загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не мусорка! помойка! городская
А можно поподробнее? Кто там что делал? Как произошла встреча?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А с какой целью туда приезжают мужчины и женщины..?
она там работала, а мне грузовик нужен был, который возле КПП стоял... ну не на самой помойке, на въезде к ней
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
она там работала, а мне грузовик нужен был, который возле КПП стоял... ну не на самой помойке, на въезде к ней
Так это "на работе" называется))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так это "на работе" называется))
ага, на работе на помойке sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ага, на работе на помойке
А я почему-то представила, как Вы, потупив глаза, с мусорным ведром наперевес просите телефон и там же предлагаете печеньки blush_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я почему-то представила, как Вы, потупив глаза, с мусорным ведром наперевес просите телефон и там же предлагаете печеньки
biggrin_rt_40.png какая у Вас фантазия
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какая у Вас фантазия
Ну... Если говорить о ней, то я даже дальше пошла. Единственное, что не смогла себе объяснить--Вы из дома печеньки взяли или домой их несли biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
А я с бывшим мужем познакомилась так... Мы отмечали на работе 8 марта. В конце корпоратива за сотрудницей приехали сыновья на машине, а у меня в тот день было ооочень много вещей, пакетов, которые надо было забрать домой. Ну я и навязалась к ним, чтобы до метро подвезли. Один из сыновей и стал в будущем моим мужем и отцом ребенка.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я уже по моему писала здесь,как с мужем познакомилась Было мне 19 лет и я работала в Ленинской библиотеке.А он учился в институте военных переводчиков.И вот однажды видимо мироздание решило,что надо нам встретиться и наше начальство устроило первую и единственную за все время дискотеку,совместную с их институтом! Муж мой будущий был очень скромным,такой ботан,никуда никогда не ходил,а тут его друзья прям потащили.И увидел он меня,красивую,наглую,в короткой юбочке и влюбился сразу и от восхищен
парнишка стопудово не простой был, хоть и ботан с виду..
военный институт переводчиков на Волочаевской улице (он один) один из самых крутых военных ВУЗов страны всегда был.. там генералы между собой срутся чтоб своего чадо запихнуть.. простому смертному не светит вообще..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2019 17:32
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А с какой целью туда приезжают мужчины и женщины..?
Мне нужна была пружина из матраса ph34r_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А в наше время где забывать трусы?
ты на дом престарелых намекаешь?)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А с какой целью туда приезжают мужчины и женщины..?
Мы с мужем однажды очень романтично за ручку гуляли по свалкам.))

Они на работе в администрации города боролись с несанкционированными свалками.Но чтобы с ними бороться, надо установить, где они вообще есть. Сделать фотофиксацию.Ну ему одному в лом было идти, он меня с собой позвал.
Вот и гуляли по всяким злачным местам города за ручку, с фотоаппаратом. Снимали свалки, в промежутках муж меня фоткал. Погода такая хорошая была. girl-dance_rt_72.gif haha_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ага отказалась от печенюшек, телефоном не поделилась... но я его все равно нашел, после нескольких дней переговоров решилась 31 декабря на чай прийти, правда печенюшки были уже другие в ночь с 96 на 97 год
Печенюшки на помойке... Любая отказалась бы)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну... Если говорить о ней, то я даже дальше пошла. Единственное, что не смогла себе объяснить--Вы из дома печеньки взяли или домой их несли
rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Печенюшки на помойке... Любая отказалась бы)))
Вы бы тоже отказались от моих печенюшек? blink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы бы тоже отказались от моих печенюшек?
На помойке? Да.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На помойке? Да.
ок, запомнил
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В магазине стройматериалов познакомилась с будущим мужем. Я была администратором, но была запарка в магазине(привезли много товара, и много покупателей было), девочки мои не справлялись, пришлось мне встать за кассу. А он пришел за покупками с женщиной. Подходят к кассе, он поднимает на меня глаза... и начинает нести полный бред, я даже не помню что, но что-то очень нелепое, и одновременно спутницу свою за спину запихивает.)) Мне показалось, что я его знаю откуда-то, но никак не могла вспомнить
Вот это ухаживания!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Весь персонал букетно-конфетный период проходил! biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Самое интересное, что я вспомнила, откуда знаю этого мужчину, уже после, когда жили вместе и просматривали его альбомы с фотографиями. Когда мне было 9 лет, он с семьей приезжал в отпуск в нашу деревню, и мы с его дочкой гуляли вместе на детской площадке. А он за ней туда приходил, на пляж ее звать.
Не в тему , но о нитях судьбы)
Вчера знакомая мне говорит: "Не смогу с тобой встретиться, поведу свою знакомую (адвоката) к очень хорошему врачу... Нет, одна она идти не хочет, т.к. специализируется по шумным бракоразводным процессам и пару лет назад была адвокатом уже бывшего мужа этого замечательного врача" biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы с мужем однажды очень романтично за ручку гуляли по свалкам.)) Они на работе в администрации города боролись с несанкционированными свалками.Но чтобы с ними бороться, надо установить, где они вообще есть. Сделать фотофиксацию.Ну ему одному в лом было идти, он меня с собой позвал. Вот и гуляли по всяким злачным местам города за ручку, с фотоаппаратом. Снимали свалки, в промежутках муж меня фоткал. Погода такая хорошая была.
Представляете, как бы эту прогулку и ситуацию описала женщина, не любившая мужа? sarcastic_rt_50.gif

Я восхищаюсь, Светлана, Вашим умением везде находить компромисс!!! Причём, без ущемления прав! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр