загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тю! Я нагло сказала- зашей мне купальник Но это потому, что знала, что он на портного учился в свое время))
Так вот я к чему...
Часто дамы сами не умеют дружить.
А ведь просто достаточно со своей стороны межгендерные игры. Мужчины-то как раз дружить умеют. Их, например, не задевает, когда его не хотят, а для женщин это, наоборот... Азарт после отказа просыпается.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Т.е. Логика в том, чтобы обезличить половую принадлежность? Это ещё раз подтверждает мое убеждение
Если ты нравишься, у твоих ног будут ползать и когда ты в маске Шрека, и в кислотном трико, и с гнездом на голове.
Если не нравишься, будь хоть от кутюр запакована и накрашена, пофиг. Дело не в обезличивании
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я и словами такими не пользуюсь
Молодец.
Вас все хотят, поэтому и дружить не получается!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Никто не верит в просто дружбу между М и Ж . А я всегда верила что она существует). Так как являюсь женой бывшего мастера машин, то знаю очень много людей. Тем более мужского пола). В какой то момент потеряла себя, но нашелся тот мужчина, друг, который просто так встряхнул за плечи что не просто мозги, все на место встало. Его я тоже недавно потеряла. Но он оставил мне веру, дружба между М и Ж бывает. Настоящей)))). А аы верите в нее)
Дружба дружбой, ноги врозь sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если ты нравишься, у твоих ног будут ползать и когда ты в маске Шрека, и в кислотном трико, и с гнездом на голове. Если не нравишься, будь хоть от кутюр запакована и накрашена, пофиг. Дело не в обезличивании
Так и я о том. Причем тут без макияжа и в трениках? Дружба, это принимать человека, как друга в любом обличае.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Т.е. Логика в том, чтобы обезличить половую принадлежность? Это ещё раз подтверждает мое убеждение
Речь о том, чтоб НЕ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ её.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Молодец. Вас все хотят, поэтому и дружить не получается!
Рада, что Вы так хорошо меня знаете good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Речь о том, чтоб НЕ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ её.
Друзья это о другом biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рада, что Вы так хорошо меня знаете
Вот и уперлись мы, наконец, в точку, к которой долго и взаимно шли biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Друзья это о другом
Я рада, что Вы лучше знаете дружбу, в которую сами же не верите))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
чё уж к примерам да к словам придираться то? какие на лету придумал- такие и написал
Придираетесь сейчас вы ) Мой ответ не понравился, вы фыркнули.
Я написала аргументированный ответ, почему ваша придумка не подходит для примера. Самосохранение, инстинкты - это совсем про другое, не то, что вы написали.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот и уперлись мы, наконец, в точку, к которой долго и взаимно шли
Стараюсь не упираться, все пути для меня открыты wink_rt_40.png . Вы чего-то возбуждённая с утра. Если дружите с мужчинами, это не значит, что я буду с Вами драться biggrin_rt_40.png
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Придираетесь сейчас вы ) Мой ответ не понравился, вы фыркнули. Я написала аргументированный ответ, почему ваша придумка не подходит для примера. Самосохранение, инстинкты - это совсем про другое, не то, что вы написали.
где я фыркнул и где не понравилось? Вам показалось, уверяю Вас!) Если мне не нравится- совершенно по другому отвечаю!)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я рада, что Вы лучше знаете дружбу, в которую сами же не верите))
Вы сейчас словоблудите, а это уже не интересно, простите give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 08:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
где я фыркнул и где не понравилось? Вам показалось, уверяю Вас!) Если мне не нравится- совершенно по другому отвечаю!)
Отсутствие аргументов, эмоциональное "вы придираетесь" - и есть придирки )
Жду аргументов smile1_rt_40.png К предметному обсуждению.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стараюсь не упираться, все пути для меня открыты . Вы чего-то возбуждённая с утра. Если дружите с мужчинами, это не значит, что я буду с Вами драться
Меня "возбуждает" любое лицемерие)
И давайте закончим на этом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня "возбуждает" любое лицемерие) И давайте закончим на этом.
Возбуждайтесь, у Вас впереди весь день biggrin_rt_40.png
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отсутствие аргументов, эмоциональное "вы придираетесь" - и есть придирки ) Жду аргументов К предметному обсуждению.
мой аргумент- пора идти спать!)))))) А то меня тут съесть уже хотят))) то критику не принимаю , которой не было))) то фыркаю)) Хорошего дня Вам, искренне!))
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 15.07.2019 08:28
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вставлю свои 5копеек: если женщина может абстрагироваться и воспринимать мужчину, как бесполого друга и все, то дружба будет. Если подспудно начнет испускать флюиды (пусть и неосознанно), то дружбы не получится dntknw_rt_60.gif
Как-то так girl-haha_rt_70.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
я своё мнение оставлю при себе. мы не созданы для дружбы с противоположным полом, мы "запрограммированы" по другому от природы и по другому не будет. Всё, добрых снов мне. остальным- хорошего дня!
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 15.07.2019 08:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр