37 отжигала по полной - закрывала гештальты подросткового возраста.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2019 20:32
Милана, Россия, Москва, 53 года
Милана, Москва, 53 года.
 
Оксана, выглядите классно на фото, на 15 лет моложе
Елена, Россия, Москва, 51 год
Елена, Москва, 51 год.
 
Про возраст скажу так: серединка на половинку! Женщины поймут, надеюсь скоро все стабилизируется! Стала мудрой и спокойной, но это заслуга замечательного человека который был рядом со мной. Короче скоро гармония души придёт в равновесие с телом и все будет гут!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Хорошо себя чувствую, минус -перестала себе нравится на фотографиях, в зеркале норм, а вот на фото не очень. И мечтать меньше стала. Почему -то сейчас не мечтаю, а строю планы и последовательно их реализую.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 23.05.2019 23:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр