загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Впервые в жизни поехала в отпуск одна, сама по себе, со мной дочь. В гугле посмотрела как добираться до отеля, была уверена, что справлюсь. У меня был и интернет и возможность по гуглу проложить маршрут. Но я час с ребенком плутала до отеля до которого по гуглу 18 минут. В итоге взяла такси. ( сразу не брала, тк как дочь не любит такси, был печальный опыт , что ее укачало). Я очень рада, что хотя бы в России, где все говорят по русски, но никто не знал улицы , куда нам надо Вот сижу те
Для женщины это нормально).
Я вам больше скажу.Многие женщины когда им говоришь -открой кран,они закрывают,путаются .Или когда говоришь -убавь звук телевизора,они обязательно сначала поднимут звук,а потом поняв ошибку,снижают звук.
Так что вы не одни "страдаете")).
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вощем. Хвала такси.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Впервые в жизни поехала в отпуск одна, сама по себе, со мной дочь. В гугле посмотрела как добираться до отеля, была уверена, что справлюсь. У меня был и интернет и возможность по гуглу проложить маршрут. Но я час с ребенком плутала до отеля до которого по гуглу 18 минут. В итоге взяла такси. ( сразу не брала, тк как дочь не любит такси, был печальный опыт , что ее укачало). Я очень рада, что хотя бы в России, где все говорят по русски, но никто не знал улицы , куда нам надо Вот сижу те
Нажать треугольник-стрелку, что на экране справа, карта адаптируется под ваше направление (изначально по сторонам света) , и включите звук «через 100 метров поверните направо» biggrin_rt_40.png
Как отель? Помню вашу тему с выбором)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Не унывайте. Практически все девушки и женщины всегда путают лево и право. Газ и тормоз. Есть правило-послушай женщину сделай наоборот. Важно к Алисе навигатору это не относится.
Я не путаю. И много кто женского полу не путает, не клевещите!!!
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осенью была с ребенком в Москве. Ноябрь, вечер, темно, холодно. Стоим на Манежной площади (потом название узнала) напротив Кремля. Достаю я Гугл-навигатор что бы узнать где ближайшее метро. А он в ответ "вы пересекаете реку Волга"...
С тобой моя дарахая вообще всё не так легко. Забронировать одну гостиницу , а поселиться в другой, при полной уверенности, что заселилась именно в той, которую бронировала. Хорошо с тобой были друзья из Москвы, искали гостинницу по наличию рядом детской площадки.
"... там пямятник и дерево, вот такое ! " smile_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нажать треугольник-стрелку, что на экране справа, карта адаптируется под ваше направление (изначально по сторонам света) , и включите звук «через 100 метров поверните направо» Как отель? Помню вашу тему с выбором)
Отель понравился good2_rt_68.gif , из него два выхода, если бы сделали один , мы бы нашли его быстрее biggrin_rt_40.png
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Впервые в жизни поехала в отпуск одна, сама по себе, со мной дочь. В гугле посмотрела как добираться до отеля, была уверена, что справлюсь. У меня был и интернет и возможность по гуглу проложить маршрут. Но я час с ребенком плутала до отеля до которого по гуглу 18 минут. В итоге взяла такси. ( сразу не брала, тк как дочь не любит такси, был печальный опыт , что ее укачало). Я очень рада, что хотя бы в России, где все говорят по русски, но никто не знал улицы , куда нам надо Вот сижу те
Мелок в карман и стрелочки на асфальте рисовать, а для леса, в сумочку топор. mosking_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Мелок в карман и стрелочки на асфальте рисовать, а для леса, в сумочку топор.
Тут вокруг одни туристы и я вижу они бойко , глядя в телефон, передвигаются.
Стрелочки на асфальте быстро сотрутся шагами туристов.
Я вот подумала, я б с удовольствием подростка взяла в гиды, ему летняя работа, мне уверенность, что ночевать буду в отеле biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Относится Яндекс тот ещё глюк
Меня гугловский вообще к не построенному мосту вывел!
А на гугл-карте там действующий мост и маршрут проложился. )))
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не путаю. И много кто женского полу не путает, не клевещите!!!
Я только за!!!


Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Я только за!!!
Я не вожу машину, если я вижу , что это не мое, зачем..я берегу психику и жизнь окружающих..
Мб , если бы я умела водить машину, я бы ориентировалась легче.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Наверно соблазнил Алису чем-то,вот и шлёт тебе заказы,что бы бабла заработал и взял в жены её.
Да нет, от них редко такое услышишь. На севере Москвы уже отлично ориентируюсь secret_rt_44.gif . И к таким выводам пришла именно опытным путем.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
На местности не путаюсь, по картам ориентируюсь нормально, но когда объясняю дорогу, право/лево путаю, причем руками показываю правильно, а словами говорю наоборот girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я не вожу машину, если я вижу , что это не мое, зачем..я берегу психику и жизнь окружающих.. Мб , если бы я умела водить машину, я бы ориентировалась легче.
Зря вы так думаете) я водитель и у меня такая же проблема с ориентацией в местности.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Я тоже страдаю таким кретинизмом) Но, только, когда пешком.
На машине проще, указатели есть на дорогах и карты в навигаторе. А вот пешком, на местности, в незнакомых местах очень сложно. Даже по навигатору умудряюсь пойти не в ту сторону.
В лес одна не захожу, заблужусь сразу же
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да нет, от них редко такое услышишь. На севере Москвы уже отлично ориентируюсь . И к таким выводам пришла именно опытным путем.
Сам давно 10 лет езжу по Северу Москвы.
Алиса щас реально поумнела,прокладывает несколько маршрутов.,только выбирай.
Надо только обновляться почаще.
Когда Шереметьево затопило,Алиса провела по другому длинному пути,
но минуя часовые пробки,думал глюк,сдурела железяка,но потом сказал ей мысленно спасибо. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 15.07.2019 20:52
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Для тех, кто путает право-лево, феерично блудить в Болгарии biggrin_rt_40.png
Мы с дочкой несколько часов плутали по Бургасу, пока до меня не дошло, что у них право-лево звучит наоборот. mosking_rt_50.gif

С появлением навигации кретинизм стал легче переноситься, но ещё, иногда случаются заскоки ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 20:50
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Для женщины это нормально). Я вам больше скажу.Многие женщины когда им говоришь -открой кран,они закрывают,путаются .Или когда говоришь -убавь звук телевизора,они обязательно сначала поднимут звук,а потом поняв ошибку,снижают звук. Так что вы не одни "страдаете")).
А, бывает,говоришь мужчине-быстрее,выше,сильнее
А он путается,делает медленнее,ниже и слабже biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Впервые в жизни поехала в отпуск одна, сама по себе, со мной дочь. В гугле посмотрела как добираться до отеля, была уверена, что справлюсь. У меня был и интернет и возможность по гуглу проложить маршрут. Но я час с ребенком плутала до отеля до которого по гуглу 18 минут. В итоге взяла такси. ( сразу не брала, тк как дочь не любит такси, был печальный опыт , что ее укачало). Я очень рада, что хотя бы в России, где все говорят по русски, но никто не знал улицы , куда нам надо Вот сижу те
На не самых старых моделях смартфонов яндекс-карты выглядят вот так, вам тоже нужно)
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Не унывайте. Практически все девушки и женщины всегда путают лево и право.
Ну бывает да... так же как и практически все мужчины путаются в 20-ти оттенках красного. Все мы не идеальны )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Топографический кретинизм." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр