загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мужику кончить-ноль проблем, а вот женщине оргазма добиться- не всегда выходит,,,,а за такие подарки тебя больше любить будет,,,,поверь на слово
Ну, и где ваша жена с этими подарками? Ещё больше вас любить стала? Она поплыла в свободное плавание с этими вибраторами?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
нет ,чтобы в Париж отправить
До Парижа ближе,быстрее rtfm_rt_52.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
До Парижа ближе,быстрее
sarcastic_rt_50.gif жадина
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ну дак до чего договорились? Когда замуж? smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
жадина
Ты что торопишься к старости?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
отличный совет! просто супер! особенно муж потом "спасибо!" скажет.. наверняка матом... раздраконить себя что потом ни один мужик на сможет сравниться.. так и начинаются извращения типа ceкcа втроём, впятером))
Вот тут я с тобой полностью соглашусь.
И ваще, дефки, вы чё с ума посходили? ireful3_rt_70.gif а ну марш на улицу, чтоб потом обсуждать нормальные мужские члены, а не резиновую пародию на них. diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, и где ваша жена с этими подарками? Ещё больше вас любить стала? Она поплыла в свободное плавание с этими вибраторами?
Жена прекрасный человек, но характера отстоять свою семью перед мамой(с жесткой хваткой главбуха 90-х), не хватило. Половину ее родственников сам привез в Москву за 6000 верст. Естественно, я им стал не нужен после ...А жена? Курс ей мама жесткий ведет и ни на пол-шага. А вибраторы не при чем совсем.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну дак до чего договорились? Когда замуж?
Приглашаете? rolleyes_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот тут я с тобой полностью соглашусь. И ваще, дефки, вы чё с ума посходили? а ну марш на улицу, чтоб потом обсуждать нормальные мужские члены, а не резиновую пародию на них.
А что, у нас мужские члены прямо на улицах валяются?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Жена прекрасный человек, но характера отстоять свою семью перед мамой(с жесткой хваткой главбуха 90-х), не хватило. Половину ее родственников сам привез в Москву за 6000 верст. Естественно, я им стал не нужен после ...А жена? Курс ей мама жесткий ведет и ни на пол-шага. А вибраторы не при чем совсем.
Да оффициальная версия это. А что там еа самом деле неизвестно. Может, еи с мамой лучше.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот тут я с тобой полностью соглашусь. И ваще, дефки, вы чё с ума посходили? а ну марш на улицу, чтоб потом обсуждать нормальные мужские члены, а не резиновую пародию на них.
На улицу за членами... rofl_rt_56.gif Члены они и есть члены, что их обсуждать).
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да оффициальная версия это. А что там еа самом деле неизвестно. Может, еи с мамой лучше.
мне теперь фиолетово
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Приглашаете?
Нет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На улицу за членами... Члены они и есть члены, что их обсуждать).
Ну шо сказать? Тогда здесь и резиновые.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Нет.
Я это знала. Ну, так и не надо словом замуж размахивать, если предложить нечего.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да оффициальная версия это. А что там еа самом деле неизвестно. Может, еи с мамой лучше.
Что на самом деле лучше не знать, спать потом перестанете.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я это знала. Ну, так и не надо словом замуж размахивать, если предложить нечего.
Ну дак и Вы мне не предлагайте заткнуться, коли не с вами разговариваю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну дак и Вы мне не предлагайте заткнуться, коли не с вами разговариваю.
Заткнуться я нигде не предлагала. Вам учудилось.Только смысл про замуж говорить, если сам женат?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наверное как раз удобен тем женщинам, которым всегда мало, муж пришёл с работы уставший, ну один раз смог, не беда есть такой "друг"
Руслан, как старший товарищ те грю, у женщин иная архитектура и зачем то им дадена способность к мультиоргазму, поэтому нафиг таких друзей diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 07.06.2019 13:24
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр