загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё раз доказывает, что мужчины всегда о кексе думают . Человека тошнит, а ваши мысли где?
какой с-с???? я был просто в шоке! rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
какой секс???? я был просто в шоке!
Могу представить, боялись, что рассыплется во время кекса haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
какой ceкc???? я был просто в шоке!
Он же пожалел её,накормил мяском,позаботился.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.06.2019 00:05
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Могу представить, боялись, что рассыплется во время кекса
вот Вы можете представить, а я даж представить не мог! ну, и кто из нас о с-се думает? rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
вот Вы можете представить, а я даж представить не мог! ну, и кто из нас о сексе думает?
rofl_rt_56.gif так за окном темно, самое время о нем подумать haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Уважение легко потерять вследствие некоторых неприемлемых поступков, а восстановить ой как сложно бывает. Любовь может никуда не уйти при этом. А жить невозможно. Ну, я так понимаю
я не был никогда в девочковой голове и признаться не очень хорошо представляю ход ваших мыслей, но для меня это неразрывно связанные вещи. любовь и уважение.
я знал лично когда безумно влюблённые женщины, пытались оправдать, оправдывали для себя, самые не пристойные поступки мужика, естественно продолжая уважать по своему.
а ещё есть такая поговорка в народе, наверняка слышали не раз:
" даже если весь мир будет против, я буду стоять за спиной и подавать патроны" - это как раз об этом.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не всегда, Дим. Я раньше не могла понять как это? Думала, что можно уважать человека, но не любить, а любить и не уважать - нет, нельзя. Знаю два примера, когда горячо любимые мужья нагуляли детей на стороне, но покаялись и остались в семье. Их жены говорили мне слово в слово "Я люблю его, но не уважаю".
мне этого не понять.
скорей может быть наоборот. уважение осталось, а любовь прошла.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не был никогда в девочковой голове и признаться не очень хорошо представляю ход ваших мыслей, но для меня это неразрывно связанные вещи. любовь и уважение. я знал лично когда безумно влюблённые женщины, пытались оправдать, оправдывали для себя, самые не пристойные поступки мужика, естественно продолжая уважать по своему. а ещё есть такая поговорка в народе, наверняка слышали не раз: " даже если весь мир будет против, я буду стоять за спиной и подавать патроны" - это как раз об эт
А есть девочки, которые не хотят для себя оправдывать нехорошие поступки своих мужчин. И мужчины, утратив доверие, уже не способны вернуть его обратно. У медали всегда две стороны .
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 00:10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
так за окном темно, самое время о нем подумать
не буду мешать))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне этого не понять. скорей может быть наоборот. уважение осталось, а любовь прошла.
За что можно уважать человека, "родившего" на стороне?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я люблю его, но не уважаю".
это не любовь на мой взгляд, а сострадание и жалость.. как со штатным уродом в семье.. "в семье не без урода"... пусть будет типа.. куда его выкинешь.. вроде приросли уже..
нафиг надо такую любовь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
"штатный урод в семье" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не всегда, Дим. Я раньше не могла понять как это? Думала, что можно уважать человека, но не любить, а любить и не уважать - нет, нельзя. Знаю два примера, когда горячо любимые мужья нагуляли детей на стороне, но покаялись и остались в семье. Их жены говорили мне слово в слово "Я люблю его, но не уважаю".
А это подстегивает женщин,они не хотят отпускать таких мужчин от себя. Если просто измена,то развод,если там ребенок рождается,то,как то вот так. Что движет женщинами ,никто не понимает,такая любовь просыпается,что ради таких мужей готовы на все.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За что можно уважать человека, "родившего" на стороне?
я про другие случаи, Свет.
тут конечно нет причин. измена это большой грех. доказывающий что супруг дурак в квадрате. потому что живёт с женщиной, которая его полностью не удовлетворяет.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
И каков он всё-таки собирательный образ мачо,к чему пришли в обсуждениях?
да не к чему....у всех свой мачо...все строят из себя мачо...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
.все строят из себя мачо...
кто? где?? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
да не к чему....у всех свой мачо...все строят из себя мачо...
rofl_rt_56.gif тема зверская. Насмеялась от души сегодня. Спасибо автору
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я знал лично когда безумно влюблённые женщины, пытались оправдать, оправдывали для себя, самые не пристойные поступки мужика, естественно продолжая уважать по своему. а ещё есть такая поговорка в народе, наверняка слышали не раз: " даже если весь мир будет против, я буду стоять за спиной и подавать патроны" - это как раз об этом.
А когда " безумство" проходило, они как раз и говорили, что " была дура дурой"?) happy_rt_40.png
Я за разумную любовь)) Может, она не так ярко горит, зато долго греет. Безумства лучше оставим шестнадцатилетним))
А пословицу эту я немного иначе понимаю: " буду подавать патроны", значит не предам, не оставлю в горе, в болезни, в бедности, не буду гнаться за лучшей долей лишь для себя.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
сколько дебатов по этой теме....аж жуть....и было б из за чего....
принимает тебя такой (таким) как есть со всеми тараканами....это и есть твой мачо....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
значит не предам, не оставлю в горе, в болезни, в бедности, не буду гнаться за лучшей долей лишь для себя.
мне думается что это нераздельно всё. само-собой.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр