загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Чуть за 30 это уже не молодость, а зрелость. Даже если внешне они оба будут выглядеть как друзья, у кого-то одного будут совсем иные мысли. Сто раз такое видел. Ведь дружба это все таки взаимное должно быть чувство.
30-летних считают тут за щенят, ничего не знающих и не понимающих) не распыляйся)) мужики всегда будут дураками для женщин, которые старше, по крайней мере для тех, кто считает что раз старше. то умнее))))) Хотя как сами же и говорят, возраст не главное, сами себе противоречат)
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 16.07.2019 06:54
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
30-летних считают тут за щенят, ничего не знающих и не понимающих) не распыляйся)) мужики всегда будут дураками для женщин, которые старше))) Хотя как сами же и говорят, возраст не главное, сами себе противоречат)
Не щенят, а кобельков молодых, что ещё зубы не сточили и уши у которых не драные))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не щенят, а кобельков молодых, что ещё зубы не сточили и уши у которых не драные))
ерунду не пиши и бред. 30,как правильно замечено, уже зрелость, и я не кобелёк,а мужчина, да холостой, но в отношениях верный.так что по себе не суди. И опыта в жизни вполне достаточно! Как вообще можно рассуждать о человеке , если его не знаешь? не знаешь, через что прошёл человек. что он видел. что знает? Сказка, тебя тоже так-то касается. Как ты судишь обо мне, не зная меня? Сама же себе противоречишь, указывая мне на то, что я что-то "утверждал" ( на самом деле предполагал), не зная ни тебя, ни твоего друга?Блин, люди. пора мыслить логично, развитие мозга и понимание вещей далеко не всегда зависит от возраста!
Можно и в 20 быть более зрелым , чем в 50 некоторые. или наоборот, быть в в те же 30 более отсталым, чем 15-летний
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 16.07.2019 07:03
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
ерунду не пиши и бред. 30,как правильно замечено, уже зрелость, и я не кобелёк,а мужчина, да холостой, но в отношениях верный.так что по себе не суди. И опыта в жизни вполне достаточно! Как вообще можно рассуждать о человеке , если его не знаешь? не знаешь, через что прошёл человек. что он видел. что знает? Сказка, тебя тоже так-то касается. Как ты судишь обо мне, не зная меня? Сама же себе противоречишь, указывая мне на то, что я что-то "утверждал" ( на самом деле предполагал), не зна
Вот ты и завелся с полоборота)))
У меня сын на три года тебя младше, так что знаю о чем говорю.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот ты и завелся с полоборота))) У меня сын на три года тебя младше, так что знаю о чем говорю.
ну-ну) я как раз спокоен)) ваш сын- это ваш сын, не значит, что другие такие же! Где логика?
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 16.07.2019 07:12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Был бы спокоен, не принял бы на свой счёт))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
30-летних считают тут за щенят, ничего не знающих и не понимающих) не распыляйся)) мужики всегда будут дураками для женщин, которые старше, по крайней мере для тех, кто считает что раз старше. то умнее))))) Хотя как сами же и говорят, возраст не главное, сами себе противоречат)
Да я и не распылялся то. Возраст вообще такая штука не всегда определенная. И я согласен с Вами, на счет возраста, что можно в 20 многие вещи уже понимать, а можно и в 50 быть шаболдой. smile_rt_40.png Как иногда говорят, "умён не по годам" и мне такие люди иногда попадались.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2019 07:32
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
и я не кобелёк,а мужчина, да холостой, но в отношениях верный.
Когда говорю, что БЖ за 13 лет ни разу не изменял, никто не верит )). Хотя предпоссылок представлялось достаточно, причем не с моей стороны. Просто мне с детства родители вдолбили аксиому в этом плане: "не начинай новых отношений, пока не закончишь со старыми". Теперь вот сижу иногда и думаю, а может эту верность надо было в сад послать. Ведь ни к чему хорошему это в итоге всеравно не привело. С другой стороны, зато честен перед собой. Да и честно говоря времени особо не было на хухры-мухры, пахал как вол. Зато сейчас чувствуется некоторая свобода. Что хочу, то и делаю, что хочу то и покупаю, куда хочу, туда и езжу и т.д. Хотя конечно, я всегда за хороший союз двух людей. Если в отношениях нет корысти и потребительского отношения друг к другу. Ведь мир такой большой, и исследовать, изучать его одному, иногда весьма скучно.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2019 07:28
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Даже если внешне они оба будут выглядеть как друзья, у кого-то одного будут совсем иные мысли
Соглашусь. Хотя тоже дружила с мужчинами и по 5 лет, и более..в потом рано или поздно всплывало, что там было больше, чем дружба. Просто времени не было подходящего, либо человек боялся делать какие-то шаги и совсем потерять любое общение в этой "дружбе ".
Может у кого и есть она всю жизнь, просто дружба. Но я думаю, с одной стороны там просто скрытая бОльшая симпатия. Но человек не имеет возможности признаться, и проще оставить хотя бы такое общение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
С другой стороны, зато честен перед собой
Вот это самое главное, для меня только это было всегда главной причиной верности.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Хотя тоже дружила с мужчинами и по 5 лет, и более..в потом рано или поздно всплывало, что там было больше, чем дружба. Просто времени не было подходящего, либо человек боялся делать какие-то шаги и совсем потерять любое общение в этой "дружбе ". Может у кого и есть она всю жизнь, просто дружба. Но я думаю, с одной стороны там просто скрытая бОльшая симпатия. Но человек не имеет возможности признаться, и проще оставить хотя бы такое общение.
это я уже давно пишу, говорят я дурак , молодой и не понимаю)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот это самое главное, для меня только это было всегда главной причиной верности.
Это и ещё, пожалуй, брезгливость что ли. Не знаю как точнее сформулировать.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Интересный момент - если задать форумчанам вопрос, верите ли вы в безответную платоническую любовь на протяжении 10 и более лет - большинство не поверит. Но когда речь идёт про дружбу МЖ - с лёгкостью верят, то там какие-то ещё чувства спрятаны. Ну может и были спрятаны 20 лет назад. Но за прошедшее время давно развеялись.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Почему стадо, в не табун?)
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему стадо, в не табун?)
табун затопчет.а стадо выгулять можно))) подрессировать) да и кошки это классно!))Доброе утро)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Правда?) Да я бы с удовольствием открыла) Честно) Но вы вот, на чем основываете своё утверждение?) Я просто все тоже пыталась, пыталась в это верить...) А тут недавно коллегу в роддом на 6 месяце увезли... Они с мужем толком подготовиться не успели. Она попросила, мол, помоги ем: кроватка, коляска, пеленки, распашонки, все дела, бестолковый ведь, сам не справится... Четыре часа с лишним убили. Сидим у них дома, чай пьём после... Меня, как чёрт за язык дернул, спрашиваю: "Лёшк, скажи честно,
А с какой целью Вы это у него спросили? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
с друзьями ты вряд-ли проживёшь всю жизнь, сделаешь.вырастишь и воспитаешь детей)))), да и секас, говорят, дружбу не портит, но лучше не пробовать))
Это не принципиальные противоречия. Функциональные отличия sarcastic_rt_50.gif
зы: Дружбу с-сом может и испортишь, а отношения дружбой - точно нет.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не принципиальные противоречия. Функциональные отличия зы: Дружбу сексом может и испортишь, а отношения дружбой - точно нет.
но отличия!=)))
"зы: Дружбу с-сом может и испортишь, а отношения дружбой - точно нет." согласен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
табун затопчет.а стадо выгулять можно))) подрессировать) да и кошки это классно!))Доброе утро)
Доброе)
Как обычно Лена описывает их топот и пр, подумалось про табунsmile_rt_40.png
Но ваша логика мне нра)
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Наталья, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Верю)))! Вот только мужчины не верят почему-то ), а я умею дружить)! Был у меня друг с 18 лет, а то и раньше, он в армии был мы переписывались, по дружески, потом просто общались, на свадьбе моей был, а когда развелась, сказал, что все годы влюблен был и замуж позвал. Вот так закончилась дружба. А жаль.
Нет дружбы между мужчиной и женщиной.Кто-то один тайно влюблён или есть симпатия и влечение.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр