загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Блин) Щас опять минусов за циничность нахватаю, но...) Я ведь не открою для ВАс Америку, если скажу, что все мужчины налево ходят?) Даже самые "верные"...) Просто, если умный и не всё равно ему - сделает так, чтобы не знал об этом никто...) Ну а если все равно, то в итоге именно это и станет причиной развода, а не то, что он налево сходил погулять)
Откроете для себя )))) не все ))))))
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Блин) Щас опять минусов за циничность нахватаю, но...) Я ведь не открою для ВАс Америку, если скажу, что все мужчины налево ходят?) Даже самые "верные"...) Просто, если умный и не всё равно ему - сделает так, чтобы не знал об этом никто...) Ну а если все равно, то в итоге именно это и станет причиной развода, а не то, что он налево сходил погулять)
где официально подтверждённая статистика левачков мужских??? если вы от мужика налево ходили, не значит , что все мужики такие. с такой логикой лучше ни с кем не встречаться. мужику не позавидую. да и смысл отношений, если нет доверия и вы считаете, что он всё равно пошёл налево, ай скотина такая
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть официальная статистика? Я вот однажды разводилась и 100% другие причины
Но вы же являетесь только 1 единицей среди женщин, на основании одной единицы нельзя делать выводы, что у всех так.

Мне тут часто пеняют, что я говорю о чём-то, чего не может быть. Но опять же отвечаю, как и всем: если вы с этим не сталкивались, то это не значит, что не может быть вообще.

Вот статьи, например:
https://rg.ru/2013/07/18/razvod.html
https://woman.rambler.ru/other/40331771-nazvany-osnovnye-prichiny-razvodov/?updated
http://semeinoe-pravo.net/statistika-brakov-i-razvodov-v-rossii/

Когда я писала в своё время статью, то измена, как причина развода тоже фигурировала в официальных источниках (не смогу сказать точно каких, там были росстат и соцопросы и центр Левада и т.д.).

И, пожалуйста, давайте без агрессии. Я сюда отдыхать душой захожу и просто общаться.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Блин) Щас опять минусов за циничность нахватаю, но...) Я ведь не открою для ВАс Америку, если скажу, что все мужчины налево ходят?) Даже самые "верные"...) Просто, если умный и не всё равно ему - сделает так, чтобы не знал об этом никто...) Ну а если все равно, то в итоге именно это и станет причиной развода, а не то, что он налево сходил погулять)
Не все мужчины изменяют жёнам. Как сказала Анна, что её отношения не поэтому распались, так и мои отношения распались не из-за измены мужчины, по той простой причине, что у него не было желания мне изменять, равно как и мне - ему.

Я вообще-то говорила о том, что люди расходятся и часто ни слышать, ни видеть друг друга не хотят, потому что расходятся-то по причине нервотрёпки в браке.
Сохранение общения происходит в основном из-за детей. Хотя есть такие мамы, которые после развода категорически против каких-либо встреч БМ с детьми.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 16.07.2019 00:13
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откроете для себя )))) не все ))))))
Правда?) Да я бы с удовольствием открыла) Честно) Но вы вот, на чем основываете своё утверждение?) Я просто все тоже пыталась, пыталась в это верить...) А тут недавно коллегу в роддом на 6 месяце увезли... Они с мужем толком подготовиться не успели. Она попросила, мол, помоги ем: кроватка, коляска, пеленки, распашонки, все дела, бестолковый ведь, сам не справится... Четыре часа с лишним убили. Сидим у них дома, чай пьём после... Меня, как чёрт за язык дернул, спрашиваю: "Лёшк, скажи честно, а ты Кате изменял?". Он на меня смотрел минуты 3 молча, а потом выдал: "Лесь, ну ты ведь не как моя Катюха, ты умная баба. Неужели ты тоже веришь, что хоть кто-то из нас не изменяет?"

Занавес swoon2_rt_68.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
...Он на меня смотрел минуты 3 молча, а потом выдал: "Лесь, ну ты ведь не как моя Катюха, ты умная баба. Неужели ты тоже веришь, что хоть кто-то из нас не изменяет?"
Ну, то что один мужчина на всех свой грешок словесно размазал ещё не означает, что так оно и есть.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, то что один мужчина на всех свой грешок словесно размазал ещё не означает, что так оно и есть.
Чёрт))) Ну ок) Будем считать тогда, что с мужчинами мне тоже не везёт, потому что все мои знакомые и друзья мужского полу женам и подругам изменяют) Верные, видимо, в каких-то других кругах вращаются) Адресок не подскажите? Я бы заглянула)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Адресок не подскажите? Я бы заглянула)
umnik2_rt_46.gif no2_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif нет
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Чёрт))) Ну ок) Будем считать тогда, что с мужчинами мне тоже не везёт, потому что все мои знакомые и друзья мужского полу женам и подругам изменяют) Верные, видимо, в каких-то других кругах вращаются) Адресок не подскажите? Я бы заглянула)
Персональные данные без согласия на то самого лица - не разглашаю)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какие-то странные баталии здесь происходят. Каждый опирается на свой жизненный опыт и на свое окружение. Зачем доказывать недоказуемое? dntknw_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие-то странные баталии здесь происходят. Каждый опирается на свой жизненный опыт и на свое окружение. Зачем доказывать недоказуемое?
Про дружбу между мужчиной и женщиной? Но если кто-то дружит, значит она есть. В одном случае, двух, пяти...
Значит, уже не невозможна.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Про дружбу между мужчиной и женщиной? Но если кто-то дружит, значит она есть. В одном случае, двух, пяти... Значит, уже не невозможна.
Да про все и про изменщиков в том числе))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да про все и про изменщиков в том числе))
Как сказал один мне однажды знакомый юрист: измена - труднодоказуемый факт для суда, словесных утверждений недостаточно, а компромат на супруга, который суд примет как доказательства, ещё нужно уметь собрать, и там ещё куча всяких нюансов.
Поэтому идут в ход другие, более удобные для развода формулировки. Но из песни слов не выкинешь - в причинах разводов слово "измена" присутствует.

Утверждать же, что все мужчины изменяют - эт да, LeSia погорячилась.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Я ведь не открою для ВАс Америку, если скажу, что все мужчины налево ходят?) Даже самые "верные"...) Просто, если умный и не всё равно ему - сделает так, чтобы не знал об этом никто...)
Где-то я это уже слышала... Точно! Павел из Кемерова не верит, что есть не изменяющие женщины. Они, говорит, просто не сознаются secret_rt_44.gif
Разве таких убежденных, как вы, можно ПЕРЕубедить?))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Где-то я это уже слышала... Точно! Павел из Кемерова не верит, что есть не изменяющие женщины. Они, говорит, просто не сознаются Разве таких убежденных, как вы, можно ПЕРЕубедить?))
А здесь наоборот - сознаются. Причем, сразу аж мужья подруг, проводящих досуг в роддоме. Оцените степень доверия и дружбы.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
И я не знаю, что должно случица, чтоб меня так "черт дернул". Откуда вообще именно такой интерес в сторону мужей подруг angel2.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И я не знаю, что должно случица, чтоб меня так "черт дернул". Откуда вообще именно такой интерес в сторону мужей подруг
ещё 1 доказательство, дружбы между М и Ж не бывает)!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
ещё 1 доказательство, дружбы между М и Ж не бывает)!
Это про дружбу женщин.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это про дружбу женщин.
Пришли к выводу, что дела плохи в обоих направлениях)))
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, многие друзья появились, когда мне было чуть за 30, если это не молодость, тогда что? И никакого всплеска гормонов, дружим же др сих пор. А уже очень давно и не 30, и не 40.
Чуть за 30 это уже не молодость, а зрелость. Даже если внешне они оба будут выглядеть как друзья, у кого-то одного будут совсем иные мысли. Сто раз такое видел. Ведь дружба это все таки взаимное должно быть чувство.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2019 06:24
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр