загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Никто не верит в просто дружбу между М и Ж . А я всегда верила что она существует). Так как являюсь женой бывшего мастера машин, то знаю очень много людей. Тем более мужского пола). В какой то момент потеряла себя, но нашелся тот мужчина, друг, который просто так встряхнул за плечи что не просто мозги, все на место встало. Его я тоже недавно потеряла. Но он оставил мне веру, дружба между М и Ж бывает. Настоящей)))). А аы верите в нее)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я не видела такой дружбы.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Никто не верит в просто дружбу между М и Ж . А я всегда верила что она существует). Так как являюсь женой бывшего мастера машин, то знаю очень много людей. Тем более мужского пола). В какой то момент потеряла себя, но нашелся тот мужчина, друг, который просто так встряхнул за плечи что не просто мозги, все на место встало. Его я тоже недавно потеряла. Но он оставил мне веру, дружба между М и Ж бывает. Настоящей)))). А аы верите в нее)
Верю. Только в такую дружбу с женщинами (собой) и верю. Женщин-друзей у меня нет, мужчины-друзья были и есть
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Бывает. У меня есть примеры женщин, за которых искренне рад если кого найдут, тоесть не должно быть притязаний вообще! И дружить можно.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Есть у меня такой человек. Много общих интересов, хорошо друг друга понимаем. 30 лет именно дружим. Знал всех её мужей, отношения вполне приятельские были.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 00:31
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не видела такой дружбы.
А я смогла). Жизнь показала что есть)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Никто не верит в просто дружбу между М и Ж . А я всегда верила что она существует). Так как являюсь женой бывшего мастера машин, то знаю очень много людей. Тем более мужского пола). В какой то момент потеряла себя, но нашелся тот мужчина, друг, который просто так встряхнул за плечи что не просто мозги, все на место встало. Его я тоже недавно потеряла. Но он оставил мне веру, дружба между М и Ж бывает. Настоящей)))). А аы верите в нее)
Верю)))! Вот только мужчины не верят почему-то ), а я умею дружить)!
Был у меня друг с 18 лет, а то и раньше, он в армии был мы переписывались, по дружески, потом просто общались, на свадьбе моей был, а когда развелась, сказал, что все годы влюблен был и замуж позвал. Вот так закончилась дружба. А жаль.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верю. Только в такую дружбу с женщинами (собой) и верю. Женщин-друзей у меня нет, мужчины-друзья были и есть
Ох, попала). Женщина тоже предала). А мужчина всегда был рядом. Бесилась и злилась, но он не давал делать безумные поступки)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бывает. У меня есть примеры женщин, за которых искренне рад если кого найдут, тоесть не должно быть притязаний вообще! И дружить можно.
Спасибо). Боялась что опять разнесут в пух и прах).
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Есть у меня такой человек. Много общих интересов, хорошо друг друга понимаем. 30 лет именно дружим. Знал всех её мужей, отношения вполне приятельские были.
Самое интересное, они и есть самые верные друзья)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Ох, попала). Женщина тоже предала). А мужчина всегда был рядом. Бесилась и злилась, но он не давал делать безумные поступки)
У меня прямо предательства не было, но... женщины забывают меня при появлении мужчин, мужчины в их жизни первичны. В моей жизни первичны друзья, стало быть - это мужчины (((( хотя, я хотела бы встретить женщину-друга (настоящего)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
бывает. есть. как правило это или коллеги по работе бывшие и настоящие или бывшие женщины друзей. дружим и никаких намёков на близость.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Верю)))! Вот только мужчины не верят почему-то ), а я умею дружить)! Был у меня друг с 18 лет, а то и раньше, он в армии был мы переписывались, по дружески, потом просто общались, на свадьбе моей был, а когда развелась, сказал, что все годы влюблен был и замуж позвал. Вот так закончилась дружба. А жаль.
Ох, это любовь). Дружба строится не на отношениях). Дружба это где нету я и ты, это я тебя понимаю, и если тебе плохо, я рядом)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Ох, это любовь). Дружба строится не на отношениях). Дружба это где нету я и ты, это я тебя понимаю, и если тебе плохо, я рядом)
Так, а я то верила, что это дружба)))!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 00:41
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дружили. Перестали общаться потому что друзья переженились, а их жёны в дружбу не верят, и никакие объяснения, что с-с между нами невозможен просто потому что мы либо не хотим портить устоявшееся доверительное общение, либо просто напросто как партнеры по с-су друг другу не интересны (как говорят "он не в моём вкусе").))

Хотя... они знают, что я всегда впущу, найду матрац и постельное для сна и уж накормлю это точно. Несмотря на то - могу я в это время быть замужем или нет.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня прямо предательства не было, но... женщины забывают меня при появлении мужчин, мужчины в их жизни первичны. В моей жизни первичны друзья, стало быть - это мужчины (((( хотя, я хотела бы встретить женщину-друга (настоящего)
Нехорошая ситуациа в жизни научила меня смотреть прямо) . Не знаю, можеть быть зависть, может быть злорадство, но я научилась смотреть в глаза). Теперь почему то я стала плохой). Просто их бесит что мне не нужны их фальшивые соболезнования).
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так, а я то верила, что это дружба)))!
Дружба конечно тоже это). Но у любви глаза светятся)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бывает. есть. как правило это или коллеги по работе бывшие и настоящие или бывшие женщины друзей. дружим и никаких намёков на близость.
Это разве дружба? Скорее, приятельские отношения, треп ни о чем, корпоративы... А дружба - когда в огонь и в воду. И таких друзей, как правило, много не бывает.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Хм..Дружба между мужчиной и женщиной?Ну если с ним,что то не так spruceup_rt_74.gif ,то будем дружить)) sm260.gif
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Дружили. Перестали общаться потому что друзья переженились, а их жёны в дружбу не верят, и никакие объяснения, что ceкc между нами невозможен просто потому что мы либо не хотим портить устоявшееся доверительное общение, либо просто напросто как партнеры по ceкcу друг другу не интересны (как говорят "он не в моём вкусе").)) Хотя... они знают, что я всегда впущу, найду матрац и постельное для сна и уж накормлю это точно. Несмотря на то - могу я в это время быть замужем или нет.
Мой муж нагло отбил меня у своего друга). Мужа нету уже(. Но мы и сейчвс дружим
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня прямо предательства не было, но... женщины забывают меня при появлении мужчин, мужчины в их жизни первичны. В моей жизни первичны друзья, стало быть - это мужчины (((( хотя, я хотела бы встретить женщину-друга (настоящего)
Потевяв мужа, не развод, навсегда, я была в кошмарном состоянии. И так получилось что именно друзья мужчины смогли мне доказать что я могу все). Даже оставшись одна)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр