загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во блин... И тут эдакий Д’Артаньян прямо на лошади?
было такое.. местную жительницу проводил... от площади Пушкинской до Охотного ряда... в середине дветысячных, до начала эры навигаторов..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я в Питере жгла, стояла прямо на Невском и спрашивала как туда пройти sarcastic_rt_50.gif
Но я не парюсь, если потерялась, сразу всех подряд останавливаю.
Иногда удачноsmile_rt_40.png))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в Питере жгла, стояла прямо на Невском и спрашивала как туда пройти Но я не парюсь, если потерялась, сразу всех подряд останавливаю. Иногда удачно))
У мужчин спрашивали? wink_rt_40.png
Они, наверное, думали, девушка желает познакомиться)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в Питере жгла, стояла прямо на Невском и спрашивала как туда пройти Но я не парюсь, если потерялась, сразу всех подряд останавливаю. Иногда удачно))
Был случай. Моей подруги бабушка, прожившая на своей улице лет писят, сидела возле дома, на скамеечке. Подошли прохожиие, спросили улицу Холода. Ответила, не знаю милок...... Пошли дальше, вскоре вернулись и говорят. Бабушка, а давно ли вы здесь живете? Давно, сынок, говорит. Ну, тогда знайте, это и есть улица Холода. biggrin_rt_40.png бабуля не сообразила быстро.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2019 12:35
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я у прохожих произвожу впечатление "знаЙки" - постоянно спрашивают А если серьёзно, то, думаю, это из-за возраста- средний возраст внушает доверие))
Ой, меня то же все спрашивают, где бы ни была, в любом городе. biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Запоминаю оч быстро маршруты, в любом месте, зрительная память хорошая. Когда с бм ездили на машине, далеко, особенно в городах, проезжая, была за штурмана, он не запоминал поворотов, куда надо ехать, Первое время не доверял мне, не слушал, ехал , а потом возвращались. В лесу стараюсь запомнить необычное дерево или кустик или еще ченить, чтоб вернуться назад. И зная где север и юг, можно ориентироваться. Проавда, как сказал Серега кировский, разве у вас это лес, так парк городской.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И зная где север и юг, можно ориентироваться. Проавда, как сказал Серега кировский, разве у вас это лес, так парк городской.
СВОДКИ о заблудившийся в парках. tongue_rt_40.png

С 13 по 15 июля в лесах Московской области заблудились 96 человек. Об этом сообщил подмосковный комитет лесного хозяйства на своем сайте.

Сообщения о потерявшихся приходят в Региональную диспетчерскую службу комитета через систему «112». За прошедшие выходные поступило 30 таких звонков. «Это достаточно большая цифра», — отметили чиновники.

В комитете призвали всех, кто собирается в лес, взять с собой телефон, компас, нож, спички и воду. Кроме того, необходимо надеть яркую одежду, осмотреться на местности и запомнить основные ориентиры. Важно сообщить близким, куда и на какое время едете, а также запомнить номер «112» и звонить по нему, если потерялись.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, меня то же все спрашивают, где бы ни была, в любом городе.
drink_rt_118.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
СВОДКИ о заблудившийся в парках. С 13 по 15 июля в лесах Московской области заблудились 96 человек. Об этом сообщил подмосковный комитет лесного хозяйства на своем сайте. Сообщения о потерявшихся приходят в Региональную диспетчерскую службу комитета через систему «112». За прошедшие выходные поступило 30 таких звонков. «Это достаточно большая цифра», — отметили чиновники. В комитете призвали всех, кто собирается в лес, взять с собой телефон, компас, нож, спички и воду. Кроме того, нео
Я свой лес знаю, все детство провели там. Далеко одна не хожу,так грибочков собрать, ежевичку пощипать.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А еще нам повезло biggrin_rt_40.png , видимо для меня, отель превосходен, но...навигация в нем загадочна, мы постоянно как в фильме "Чародеи" как Фарада блуждаем biggrin_rt_40.png дочке очень нравится, а я все время гадаю, на какую из улиц мы попадем.
А вообще хочется оставить прекрасный отзыв,пока все очень нравится
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
У меня он хронический. При чем мой навигатор со мной тоже начинает тупеть) Меняла разный, Бондарчук неистовал-неистовал, потом тоже заткнулся. А позже вывел - Мне кажется, мы зашли в тупик! sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Намедни с подругой поехали к знакомой на дачу. К слову, она тоже штурман ещё тот( Я ездила года 2 назад туда, но дорогу- убей, не вспомню. Подруга на автобусе, помнит вид с окна) Я в принципе догадывалась, какой поворот нам нужен. Но она настаивала - говорю тебе, на кладбище поворачивай, я точно помню, любовалась, когда проезжала! blink_rt_40.gif
Сказано-сделано. Сииильно мы за кладбище заехали, ничего знакомого и в помине. Ну, говорю - поехали, покажешь мне красоты на этом самом кладбище, что тебя там приманило) И реально заехали, побродили. Стало смеркаться. На наше счастье знакомая оказалась в сети.
- Мать вашу, вы где?
- На кладбище, естесс!
sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня он хронический. При чем мой навигатор со мной тоже начинает тупеть) Меняла разный, Бондарчук неистовал-неистовал, потом тоже заткнулся. А позже вывел - Мне кажется, мы зашли в тупик!
Я записывала навигатор другу, больше всего его радовала фраза, даде две : вы достигли цели! и вы ушли с маршрута.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я записывала навигатор другу, больше всего его радовала фраза, даде две : вы достигли цели! и вы ушли с маршрута.
Бондарчук более изобретателен. Дословно не помню, я его как-то за кретинизм удалила)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осенью была с ребенком в Москве. Ноябрь, вечер, темно, холодно. Стоим на Манежной площади (потом название узнала) напротив Кремля. Достаю я Гугл-навигатор что бы узнать где ближайшее метро. А он в ответ "вы пересекаете реку Волга"...
в центре глушилки-сПутиСбивалки стоят, чтоб враги до медвепутов не добрались sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Топографический кретинизм." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр