загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как вы себя чувствуете в своем возрасте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
И всех бесит
Только тех, кто не хочет сам поржать))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну просто мужчина уступает место женщине, и всё. Намёк на возраст - это мысли в Вашей голове) Мне как-то женщина уступила место в метро, вот тут я озадачилась. Говорю, мне скоро выходить, я не буду садиться все равно, а она мне - ну что ж, мужикам что ли уступать? Я оглянулась, действительно, вокруг одни мужчины стояли. Но все равно не села))
Всё равно стрёмно ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Стесняюсь спросить, на фото рядом с Вами кто?
Я вот с этим молодым человеком как то была в магазине и мы ему рубашку меряли
Слышу,одна продавщица другой говорит-"Ну,понятно,баба-то уже не первой молодости,шоппингом парня подкупает,чем же ещё?"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смотрю на циферку возраста в своей анкете...и смешно)) Никогда ещё себя такой молодой и веселой не чувствовала В школе были сплошные комплексы.После рождения первой дочки почувствовала себя старой и уставшей Когда должно было исполниться 30,приготовилась шить себе могильный саван.. Про 40 вообще молчу)) А вот сейчас достигла полной гармонии с собой и миром... А как вы относитесь к своему возрасту?В каком чувствовали или чувствуете себя наиболее комфортно? А,ну и за здоровье ,наливаем-кт
Вы великолепны)!!!
чувствую себя на свой возраст, и никому не отдам тот бесценный опыт который приобрела за это время, и плюсы и минусы, но в душе безусловно шешнадцать) yahoo_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блииин...мне тоже уступают. В метро. На что это они намекают umnik2_rt_46.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только тех, кто не хочет сам поржать))
Лена,ну че поражать то?!!Где его остроумие,как у Урганта?Пока вижу только кривляния,как у Петросяна wacko_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блииин...мне тоже уступают. В метро. На что это они намекают
Вот сейчас полегчало)))
Кому ещё уступают?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Лена,ну че поражать то?!!Где его остроумие,как у Урганта?Пока вижу только кривляния,как у Петросяна
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Лена,ну че поражать то?!!Где его остроумие,как у Урганта?Пока вижу только кривляния,как у Петросяна
Урганту много платят. А тут мы бесплатно beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот сейчас полегчало))) Кому ещё уступают?
Иногда,когда утром я захожу в Пятерку за хлебом,с меня требуют пенсионное удостоверение sarcastic_rt_50.gif
Особенно,если ночь перед этим была бессонная(например,ребенок заболел)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Иногда,когда утром я захожу в Пятерку за хлебом,с меня требуют пенсионное удостоверение Особенно,если ночь перед этим была бессонная(например,ребенок заболел)
Завистливые пятерошные кассирши ireful3_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вот с этим молодым человеком как то была в магазине и мы ему рубашку меряли Слышу,одна продавщица другой говорит-"Ну,понятно,баба-то уже не первой молодости,шоппингом парня подкупает,чем же ещё?"
good2_rt_68.gif

У меня мама так к старшему брату в армию ездила, ему 18, ей 44. Ему никто из сослуживцев не верил, говорили, не заливай - она тебя что, в 15 родила))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Урганту много платят. А тут мы бесплатно
Чесно признаюсь,я тоже смеюсь над его картинками,но это же не его,это копипаст,как говорят,из интернета,копировать- удел клоунов
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Чесно признаюсь,я тоже смеюсь над его картинками,но это же не его,это копипаст,как говорят,из интернета,копировать- удел клоунов
Надо ещё к месту подбирать, что копироватьwink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всё равно стрёмно
Почему? Сейчас уступают меньше, чем лет 10 назад, да и в транпорте не часто бываю. Если с папой иногда доезжаем 2 остановки от метро, так просто цирк. Уступают ему место, особенно когда его папой называю. Он отказывается наотрез, говорит , ты садись. Я откпзыааюсь. Дальше встают несколько человек, нам обоим становится неловко. Говорим , спасибо, садимся. Секунд через 30 встаем, нам выходить. И в 80 лет если привычка есть, то ее никуда не денешь.Мне приятно всегда)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Смотрю на циферку возраста в своей анкете...и смешно)) Никогда ещё себя такой молодой и веселой не чувствовала В школе были сплошные комплексы.После рождения первой дочки почувствовала себя старой и уставшей Когда должно было исполниться 30,приготовилась шить себе могильный саван.. Про 40 вообще молчу)) А вот сейчас достигла полной гармонии с собой и миром... А как вы относитесь к своему возрасту?В каком чувствовали или чувствуете себя наиболее комфортно? А,ну и за здоровье ,наливаем-кт
Я бы сказала - офигенно, супер. Мой лучший возраст. Даж лучше чем в 20. Свобода от комплексов.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
не понял,откуда тебе скоро 35,тебе скоро всего 34
К своим 40 я начал готовиться лет с 37.
Говорил себе "Скоро 40, пятый десяток пойдет!" dash1_rt_102.gif
В итоге, что 45, что 40, что 30 - не чувствую какой-то разницы.
Иногда видишь взрослого дядьку лет 40 и думаешь "Господи! Неужели ты тоже такой старый!! Да вранье же!"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В 27 чувствовала себя хорошо. Щас не очень. Особенно когда соседка говорит тётя Света lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Насчёт уступания места...
Едем в электричке.Я с двумя мелкими девочками,народу полно
Сидит девушка,рядом на сидении клетка с котом
Я говорю-Девушка,уступите место ребенку, пожалуйста
Она-Нет!Я за кота билет взяла,уступать не буду! blink_rt_40.gif
И смотрит так злобно)
Но потом на нее рявкнули близсидящие бабульки и ей пришлось своего кота взять на руки и посадить моих девочек))
Так что,нам никто не уступает sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сейчас чувствую себя однозначно лучше, чем в 35, после развода. И дело не в возрасте, а в состоянии. Сейчас настолько комфортно - научилась слышать себя, не идти против себя, делать то, что требует душа, настроение... Работа, которая нравится, спорт, который всегда хотела (трекинг, бег, скалолазание), путешествия, книги... В связи с внутренней гармонией, естественно, подтянулась и форма, внешний вид, прям радуюсь необыкновенно. Но не будь моих тех ощущений в 35, я бы не пришла к тому, что есть сейчас. Так что возраст - интересная штука, чувствую благодарность за опыт и любопытство. Мне нравится чувствовать изменения к лучшему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр