загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это больше про мужчин. А девушки во что только не влюбляются: в умение рассмешить, защитить, готовить, танцевать, рассказывать истории, внимательно слушать, прибивать полочки)) Во внешность тоже, но далеко не все.
это всё сопутствующие плюсы. готовить, смешить, защитить.. из трёх умеющих это делать вы выберете однозначно красивого и высокого. даже простите ему менее смешные шутки и не до соленный суп. будете утверждать что нет?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не я раскололась, это Вы)). Вы сказали, что внешность должна притягивать. А внешность, это внешность. И если внешность у девушки ни ахти, то внимания Вашего она не дождется. Так что, Дмитрий, Вы лукавите))
я никогда этого и не скрывал))) я должен сам любить, а для этого надо узнать лучше, а для этого надо встречаться чаще, а для этого должно тянуть. симпатия внешняя. обязательно.
это вы отмахиваетесь тряпкой, что типа для вас ум важнее и из двоих более-менее равных, вы выберете щуплого очкарика за цвет глаз, а не высокого красавца))))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Вот это милота!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я никогда этого и не скрывал))) я должен сам любить, а для этого надо узнать лучше, а для этого надо встречаться чаще, а для этого должно тянуть. симпатия внешняя. обязательно. это вы отмахиваетесь тряпкой, что типа для вас ум важнее и из двоих более-менее равных, вы выберете щуплого очкарика за цвет глаз, а не высокого красавца))))
Такого я тоже не писАла biggrin_rt_40.png . Я гормонию люблю. Люблю, когда тянет, нравится внешне, нравится общаться. Одно без другого не катит, увы. И думаю, я здесь не одна такая, ибо не было бы столько одиночек. Так что, сидим дальше и продолжаем общаться biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 07:02
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
правильно. ночью самая вкусная еда)) пора пожрать)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это всё сопутствующие плюсы. готовить, смешить, защитить.. из трёх умеющих это делать вы выберете однозначно красивого и высокого. даже простите ему менее смешные шутки и не до соленный суп. будете утверждать что нет?))
Если поставить рядом молодого Челентано и Алена Делона, думаете, у первого была бы нехватка женского внимания? А ведь страшен, как обезьяна))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я что-то не особо люблю сильно мачистых. В паре должен быть один красавчик. Пусть это буду я
Вот почему ты мне отказала.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вот почему ты мне отказала.
Конечно, Феникс, на Вашем фоне я просто померкну biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И мужчины очень падкие на внешность. Больше, чем женщины.
Ну достаточно , чтобы симпатия была, не обязательно модель biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну достаточно , чтобы симпатия была, не обязательно модель
Чтобы на моделей глаз класть, нужно быть одним большим кошельком biggrin_rt_40.png . Так что присоединяйтесь, сидим, мечтаем и общаемся biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я? Очкарика? нееее, я такого тоже не писАла . Я гормонию люблю. Люблю, когда тянет, нравится внешне, нравится общаться. Одно без другого не катит, увы. И думаю, я здесь не одна такая, ибо не было бы столько одиночек. Так что, сидим дальше и продолжаем общаться
вот ответьте на один вопрос, если конечно сможете..
чуть выше Вы написали что выбрали мужа не по росту и красоте, а значит с умом, сердцем, по любви, в светлой памяти и трезвом уме.
я так понимаю что взвесив все за и против, и дурочкой никогда не были... что изменилось и что с мужем? где он? что за сознательная любовь такая, которая не нашла компромисса сохранить брак?? мне это не понятно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот ответьте на один вопрос, если конечно сможете.. чуть выше Вы написали что выбрали мужа не по росту и красоте, а значит с умом, сердцем, по любви, в светлой памяти и трезвом уме. я так понимаю что взвесив все за и против, и дурочкой никогда не были... что изменилось и что с мужем? где он? что за сознательная любовь такая, которая не нашла компромисса сохранить брак?? мне это не понятно.
Этот разговор никак не для форума, извините
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтобы на моделей глаз класть, нужно быть одним большим кошельком.
ну почему же??.. можно быть просто этим.. чё там в начале было?.. biggrin_rt_40.png... кстати, тут как.. медальки раздали уже " Почётный мачо ГП".? . biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтобы на моделей глаз класть, нужно быть одним большим кошельком . Так что присоединяйтесь, сидим, мечтаем и общаемся
Так мне модели и не нужны, самая обычная женщина.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
не обязательно модель
я больше скажу. модель вообще нафиг не нужна. одни понты и хотелки.
мне точно не надо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так мне модели и не нужны, самая обычная женщина.
Думаю, Вы им тоже, без обид. Мы немного о разных вещах.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
кстати, тут как.. медальки раздали уже " Почётный мачо ГП".? .
Еще нет, но конкуренция слабая: быть мачо согласны только двое (второй - Феникс) sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этот разговор никак не для форума, извините
я не вижу ничего зазорного сказать:
"влюбилась в молодого и высокого красавца, который рассказывал смешные истории и красиво ухаживал"
многие были в таком браке.. девушки.
Вы почему то строите из себя не понятно кого и отбиваетесь всеми способами.
ладно. закрыли тему.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что за сознательная любовь такая, которая не нашла компромисса сохранить брак?? мне это не понятно.
Потому что многим женщинам недостаточно любить, надо ещё и уважать человека, чтобы быть рядом, жить одну жизнь
* извините, что влезла в диалог
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр