загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
забаньте садюгу!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Контрольный в голову: суп из белых грибочков
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ставить тачскрин кто будет?))
Для сосайтовцев могу поменять бесплатно,но не быстро,в свободное от работы время,т.к эт хобби.
С вас только цена тачскрина,а она бывает разная 170р (простые модели) до 5-6 тыс (меняется только вместе с дисплеем,потомушто неразборные они) rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чем будете заниматься Вы?
Поцелуями.

Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Контрольный в голову: суп из белых грибочков
мимо))
мне они в тарелке ге так интересны, как в лесу)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот это земелька. Черноземчик, пушистый. Воткнул палку и зацвела. Не то что у нас, глина с камнями.
Это да, грех жаловацца blush_rt_40.gif
И климат стал баловать rolleyes_rt_40.gif у нас раньше, когда я ребёнком была, арбузы и дыни не выхревали, абрикосы вымерзали. Сестра рискнула черешню посадить- не вымерзает, но пока и не плодоносит. Тоже хочу поэкспериментировать, мож мне повезёт.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поцелуями.
а чо в вашей Твери Далласе так пыльно то? umnik2_rt_46.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Контрольный в голову: суп из белых грибочков
good2_rt_68.gif
Никогда белых грибов не ела. Нету у нас. smile_rt_40.png
Хоть посмотреть)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Андрей, Москва, м. Планерная:

Где ж ты раньше быыыыллл.... biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Аа, ну и время к обеду
Я слюной весь экран закапала blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Пойду опять телефон дам внучке,чтоб она его ещё раз в унитазе утопила,потом отдам Андрею,он починит,привезет вместе с цветами...
И я создам новую тему wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Никогда белых грибов не ела. Нету у нас. Хоть посмотреть)))
белые хороши, но вес их кайф раскрываеца, когда из сушеных белых чо нить готовишь (захлебнулся слюной girl-cray2_rt_76.gif )
в из "живых" мне больше нравяца подосиновики и сыроежки wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наконец-то в Москве солнце! У меня фотосинтез не идет без солнца)))) Ребенок приедет через неделю, я могу делать все, что угодно. Могу ничего не делать)) Планирую пойти в парк покататься на роликах. Чем будете заниматься Вы? Пользуясь случаем, поделюсь радостью)) Я наконец-то убила свою нокию, у меня теперь новый мобильник)))) Всем добра!
Пешеходная экскурсия по исторической части города в моих вечерних планах... smile_rt_40.png

Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Это где?)
В пивной
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это да, грех жаловацца И климат стал баловать у нас раньше, когда я ребёнком была, арбузы и дыни не выхревали, абрикосы вымерзали. Сестра рискнула черешню посадить- не вымерзает, но пока и не плодоносит. Тоже хочу поэкспериментировать, мож мне повезёт.
Да, земля хорошая у вас. А у меня в лесу дача, песок один. Осенью хочу земли хорошей прикупить. Грушу хотела посадить, прочитала, что их в паре сажают, чтобы плодоносила. Может и с черешней так. Наверное с опылением связано dntknw_rt_60.gif я вишню посадила в этом году, абрикосы пока не рискую.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мы сегодня с утра съездили в церковь, где венчались. На обратном пути заехали в лес и набрали маленьких маслят и лисичек, поели малины и земляники.Пахнет в лесу обалденно после вчерашнего дождя.
Потом на день рождения к сестре ходили, ели много вкусного, я пробовала мамину вишневую наливку, и домашний торт.Вспоминали детство ,нахохотались.
Сейчас валяюсь на диване задрав ноги, и гоняю кошку по комнате лазерной указкой.
В тазике на кухне абрикосы засыпаны сахаром, дают сок, и ждут, когда из них варенье сварят.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да, земля хорошая у вас. А у меня в лесу дача, песок один. Осенью хочу земли хорошей прикупить. Грушу хотела посадить, прочитала, что их в паре сажают, чтобы плодоносила. Может и с черешней так. Наверное с опылением связано я вишню посадила в этом году, абрикосы пока не рискую.
Первый раз слышу, у нас по одному дереву и плодоносят. Про облепиху знаю, там деревья мальчик и девочку, сажают рядышком.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Первый раз слышу, у нас по одному дереву и плодоносят. Про облепиху знаю, там деревья мальчик и девочку, сажают рядышком.
Да вот тоже хотела одно дерево, участок небольшой. Но прочитала так. Попробую тоже одно посадить, а там посмотрю.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
абрикосы пока не рискую.
стоит рискнуть, хотя бы из за того, как они цветут wub_rt_44.gif сакура нервно курит за дверью


а груша.. она у меня привитая на черноплодку замечательно плодоносила, при отсутствии других груш на расстоянии выстрела)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это да, грех жаловацца И климат стал баловать у нас раньше, когда я ребёнком была, арбузы и дыни не выхревали, абрикосы вымерзали. Сестра рискнула черешню посадить- не вымерзает, но пока и не плодоносит. Тоже хочу поэкспериментировать, мож мне повезёт.
Галя, а скока на нашей даче соток? lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да вот тоже хотела одно дерево, участок небольшой. Но прочитала так. Попробую тоже одно посадить, а там посмотрю.
Че прочитала то. Оказывается у таких деревьев, как черешня, яблоня, абрикос, груша, строение цветка у многих сортов деревьев,, получается пестик выше тычинок, поэтому иногда самоопыляемость плохая. Рекомендуют сажать несколько деревьев одного вида. Хотя, пчелы то летают, опыляют то же. Вишни у нас много, несколько яблонь,абрикос, а вот груша одна. Все плодоносит.Еще знаю одну штуку, нельзя быть жадным, когда первый раз зацветает деревцо, все цветочки обрывают или оставляют один. На следующий год будет намного больше, то же самое много оборвать, оставить несколько штук, плоды будут больше и лучше плодоносить.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 17:36
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр