загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Сегодня ползая у себя по анкете обнаружил что я здесь оказывается больше полугода. Вот в свете этого события и возникло лёгкое недоумение и возник вопрос: Сколько же лет нужно оттарабанить на этом сайте? Сколько набить постов на форуме? Какой количественно/качественный рейтинг иметь чтоб наконец найти себе идеальную пару??..) Без флуда понятно дело никак..
это зависит от скорости, количества, ну и конечно, качества просмотренных анкет) а форум здесь не причем - это так, ради развлекухи...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Смотря что хотите...если чисто интим ,одна технология,если все серьезно,то тяжеловато будет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В Мамбе не было никаких форумов. Наверное, и сейчас нет. Поэтому все друг друга искали, только перемалывая горы анкет. И - находили. Потому что в Мамбе огромная база данных. Может, дело именно в этом: все иные сайты знакомств достаточно локальны. Выбор, соответственно, уменьшается.
Ну и соответственно отношения М и Ж как на барахолке, где много интересного хлама, который хочется подержать в руках, а прикидываешь-нафик нужен...и рассматриваешь следующую ненужную безделушку
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
это зависит от скорости, количества, ну и конечно, качества просмотренных анкет) а форум здесь не причем - это так, ради развлекухи...
Может, Вам HR-ом поработать в крупной компании. Там анкет будете читать и просматривать сотнями за день...
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Даже на ceкc была готова?А как это определить.?.Ну что запала она.
dash1_rt_102.gif
Смотрит, глазки отводит. Умиляется. Челку поправляет; губки старается надуть)))))
Пашааааа!!!!!!
Ты чё с луны свалилсяяяяя!!!))))))
Сидетт старается кра сиво. Прям ножки вместе и полубочком. Платишко поправляет.
Ой Пашааааа!
Насмешили Вы мои веки))))
Прости хосподи
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может, Вам HR-ом поработать в крупной компании. Там анкет будете читать и просматривать сотнями за день...
blink_rt_40.gif Каким хером поработвть? blink_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Каким хером поработвть?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
Сегодня ползая у себя по анкете обнаружил что я здесь оказывается больше полугода. Вот в свете этого события и возникло лёгкое недоумение и возник вопрос: Сколько же лет нужно оттарабанить на этом сайте? Сколько набить постов на форуме? Какой количественно/качественный рейтинг иметь чтоб наконец найти себе идеальную пару??..) Без флуда понятно дело никак..
А Вы разве не нашли себе еще?
Н, Россия, Лобня, 56 лет
Н, Лобня, 56 лет.
 
Если только на сайте искать, то моё мнение, что и до пенсии можно тут тусоваться)) может завышенные требования у вас? Идеальных людей не бывает.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Каким хером поработвть?
HR менеджер (часто называют и пишут эйчар менеджер)– это современное название сотрудника отдела персонала, который занимается подбором и развитием работников. HR переводится как: «human recourses» чел
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
слово возбуждает? давно не держались?)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Н, Россия, Лобня писал:
Если только на сайте искать, то моё мнение, что и до пенсии можно тут тусоваться)) может завышенные требования у вас? Идеальных людей не бывает.
unsure_rt_40.gif
Фууу. Сегодня прям день юмора.
Я через 4 месяца поняла одно( находясь на сайте)
Тут мужчины хотят найти жену , не спя с ней. Вс sarcastic_rt_50.gif е духовно и олицетворённо. И еще с кучей требований к ней rtfm_rt_52.gif
На Мамбе сидят те, которые тут устали искать девушку-мечту, а когда спермотоксикоз проходит, сдесь сидят и демагодию разводят
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
HR менеджер (часто называют и пишут эйчар менеджер)– это современное название сотрудника отдела персонала, который занимается подбором и развитием работников. HR переводится как: «human recourses» чел
fool_rt_58.gif Игорь.
Ну я же поржать
А Вы((((
Если бы не знала, у меня кореш есть Гугл king_rt_56.gif
Он вумный пацан
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Фууу. Сегодня прям день юмора. Я через 4 месяца поняла одно( находясь на сайте) Тут мужчины хотят найти жену , не спя с ней. Вс е духовно и олицетворённо. И еще с кучей требований к ней На Мамбе сидят те, которые тут устали искать девушку-мечту, а когда спермотоксикоз проходит, сдесь сидят и демагодию разводят
Открою маленькую тайну. Здесь мы ищем жен, а там просто взаимное временное удовольствие)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Игорь. Ну я же поржать А Вы(((( Если бы не знала, у меня кореш есть Гугл Он вумный пацан
понимаю, в режим шутки неделю не могу войти...
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Открою маленькую тайну. Здесь мы ищем жен, а там просто взаимное временное удовольствие)
tease_rt_82.gif
А одно другому мешает?
Чет никак не вьеду.
А с женами вообще не спят?????
Офигеть.
Прежде чем ее найти.
Встретиться надо.
Понять, а мож она фригидна, а?)))))
Хозяйка какова или чего конкретно Вам там надо.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
понимаю, в режим шутки неделю не могу войти...
Оно за компом чувствуется
Сегодня лучше не шутить.
no2_rt_40.gif
А то чувствую нарвусь на неприятности secret_rt_44.gif
Все в мире скоротечно.
То, что сейчас кажется одним, потом со стороны покажется другим.
Нужно пережить. good2_rt_68.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А одно другому мешает? Чет никак не вьеду. А с женами вообще не спят????? Офигеть. Прежде чем ее найти. Встретиться надо. Понять, а мож она фригидна, а?))))) Хозяйка какова или чего конкретно Вам там надо.
...сразу много всего....попозже отпишусь...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Фууу. Сегодня прям день юмора. Я через 4 месяца поняла одно( находясь на сайте) Тут мужчины хотят найти жену , не спя с ней. Вс е духовно и олицетворённо. И еще с кучей требований к ней На Мамбе сидят те, которые тут устали искать девушку-мечту, а когда спермотоксикоз проходит, сдесь сидят и демагодию разводят
Вы всегда в точку попадаете заметил,никто столько о мужиках незнает сколько вы,ну если только мужики сами.
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 06.06.2019 13:48
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А одно другому мешает? Чет никак не вьеду. А с женами вообще не спят????? Офигеть. Прежде чем ее найти. Встретиться надо. Понять, а мож она фригидна, а?))))) Хозяйка какова или чего конкретно Вам там надо.
Там сразу пара встречается, если не противны-то ага ...без лишней потери времени...с женами спят...любя...но для этого нужно сначала понравиться и ей, потому открытое общение здесь ( конуретно на этом сайте) не всегда искренно. Фригидных женщин крайне мало, был бы человек надежный и хороший). Хозяйка плохая?-лишь бы не неряха, да и то поправимо.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр