загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На грудь и на ноги никогда не все равно)))
Ты мне друг? gun2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты мне друг?
И это мне не мешает пялиться на твои сиськи))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не обезличить, а не выпячивать))
Мне не понятен этот термин. Т.е. чтобы подружить, надо одеть растянутое трико и завязать волосы в хвост? Да не на том дружба строиться должна, а на честных и открытых отношениях. У меня есть знакомые мужчины, с которыми мы в хороших отношениях, помогаем друг другу по мере необходимости, но я прекрасно понимаю, при определенных обстоятельствах это может перейти в другие отношения. Поэтому и считаю, что прям дружба-дружба сроком в 30 лет, как с моей подругой, не получится. Где плевать на макияж и модель одежды. Возможно я просто более глубокий смысл вкладываю в понятие "дружба", нежели мы здесь рассматриваем. Скажу так, приятельские отношения возможны, дружбы в моем понимании слова, нет
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я скорее об общении говорила. Морально выключить "вертихвостку". Всё, сдаюсь, не знаю как объяснить))
girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И это мне не мешает пялиться на твои сиськи))
Вот твое счастье, что я щас добрая. rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот твое счастье, что я щас добрая.
у него глаза сползают haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у него глаза сползают
главное, чтоб не штаны biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
главное, чтоб не штаны
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не верю. И как бы сама не пыталась выстроить честные дружеские отношения, мужчины дружить не хотят.
Ах какие, не хотят дружить видите ли))
Да все мы здесь ceкcуальные, востребованные женщины king_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
главное, чтоб не штаны
Не сползут, зацепятся girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ах какие, не хотят дружить видите ли)) Да все мы здесь ceкcуальные, востребованные женщины
Кто против?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне не понятен этот термин. Т.е. чтобы подружить, надо одеть растянутое трико и завязать волосы в хвост? Да не на том дружба строиться должна, а на честных и открытых отношениях. У меня есть знакомые мужчины, с которыми мы в хороших отношениях, помогаем друг другу по мере необходимости, но я прекрасно понимаю, при определенных обстоятельствах это может перейти в другие отношения. Поэтому и считаю, что прям дружба-дружба сроком в 30 лет, как с моей подругой, не получится. Где плевать на макияж и
Очень часто бывает, что дамы от скуки ли, от большого ума ли, или еще от чего начинают заниматься откровенной провокацией. Верю, что иногда на подсознательном уровне, а потом очень сильно удивляются, что "дружба" отходит на второй план)))
Макияж, одежда и прочие штучки вообще вторичны.
Шарм, пластика, грация, то что называется женственностью, никуда не спрячешь, хоть загипсуй вторичные половые признаки...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очень часто бывает, что дамы от скуки ли, от большого ума ли, или еще от чего начинают заниматься откровенной провокацией. Верю, что иногда на подсознательном уровне, а потом очень сильно удивляются, что "дружба" отходит на второй план))) Макияж, одежда и прочие штучки вообще вторичны. Шарм, пластика, грация, то что называется женственностью, никуда не спрячешь, хоть загипсуй вторичные половые признаки...
Ну вот и я про это же про все. Про провокации не знаю, возможно, как Рыжуля говорит это неосознанно, скорее всего оно так и есть. Поэтому мое мнение таково
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот и я про это же про все. Про провокации не знаю, возможно, как Рыжуля говорит это неосознанно, скорее всего оно так и есть. Поэтому мое мнение таково
Так в чем мужики виноваты тогда?))) И вааще, Вы сюда дружить пришли?)))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 09:08
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто против?
Я не против dntknw_rt_60.gif Удивляюсь, не скрою, что только в инете вижу таких людей, которых все хотят. В реале не встречала. Может вы здесь прячетесь просто umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я не против Удивляюсь, не скрою, что только в инете вижу таких людей, которых все хотят. В реале не встречала. Может вы здесь прячетесь просто
Юль, не надо высасывать из пальца. Я нигде не сказала, что меня кто-то хочет. Я высказалась по теме, имею право, как и все
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я не против Удивляюсь, не скрою, что только в инете вижу таких людей, которых все хотят. В реале не встречала. Может вы здесь прячетесь просто
Никогда не умел, к сожалению, хотеть картинки из интернета)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так в чем мужики виноваты тогда?))) И вааще, Вы сюда дружить пришли?)))))))))))))))))
Так вообще не виноваты))). Против природы не попрешь biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Слушайте, дамочки, если вы допускаете ситуацию, что вас могут хотеть в любом виде, то почему не может быть возможна обратная ситуация?))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр