загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Змей, Россия, Москва писал:
сплюньте... сглазят же..
У меня сильный оберег в виде любви tease_rt_82.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
У меня сильный оберег в виде любви
соболезную... ой...в смысле рад за вас.. biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Все встречи происходят тогда, когда они нужны.
Когда директор компании, в которой я тогда работала, в качестве айтишника привел мне моего ББМ, я была уверена, что брак и семья мне не светит, и вполне серьезно обдумывала материнство для себя, без мужа.
Увидев его, особо не оценила, потом узнала, что ему 20, мне 26... Просто общались 3 месяца. Потом роман. Потом выяснилось, что любовь. Были вместе 12 лет, из них 7 в браке. В общем-то, программу выполнили - семья была, ребенок есть, воспитываю одна, как и планировалось)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А мы здесь в чате познакомились, и вот пятый год вместе
Светочка,недавно мы всем сайтом Вас поздравляли...уже 5 лет прошло,как быстро время летит.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
В какой-то момент мне очень захотелось петь в хоре. В инете нашла хор, списалась с руководителем, и меня пригласили на прослушивание. Это был любительский академический хор при техническом университете. Поют люди разных возрастов себе в удовольствие. Вот меня взяли, пою я уже второй или третий месяц, как заходит он. Он уже пел там, просто в отпуске был или еще что-то. Вот зашел и всё... Что-то ёкнуло. Стали общаться и спелись. Прожили около 9 лет и детей родили.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я уже по моему писала здесь,как с мужем познакомилась Было мне 19 лет и я работала в Ленинской библиотеке.А он учился в институте военных переводчиков.И вот однажды видимо мироздание решило,что надо нам встретиться и наше начальство устроило первую и единственную за все время дискотеку,совместную с их институтом! Муж мой будущий был очень скромным,такой ботан,никуда никогда не ходил,а тут его друзья прям потащили.И увидел он меня,красивую,наглую,в короткой юбочке и влюбился сразу и от восхищен
Если и существует любовь на земле приводящая к нормальным семейным отношениям,то она выглядит именно так-где мужчина "ботан",а женщина красивая и наглая).
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Все встречи происходят тогда, когда они нужны.
По другому и не бывает, искра не проходит ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А я стоял на стуле и вместо того , чтобы управлять головой куклы под музыку нагло пялился в декольте, благо посмотреть было на что.)))Был отруган, за то, что голова не попадала в такт своими движениями и смотрела совсем не туда. А так как моя будущая жена ругаться не умела, то я улыбался и кивал. Счастье длилось две недели. Потом не пересекались, хотя были рядышком.
В следующий раз пересеклись на пляже))) Только мы из всех полезли купаться в шторм. Ну а окончательно сошлись, когда нас поставили вместе работать. Так что знакомство нифига не романтичное, романтика после была.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Самое интересное, что я вспомнила, откуда знаю этого мужчину, уже после, когда жили вместе и просматривали его альбомы с фотографиями. Когда мне было 9 лет, он с семьей приезжал в отпуск в нашу деревню, и мы с его дочкой гуляли вместе на детской площадке. А он за ней туда приходил, на пляж ее звать.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я уже по моему писала здесь,как с мужем познакомилась Было мне 19 лет и я работала в Ленинской библиотеке.А он учился в институте военных переводчиков.И вот однажды видимо мироздание решило,что надо нам встретиться и наше начальство устроило первую и единственную за все время дискотеку,совместную с их институтом! Муж мой будущий был очень скромным,такой ботан,никуда никогда не ходил,а тут его друзья прям потащили.И увидел он меня,красивую,наглую,в короткой юбочке и влюбился сразу и от восхищен
А что потом?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
я на помойке с женой познакомился smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 40 лет
Ксения, Краснодар, 40 лет.
 
Всё было просто. Мы работали в одной фирме, он наш штатный юрист, я в отделе продаж. Девочки из бухгалтерии про него все уши прожужжали))) ах какой мужчина. Почему-то я ничего такого в нем не увидела. А полгода спустя меня с ним отправили в командировку. Там и выяснилось, что он интересный собеседник и очень милый паренёк. Признался, что давно влюблён. Прожили 8 лет, а потом что-то сломалось.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А что потом?
Так бывает, что любимые улетают..... на радугу...


..
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
С последним БМ познакомилась на мамбе tease_rt_82.gif встретились быстро, ибо живем в 10 минутах друг от друга. Пошли гулять по дворам и что-то ёкнуло, накрыло - вот моё-моё... а оказалось розовые очки сделали бамс и зашорили глазки и разум haha_rt_56.gif
Через пару лет что-то щелкнуло и все - я поняла, что меня не любят... cray_rt_62.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
что меня не любят...
А как Вы это поняли?
Прямо сказали? Или чутьем?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А с первым мужем мы два раза знакомились. Мне 20 лет было, пришла с подружкой на теплоход, встречать ее брата с навигации. А там вечеринка прощальная, ну и нас, конечно, сразу за стол. Вот моим соседом по столу был мой будущий муженек. Мы с ним весь вечер общались, а потом я, как умная Маша, свалила домой. В полной уверенности, что этого товарища никогда больше не встречу. На этом можно было бы поставить точку.
Но на следующий год я пришла работать на другой теплоход, и там первый же человек, который мне встретился, был этот самый сосед по столу с вечеринки.Он меня не узнал, пришлось знакомиться снова. Оказывается, с той вечеринки он запомнил только, что была девушка с изумительно красивыми волосами, но ни имени, ни откуда появилась, в памяти не отложилось. А на работу я пришла скромненько, с пучком, вот и не узнал.)) Потом жили 10 лет, но вот честно, лучше бы все закончилось на той вечеринке.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я на помойке с женой познакомился
не было другого места
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не было другого места
видимо нет, кураторам нашим виднее, где нас пересекать smile_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Во всех случаях меня знакомили. А самой у меня кроме свиданий разной степени удачности ничего не получаеться
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 15:36
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
видимо нет, кураторам нашим виднее, где нас пересекать
ух ты!)как интересно))...пересекать или знакомить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр