загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как говорит один мой хороший знакомый, очень умный мужчина.
Мужчина всегда "дружит" с женщиной с с-суальной подоплекой, т.е. она нравится ему и как женщина тоже.

Другой вопрос, что это навсегда может подоплекой и остаться по разным причинам - из уважения к женщине, бывшая жена друга и т.д.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Еще я думаю, что возможно что-то подобное, когда мужчина и женщина были в отношениях/любовниками, но расстались хорошо. Сохранив теплые отношения. Типа брата с сестрой.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 03:57
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Приятельствовать или знакомничать можно легко. Но так же легко эти границы могут стереца с-сом однажды angel2.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как говорит один мой хороший знакомый, очень умный мужчина. Мужчина всегда "дружит" с женщиной с сексуальной подоплекой, т.е. она нравится ему и как женщина тоже. Другой вопрос, что это навсегда может подоплекой и остаться по разным причинам - из уважения к женщине, бывшая жена друга и т.д.
вот и я про это же))) и наоборот бывает
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
и наоборот бывает
А именно?
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Разум управляет инстинктами. Рядом с теми, у кого наоборот, рядом находиться страшновато)
ой как вы ошибаетесь!!!))К примеру: холостой мужчина идёт летом по улице, видит красивую девушку в полупрозрачном, неужели вы думаете, что в этот момент разум кричит мужчине:"Фу, как пошло, как вульгарно, негоже девушке так ходить по улице"??)))Тут совершенно другая мысля будет. чисто инстинктивная!)) Другой пример: вы на работе, Вам дали важное задание, обычно одна из первых мыслей :" Сделать бы всё правильно да к сроку". Это инстинкт на самом деле. самосохранения. Не выполнив работу вы получите люлей, и это логично. Сначала работает инстинкт, а потом разум!) Правда мы крайне часто этого не замечаем,так как всё происходит моментально и мы об этом не задумываемся, или живём на автопилоте очень частенько, и именно инстинкты , в первую очередь, не дают нам пропасть,а потом уже разум!)
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 15.07.2019 05:05
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А именно?
мужчина нравится девушке в с-суальном плане, но, она , например, не красивая и с-суально не возбуждает, а как собеседница оч приятная и интересная.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
ой как вы ошибаетесь!!!))К примеру: холостой мужчина идёт летом по улице, видит красивую девушку в полупрозрачном, неужели вы думаете, что в этот момент разум кричит мужчине:"Фу, как пошло, как вульгарно, негоже девушке так ходить по улице"??)))Тут совершенно другая мысля будет. чисто инстинктивная!)) Другой пример: вы на работе, Вам дали важное задание, обычно одна из первых мыслей :" Сделать бы всё правильно да к сроку". Это инстинкт на самом деле. самосохранения. Не выполн
что-то я разогнался, блин школа бывшей жены не прошла даром)) Она психолог. и Мама по образованию психолог))) нахватался))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
мужчина нравится девушке в ceкcуальном плане, но, она , например, не красивая и ceкcуально не возбуждает, а как собеседница оч приятная и интересная.
Женщины как раз могут "дружить" сшенно без с-суальной подоплеки angel2.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Женщины как раз могут "дружить" сшенно без сексуальной подоплеки
девушки возможно, мужчины нет, вариант дружбы: она некрасивая и понимает, что с-с ей не обломится!) Но оба друг другу нравятся в общении)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
она некрасивая и понимает, что ceкc ей не обломится
Ой, ли, ой, люли angel2.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, ли, ой, люли
это как пример)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
А я смогла). Жизнь показала что есть)
Один из друзей чаще всего чувствует больше, чем говорит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Никто не верит в просто дружбу между М и Ж . А я всегда верила что она существует). Так как являюсь женой бывшего мастера машин, то знаю очень много людей. Тем более мужского пола). В какой то момент потеряла себя, но нашелся тот мужчина, друг, который просто так встряхнул за плечи что не просто мозги, все на место встало. Его я тоже недавно потеряла. Но он оставил мне веру, дружба между М и Ж бывает. Настоящей)))). А аы верите в нее)
100501
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
100501
Вы-то вообще первый друг женщин lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Никто не верит в просто дружбу между М и Ж . А я всегда верила что она существует). Так как являюсь женой бывшего мастера машин, то знаю очень много людей. Тем более мужского пола). В какой то момент потеряла себя, но нашелся тот мужчина, друг, который просто так встряхнул за плечи что не просто мозги, все на место встало. Его я тоже недавно потеряла. Но он оставил мне веру, дружба между М и Ж бывает. Настоящей)))). А аы верите в нее)
Есть такой друг. Лет 8-9 дружим, он женился, и как ни странно, его жена тоже меня вполне себе воспринимает.
Живет он в другой стране, но по первому звонку всегда поможет.
По поводу того, кто кому нравится-никто и никому. Мы вместе были в отпуске как-то, более того, даже жили в одном номере, и уже тогда поняли, что дружба лучше. Никаких с-суальных притязаний не былоsmile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Никто не верит в просто дружбу между М и Ж .
Жена - это и возлюбленная, и друг, и любовница.
Муж - это и возлюбленный, и друг, и любовник.
А не жена (и не муж) - это просто подруга (друг).
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
К примеру: холостой мужчина идёт летом по улице, видит красивую девушку в полупрозрачном, неужели вы думаете, что в этот момент разум кричит мужчине:"Фу, как пошло, как вульгарно, негоже девушке так ходить по улице"?
Почти так я и думал, когда был холост: "Как она одета! Вот бесстыжая!"
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почти так я и думал, когда был холост: "Как она одета! Вот бесстыжая!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть такой друг. Лет 8-9 дружим, он женился, и как ни странно, его жена тоже меня вполне себе воспринимает. Живет он в другой стране, но по первому звонку всегда поможет. По поводу того, кто кому нравится-никто и никому. Мы вместе были в отпуске как-то, более того, даже жили в одном номере, и уже тогда поняли, что дружба лучше. Никаких ceкcуальных притязаний не было
мне кажется он просто побоялся испортить дружбу!)) После с-са только 2 исхода, либо свадьба, либо- разбежитесь и навсегда. Мужчина никогда не станет спать в одном номере с женщиной, если она его не привлекает физически, вот наоборот соглашусь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр