загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Еще нет, но конкуренция слабая: быть мачо согласны только двое (второй - Феникс)
rofl_rt_56.gif Феникс лидер rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаю, Вы им тоже, без обид. Мы немного о разных вещах.
Я даже и не расстраиваюсь haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Потому что многим женщинам недостаточно любить, надо ещё и уважать человека, чтобы быть рядом, жить одну жизнь * извините, что влезла в диалог
Влезайте ради Бога. Внесите свежую мысль give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
модель вообще нафиг не нужна.
эх! пришлось мне как то холодным душем приводить в чуйства перепившую модель Славы Зайцева ... ну чо я могу сказать - просто слезы наворачивались глядя на этот скилет. Было единственное желание - покормить этот бухенвальд cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я даже и не расстраиваюсь
Правильно делаете. Они все нас не достойны sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
эх! пришлось мне как то холодным душем приводить в чуйства перепившую модель Славы Зайцева ... ну чо я могу сказать - просто слезы наворачивались глядя на этот скилет. Было единственное желание - покормить этот бухенвальд
Колбасы нарезали!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Потому что многим женщинам недостаточно любить, надо ещё и уважать человека, чтобы быть рядом, жить одну жизнь * извините, что влезла в диалог
очень странная у некоторых любовь.
как можно вообще об этом говорить если нет уважения к человеку...
любимый мужчина априори уважаемый и самый лучший. или нет?
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Влезайте ради Бога. Внесите свежую мысль
Ну, почитал... Какие же вы все ещё маленькие и глупенькие!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Колбасы нарезали!)))
чо я, сад.га шо ли?? оно и так с трудом шАвелилось, а я её еще б колбасой добил!
мяском вроде покормил, давно эт было, точно уж не помню))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
эх! пришлось мне как то холодным душем приводить в чуйства перепившую модель Славы Зайцева ... ну чо я могу сказать - просто слезы наворачивались глядя на этот скилет. Было единственное желание - покормить этот бухенвальд
у меня тоже скелеты желания не вызывают)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Еще нет, но конкуренция слабая.
так прально... четких критериев не придумали?.. нет?.. он свои навязал.. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Ну, почитал... Какие же вы все ещё маленькие и глупенькие!
Мы стараемся, растем rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
чо я, сад.га шо ли?? оно и так с трудом шАвелилось, а я её еще б колбасой добил! мяском вроде покормил, давно эт было, точно уж не помню))
Вот и правильно,хоть что-то существенное девушка перекусила.Практически спасли её.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эх! пришлось мне как то холодным душем приводить в чуйства перепившую модель Славы Зайцева ... ну чо я могу сказать - просто слезы наворачивались глядя на этот скилет. Было единственное желание - покормить этот бухенвальд
так то манекенщица.. biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня тоже скелеты желания не вызывают)
оно пока от прохладного душа по ванне отползало туда-сюда, я размышлял - вот как с ней, она ж рассыплется нафиг! ужос! ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не вижу ничего зазорного сказать: "влюбилась в молодого и высокого красавца, который рассказывал смешные истории и красиво ухаживал" многие были в таком браке.. девушки. Вы почему то строите из себя не понятно кого и отбиваетесь всеми способами. ладно. закрыли тему.
Потому что история была о другом наша. Началась и закончилась не внешностью. Не знаю, зачем Вы пытаетесь мне навесить ярлык.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень странная у некоторых любовь. как можно вообще об этом говорить если нет уважения к человеку... любимый мужчина априори уважаемый и самый лучший. или нет?
Уважение легко потерять вследствие некоторых неприемлемых поступков, а восстановить ой как сложно бывает. Любовь может никуда не уйти при этом. А жить невозможно.
Ну, я так понимаю smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
так то манекенщица..
это её не извиняет! lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
оно пока от прохладного душа по ванне отползало туда-сюда, я размышлял - вот как с ней, она ж рассыплется нафиг! ужос!
Ещё раз доказывает, что мужчины всегда о кексе думают haha_rt_56.gif . Человека тошнит, а ваши мысли где? sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень странная у некоторых любовь. как можно вообще об этом говорить если нет уважения к человеку... любимый мужчина априори уважаемый и самый лучший. или нет?
Не всегда, Дим.
Я раньше не могла понять как это? Думала, что можно уважать человека, но не любить, а любить и не уважать - нет, нельзя.
Знаю два примера, когда горячо любимые мужья нагуляли детей на стороне, но покаялись и остались в семье. Их жены говорили мне слово в слово "Я люблю его, но не уважаю".
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр