загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Приятных.)).. но вы подумайте там перед сном.... а то чёт куда гарнитуру приткнуть я один не осилю..
С другого конца от микрофона...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мужику кончить-ноль проблем, а вот женщине оргазма добиться- не всегда выходит,,,,а за такие подарки тебя больше любить будет,,,,поверь на слово
так надо самому работать)) искать точку G))
вставить большую дубину и подёргать туда-сюда она и сама сможет..
и купить скорей всего тоже в состоянии.. ты в постели ей зачем нужен будешь? слушать бесплатно твой храп?)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2019 23:44
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так надо самому работать)) искать точку G)) вставить большую дубину и подёргать туда-сюда она и сама сможет.. и купить скорей всего тоже в состоянии.. ты в постели ей зачем нужен будешь? слушать бесплатно твой храп?)))
все понял, только не понял почему-бесплатно? а трицули?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
все понял, только не понял почему-бесплатно? а трицули?)))
Блохастик тут уже есть, не прибедняйся))))

и трицуля тут уже не пляшет.. как я понял.. аппетиты выросли))
за трицулю можно храпеть на коврике у двери)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2019 23:52
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Отойти в сторону можно. Оно ж не будет по квартире гоняться?
Да кто знает dntknw_rt_60.gif сейчас век таких технологий biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мужику кончить-ноль проблем, а вот женщине оргазма добиться- не всегда выходит,,,,а за такие подарки тебя больше любить будет,,,,поверь на слово
Наверное как раз удобен тем женщинам, которым всегда мало, муж пришёл с работы уставший, ну один раз смог, не беда есть такой "друг" biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наверное как раз удобен тем женщинам, которым всегда мало, муж пришёл с работы уставший, ну один раз смог, не беда есть такой "друг"
Правильно понял, Руслан )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Правильно понял, Руслан )
Не зря же это всё придумано) это безопаснее, чем искать на стороне, и никаких измен biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Денис, берите, не пожалеете! Меха есть, дом к месту не привязан, мобильна по воздуху - в пробках стоять не будете. Ну, "молодая была немолода" - наследство Вам опять же. Надо брать, я считаю.
Да у неё мужиков хватает) Кощей уже давно клинья подбирает.Да и Леший частенько на пироги заходит.
Хотела меня познакомить с царевной лягушкой, но я наотрез отказался.Лягушка как не крути. Сожжешь вот так лягушачью шкурку и бегай потом по лесу ларец с яйцом ищи. А потом ещё тёрки с Кощеем. А я Яге обещал его не трогать)Да не удобно как то. Вроде как жАних её.
У Кощея есть знакомая подруга. Василиса прекрасная spruceup_rt_74.gif . Обещал познакомить.)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 00:56
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Говорящий робот с вибратором... Теперь я видела всё)))
haha_rt_56.gif ещё не всё
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
girl-dance_rt_72.gif так,фуф,вибраторы закончились sarcastic_rt_50.gif а по теме то кто-нибудь ответит?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
в 85" И вот я представила себе,я такая вся из себя старенькая,с множеством морщин,горбатая,татуированная,с клюшкой,в мини свадебном платье,с какой-нибудь диадемой в стразики и он такой,весь из себя на инвалидном кресле,лысый,в окулярах минус десять,в костюме с бабочкой,ну наверное ради этого и стоит жить так долго…вы бы как себе представили свадьбу в 85?
Когда ты стану старой теткой, И стервой злой наверняка, В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить ты буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, spruceup_rt_74.gif К тебе негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Твой долгожданный принц-засранец, king_rt_56.gif Твой гений чистой красоты. girl-angel_rt_62.gif Лишь глянет на тебя вполглаза - И пропадет любовный пыл... Ему прошамкаешь: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был..? ...И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнет иль скрипнет... иль икнет: Промямлит тихо: Моя прелесть! И к ножкам как кулек падет. Я шел к тебе, терпя мученья, Я тупо подвиги свершал, Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал. И вот теперь тебя достоен! Теперь, прЫнцесса, всё твое! give-rose_rt_60.gif ...Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, е-мое? ... У ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ СТРАШИЛКИ МОРАЛЬ МЫ ВСЁ - ТАКИ НАЙДЕМ: ПОКА ВЫ МОЖИТЕ - ЛЮБИТЕ! wub_rt_44.gif ...а прЫнцев king_rt_56.gif после подождем!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Н, Россия, Лобня писал:
Ну во первых "замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" это не из личного опыта, мой опыт был только положительный. А время у тебя до 32 ещё много и возраст сейчас самый прекрасныйНу, а в 85 свадьба тоже не плохо, пусть молодые позавидуют, что в таком возрасте люди семью создают, значит оптимисты и жизнерадостные))

Тоже взамуж собралась biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
так,фуф,вибраторы закончились а по теме то кто-нибудь ответит?
По теме.Тебе до старухи еще как пешком до Китая.Молодка ты :cool_rt_40.png:
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По теме.Тебе до старухи еще как пешком до Китая.Молодка ты
tongue_rt_40.png нет ,чтобы в Париж отправить sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да у неё мужиков хватает) Кощей уже давно клинья подбирает.Да и Леший частенько на пироги заходит. Хотела меня познакомить с царевной лягушкой, но я наотрез отказался.Лягушка как не крути. Сожжешь вот так лягушачью шкурку и бегай потом по лесу ларец с яйцом ищи. А потом ещё тёрки с Кощеем. А я Яге обещал его не трогать)Да не удобно как то. Вроде как жАних её. У Кощея есть знакомая подруга. Василиса прекрасная . Обещал познакомить.)
В сказки веришь lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тоже взамуж собралась
Она двух мужиков позади себя уже склеила. haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тоже взамуж собралась
милые собачки
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Советую пользоваться сейчас, независимо от наличия полового партнера,,,поверьте на слово, даже очень опытный мужчина не сможет доставить в одиночку таких сногсшиьательных ощущений женщине
Вот позвольте не поверить.
Да и подсаживаться на это дело не стоит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня с этим проблем не было пока.. а вот у неё точно будут. простого мужика будет мало.
Согласна.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр