загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Представляете, как бы эту прогулку и ситуацию описала женщина, не любившая мужа? Я восхищаюсь, Светлана, Вашим умением везде находить компромисс!!! Причём, без ущемления прав!
Мы тогда только поженились, мне все равно куда было идти, лишь бы вместе. На свалку, так на свалку.)) Мы тогда еще и по крышам лазили, и по подвалам, и в рамках казачьего проекта шкурили стены в помещении под детский спортивный клуб, с палатками ездили воинское захоронение расчищать в сопках. Ой, много чего было. Интересно же. И главное -вместе.)Я за любой кипиш кроме голодовки.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 15.06.2019 18:57
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
парнишка стопудово не простой был, хоть и ботан с виду.. военный институт переводчиков на Волочаевской улице (он один) один из самых крутых военных ВУЗов страны всегда был.. там генералы между собой срутся чтоб своего чадо запихнуть.. простому смертному не светит вообще..
Там и танковая академия некислая.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Там и танковая академия некислая.
про них ничего такого не слышал.. обычная.. а вот институт иностранных языков, вольское училище тыла и ярославское финансовое - три самых крутых военных ВУЗа в стране.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Всем привет! Мне вообще очень интересна тема знакомств. Я считаю, что познакомиться можно абсолютно везде. Мне интересно услышать, как Вы познакомились с ТЕМ самым или ТОЙ самой, с кем были потом длительные отношения или брак. Почувствовали ли что-то в момент первой встречи или это было как-то по-другому?
Виктория, спасибо Вам за тему! Она и вправду интересная, трогательная.
Но , на мой взгляд, все наши знакомства - это уже прошлое. Оно ушло. И никогда больше не вернётся.
Если кому-то из нас Господь Подарил Любовь в прошлом, то Спасибо Ему за этот подарок.
Но , к сожалению ( многие из женщин , наверное, меня поймут, если я напишу ), Любовь имеет свойство умирать, как живое существо - мучительно и медленно. ( Обычно её убивают.) И потом, на её месте иногда остается вызженное перепаханное, облученное радиацией поле, на котором больше никогда и ничего не вырастит.
Если это произошло ( этот огненный апокалипсис в Душе), то ,впоследствии, можно только делать вид, что ты снова влюблен. Или пытаться убеждать себя в этом. А можно встретить Утешение. Как повезет.
Редко когда Любовь способна Воскреснуть из мертвых. У меня вообще чувство, что Она Дается только один раз в жизни. Как Солнце - только одно. А остальные - просто звезды вокруг, просто влюбленности. Попытка заполнить пустоту.
Но иногда всё-таки это возможно. И порою, Чувство , Пришедшее к нам за все наши страдания, как бы в Награду, Захватывает так, что после Него НИКОГО УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ! Так как это Чувство поселяется в Сердце НА ВСЮ ЖИЗНЬ и НА ВСЮ ВЕЧНОСТЬ! Оно навсегда остается с нами. Даже если человека в этом мире уже нет...
Но если уже так вышло, и Любовь погибла, стала прошлым, и больше не вернулась и не Воскресла, если Веры никому уже нет, то , наверное, не стоит больше вспоминать.
Потому что важно не то, КАК ВСЁ НАЧАЛОСЬ, а важно то, КАК ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ.
Если люди дожили до старости вместе, значит их Любовь оказалась сильнее времени и победила его ( и всё испытания прошла).
Если же встретились и через некоторое время разошлись, значит либо Любви и вовсе не было, либо она оказалась слабой, либо безответной. Последний вариант - трагедия всей жизни. ( Упаси, Господи!)
Лучше забыть. Так легче, на мой взгляд.
Если нас - женщин предали , плюнули нам в лицо, растоптали наши чувства ( ведь мы не просто так расстались с теми, с кем когда-то встретились), то не имеет смысла и вспоминать обо всех этих людях, убивших нашу Любовь ( это Святое Чувство, которое мы им когда-то доверили). Зачем мучить свою Душу этими воспоминаниями?
Девочки! Все те, кто наследил в нашей жизни, просто не достойны наших воспоминаний! Они ведь про нас и не вспоминают.
Живите лучше настоящим и будущим!!! И не оглядывайтесь назад! И ПУСТЬ ГОРЯТ МОСТЫ!!! smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мне было 25 ему 22 . Мы познакомились в телецентре. Я ждала подружку, его коллегу, чтобы погулять ) У него был день рождения и он угощал всех тортом.
Подружка вызвонила меня в тот день, застав на бывшем месте работы, я заехала за вещами.
Сказала, я на работе, но скоро заканчиваю.Приезжай, погуляем.
Как же я любила эти прогулки, все дороги начинались у наших дверей. Подружка умерла в 38. До этого успев еще спасти меня пару раз от Огромных тараканов людоедов. С именниником прожили 9 чудесных лет, продлив свое студенчество. Родили Машку.
Был прекрасен и улыбался как норвежский лыжник.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Виктория, спасибо Вам за тему! Она и вправду интересная, трогательная. Но , на мой взгляд, все наши знакомства - это уже прошлое. Оно ушло. И никогда больше не вернётся. Если кому-то из нас Господь Подарил Любовь в прошлом, то Спасибо Ему за этот подарок. Но , к сожалению ( многие из женщин , наверное, меня поймут, если я напишу ), Любовь имеет свойство умирать, как живое существо - мучительно и медленно. ( Обычно её убивают.) И потом, на её месте иногда остается вызженное перепаханное, о
Это пока у вас так. Сложно и больно. Все расцветет и зазеленеет))). Желаю!
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это пока у вас так. Сложно и больно. Все расцветет и зазеленеет))). Желаю!
Нет, Ольга. Вы ошибаетесь. Я для себя уже давно приняла решение. А на сайте просто со скуки. )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне было 25 ему 22 . Мы познакомились в телецентре. Я ждала подружку, его коллегу, чтобы погулять ) У него был день рождения и он угощал всех тортом. Подружка вызвонила меня в тот день, застав на бывшем месте работы, я заехала за вещами. Сказала, я на работе, но скоро заканчиваю.Приезжай, погуляем. Как же я любила эти прогулки, все дороги начинались у наших дверей. Подружка умерла в 38. До этого успев еще спасти меня пару раз от Огромных тараканов людоедов. С именниником прожили 9 чудесных ле
Как приятно, когда о бывших - с теплом smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Подружку жаль... Очень((
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.06.2019 23:53
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Всем привет! Мне вообще очень интересна тема знакомств. Я считаю, что познакомиться можно абсолютно везде. Мне интересно услышать, как Вы познакомились с ТЕМ самым или ТОЙ самой, с кем были потом длительные отношения или брак. Почувствовали ли что-то в момент первой встречи или это было как-то по-другому?
Мое знакомство не было особенным. Но, да, я почувствовала........ Сидела с девчонками за столиком в кафе. Он вошел. Почему-то, сразу подумала " А вот и мой пришел. Сейчас подойдет знакомится" Так и получилось. Кстати, он мне вообще не понравился wink_rt_40.png . Вместе уже больше полутора лет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр