загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На повышение чего?
градуса нытья haha_rt_56.gif
Паша, вроде и симпатичный ты, и неглупый, но как почитаешь тебя, прям хоть резиновую куклу высылай.
Прекрати ныть, все в твоих руках, в хорошем смысле.
Женщины любят не только успешных, а еще и позитивных.
Разбогатеть круто тебе не светит, а улыбка у тебя хорошая, вполне реально найти девушку. И если перестанешь ныть, к концу лета встретишь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Как я провела отпуск?да никак,скучно жутко Майнаки,лиман Немного покатались на колесе
Майя, хорошие фотки, и энергетика светлая от них.
Детишки лапуськи, ты эффектна на паре фото, на других видна замумуканность, но это тоже будто имидж.
Расписные парни не впечатлили, твои татушки пока не поняла, может потому, что пока даже выглядят больно.
А вообще отпуск это здорово give-rose_rt_60.gif
Всем он идет,
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не буду спорить. Но набить себе на тело такой знак... Этого мне не понять. У меня родные погибли на войне... Не знаю что в голове у этого парня Но уважения к погибшим за Родину -нет. Не обижайтесь.
Так для справки, свастика очень древний символ, можно его и не ассоциировать с фашизмом.
У древних славян он тоже был в ходу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так для справки, свастика очень древний символ, можно его и не ассоциировать с фашизмом. У древних славян он тоже был в ходу.
А-аа, так тот парень древних славян уважает, а мы то думаем...
Вы простите нас мы люди тёмные...



До кого не дошло это ирония.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.05.2019 19:51
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так для справки, свастика очень древний символ, можно его и не ассоциировать с фашизмом. У древних славян он тоже был в ходу.
Если я не ошибаюсь,то у паренька под сердцем набит герб третьего рейха...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я не ошибаюсь,то у паренька под сердцем набит герб третьего рейха...
Что вы, этот символ был на щите Олега, который он на ворота Царьграда прибил ...
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что вы, этот символ был на щите Олега, который он на ворота Царьграда прибил ...
Окей,хоть что,но эта символика запрещена,если мне не изменяет память.Наверное именно по той причине,которую Вы указали).
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Тот, что с нацистской символикой??? Странная жизненная позиция у парня.
не успел сбежать на Майдан
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Как я провела отпуск?да никак,скучно жутко
Маруська, проказница, ты чего в отпуске с парнями не знакомилась? Ведь только в отпуске и можно найти отличного мэна для создания семьи! А ты всё по руинам шастала да татушки набивала. Ну, ты даёшь, мать!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
градуса нытья Паша, вроде и симпатичный ты, и неглупый, но как почитаешь тебя, прям хоть резиновую куклу высылай. Прекрати ныть, все в твоих руках, в хорошем смысле. Женщины любят не только успешных, а еще и позитивных. Разбогатеть круто тебе не светит, а улыбка у тебя хорошая, вполне реально найти девушку. И если перестанешь ныть, к концу лета встретишь.
Сами с-сом занимаются в отпуске значит.. umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
градуса нытья Паша, вроде и симпатичный ты, и неглупый, но как почитаешь тебя, прям хоть резиновую куклу высылай. Прекрати ныть, все в твоих руках, в хорошем смысле. Женщины любят не только успешных, а еще и позитивных. Разбогатеть круто тебе не светит, а улыбка у тебя хорошая, вполне реально найти девушку. И если перестанешь ныть, к концу лета встретишь.
Если бы я тут общался с кем нибудь плотно,встречался..что то выкладывал сюда,какие то переживания...тогда да,можно было назвать нытьем..А я не общаюсь почти в личке тут.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так для справки, свастика очень древний символ, можно его и не ассоциировать с фашизмом.
В Индии свастика на каждом шагу. Точно такая, что была на флаге и гербе Третьего Рейха. Но там она не запрещена законом. А в России и во многих странах Европы свастика запрещена после 1945 года. Вот так, парень. И никаких соплей!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все напали на свастику и никто не рассмотрел, есть ли на груди главный лакмус жизненной позиции - Крым? ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
как сказал один юморист _ через пару десятков лет наступит время татуированных бабушек и дедушек haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Индии свастика на каждом шагу. Точно такая, что была на флаге и гербе Третьего Рейха. Но там она не запрещена законом. А в России и во многих странах Европы свастика запрещена после 1945 года. Вот так, парень. И никаких соплей!
Не путайте людей. Набит именно нацистский знак "третьего рейха" . Свастика это сам крест с загнутыми лучами, про нее речь сейчас не идёт. Вам то писателю не знать стыдно.

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.05.2019 20:09
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Как я провела отпуск?да никак,скучно жутко Майнаки,лиман Немного покатались на колесе
Маруся,а тепло то хоть было? А то на всех фотках такое ощущение что + 14 и пасмурно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
The earliest known swastika is from 15,000 years ago - part of "an intricate meander pattern of joined up swastikas" found on a late paleolithic figurine of a bird, carved from mammoth ivory, found in Mezine, Ukraine.
https://en.wikipedia.org/wiki/Swastika

Самая ранняя известная свастика (15 000 лет назад) - часть "сложной извилистой картины из соединенных свастик", найденa на позднепалеолитической статуэтке птицы, вырезанной из слоновой кости мамонта, найденной в Мезине, Украина. ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Могли бы и подпустить интригу... .
Да какая интрига smile_rt_40.png)) У меня их 0 на теле.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Не путайте людей. Набит именно нацистский знак "третьего рейха" . Свастика это сам крест с загнутыми лучами,
В посте Алексея написано про свастику: "Так для справки, свастика очень древний символ, можно его и не ассоциировать с фашизмом". И я ответил про свастику. Причём тут набитый нацистский орёл?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В посте Алексея написано про свастику: "Так для справки, свастика очень древний символ, можно его и не ассоциировать с фашизмом". И я ответил про свастику. Причём тут набитый нацистский орёл?
В нашей стране невозможно не ассоциировать свастику с нацизмом,это утопия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр