загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы с Победителем договорились взаимодействовать только пивом через почки, если што
rofl_rt_56.gif с пива все и начинается, вишь вы даже с попугаем договорились а не со сказкой biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Второй. Угадала?) А ты чего ник и картинку не меняешь? )) смотрю тут реформа произошла, никого не узнать.
Танюш, Дмитрий по-моему приревновал и теперь хочет уличить меня во внебрачных связях с Победителем biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с пива все и начинается, вишь вы даже с попугаем договорились а не со сказкой
Дим, настрой миниатюру фотки, а то без головы стоишь ))) это вы где? В инсте уже видела ))) супер фотки!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Танюш, Дмитрий по-моему приревновал и теперь хочет уличить меня во внебрачных связях с Победителем
Я уже тоже тебя к Победителю ревную... взаимодействовать они собрались, попки ягодки какие-то haha_rt_56.gif чё тут происходит вообще?)))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Всегда спрашиваю у бабулек. Мы тоже в прошлом году ездили с дочей на море, вышли на остановке, а куда идти не знаем, спасибо москвичке - довела до отеля.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Никогда не испытывала проблем при наличии карты, но как-то в Праге сел телефон, выбирались по трамвайным путям smile_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Впервые в жизни поехала в отпуск одна, сама по себе, со мной дочь. В гугле посмотрела как добираться до отеля, была уверена, что справлюсь. У меня был и интернет и возможность по гуглу проложить маршрут. Но я час с ребенком плутала до отеля до которого по гуглу 18 минут. В итоге взяла такси. ( сразу не брала, тк как дочь не любит такси, был печальный опыт , что ее укачало). Я очень рада, что хотя бы в России, где все говорят по русски, но никто не знал улицы , куда нам надо Вот сижу те
во всём виноваты навики... чем больше ими пользуешься, тем меньше орентируешься... раньше пару-тройку взглядов в бумажную карту хватало чтоб добраться до нужного места... сейчас.. "поверните направо,.. очень круто поверните налево"... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
чё тут происходит вообще?)))
Все сложно) просто это понедельник
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я как-то забралась на север Москвы, не помню уже что искала... заблудилась вообщем. Метро рядом нет, люди все показывают в разные стороны. Ну думаю, есть у меня спасение, мой телефон. Там карта, навигатор, такси или звонок другу на крайняк. А шёл дождь. Вытаскиваю телефон, руки намокли, вообщем он у меня соскальзывает из рук и разбивается. Мир рухнул.
Села на остановку и давай реветь... в тот момент мне хоть какую-нить карту, хоть бумажную. Мне кажется в городе с картой сложно потеряться. Лес да, другое дело.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Села на остановку и давай реветь...
Во блин...
И тут эдакий Д’Артаньян прямо на лошади?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во блин... И тут эдакий Д’Артаньян прямо на лошади?
Бабуля местная показала дорогу )) пожалела biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Впервые в жизни поехала в отпуск одна, сама по себе, со мной дочь. В гугле посмотрела как добираться до отеля, была уверена, что справлюсь. У меня был и интернет и возможность по гуглу проложить маршрут. Но я час с ребенком плутала до отеля до которого по гуглу 18 минут. В итоге взяла такси. ( сразу не брала, тк как дочь не любит такси, был печальный опыт , что ее укачало). Я очень рада, что хотя бы в России, где все говорят по русски, но никто не знал улицы , куда нам надо Вот сижу те
не создавайте для себя проблему)) большинство девочек такие)) многие из тех кого я знал в жизни, хорошие, умные, образованные, путаются в трёх соснах))) показывают что поворот налево и говорят при этом что направо)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во блин... И тут эдакий Д’Артаньян прямо на лошади?
Говорит:"Слыш,дарагая дэвушка,Чего плачэшь,садэсь давезу" haha_rt_56.gif
А реально ,остановка,значит автобус ходит.Садишся в любой автобус,а там карта
маршрутов автобусов и выбираешь до метро.
Или у водилы спросить,и где тут мэтро. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 15.07.2019 23:05
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не создавайте для себя проблему)) большинство девочек такие)) многие из тех кого я знал в жизни, хорошие, умные, образованные, путаются в трёх соснах))) показывают что поворот налево и говорят при этом что направо)
Смотрела передачу, где говорилось, что это генетическое - М бегают за мамонтами, потому ориентируются по сторонам света, Д ходят за хворостом, грибами, ягодами, потому ориентируются по веточкам, кочкам, стволам и пр.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Или у водилы спросить,и где тут мэтро.
я лет 20 назад провёл эксперимент в своём родном районе.. где знал не только где какая улица, но даже какой камень где лежит..
остановился на улице и стал спрашивать как пройти на такую-то улицу..
спрашивал не у всех подряд, а утех кто создавал впечатление местного жителя, т.е. с продуктовыми сумками, с гуляющими детьми и т.д... т.е. не залетевшими сюда случайно по делам..
из 10 человек всего один показал приблизительно в каком направлении мне надо двигать - правильное.. остальные не знали совсем.. хотя это было вообще рядом, через 500-600 метров..
понаехали...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Впервые в жизни поехала в отпуск одна, сама по себе, со мной дочь. В гугле посмотрела как добираться до отеля, была уверена, что справлюсь. У меня был и интернет и возможность по гуглу проложить маршрут. Но я час с ребенком плутала до отеля до которого по гуглу 18 минут. В итоге взяла такси. ( сразу не брала, тк как дочь не любит такси, был печальный опыт , что ее укачало). Я очень рада, что хотя бы в России, где все говорят по русски, но никто не знал улицы , куда нам надо Вот сижу те
Вспомнила girl-haha_rt_70.gif
Недавно в Чехии, вышли из отеля погулять вечерком, навстречу "наши, русские" с багажом, видим, изнурённые такие, ищут что-то.. Оказалось, "Воронеж 1" - отель так называется)) А вышли они к "Воронеж-2" Мужчина: "Тьфу ты, думал, из России в Чехию приехал, а тут снова Воронеж!" sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не создавайте для себя проблему)) большинство девочек такие)) многие из тех кого я знал в жизни, хорошие, умные, образованные, путаются в трёх соснах))) показывают что поворот налево и говорят при этом что направо)
Я не просто так пишу,что путают.
На себе испытал.
Попросила девушка уроки вождения,ну ладно,выбрал дорогу безлюдную.
Но педали-то одни в машине и они у водителя!!!
Едим и говорю ей СТОП,она как ехала,так и нажала ,но только на ГАЗ,со всей дури. biggrin_rt_40.png
Пришлось потом моей машиной её из кювета доставать,пока ГИБДД не увидело. horror_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Впервые в жизни поехала в отпуск одна, сама по себе, со мной дочь. В гугле посмотрела как добираться до отеля, была уверена, что справлюсь. У меня был и интернет и возможность по гуглу проложить маршрут. Но я час с ребенком плутала до отеля до которого по гуглу 18 минут. В итоге взяла такси. ( сразу не брала, тк как дочь не любит такси, был печальный опыт , что ее укачало). Я очень рада, что хотя бы в России, где все говорят по русски, но никто не знал улицы , куда нам надо Вот сижу те
А у меня и с вызовом такси бывают проблемы sarcastic_rt_50.gif Поехала однажды в место Х, пропустила остановку, приехала в такое место, что непонятно, где остановка в обратную сторону))) По карте пункт назначения ближе не в обратную сторону, а вперёд. Но автобус пропустила, пока карту смотрела, следующий через полчаса, решила вызвать такси)) Жду, жду... Не показывает навигатор, где машина( Звонит водитель, оказывается, я перепутала место назначения и место прибытия sarcastic_rt_50.gif Посмеялись надо мной с водителем,пришлось отменить заказ и вызвать другую машину, которая поближе ко мне)) Приехал мой спаситель... С ним мы тоже долго ехали, т. к. теперь уже его навигатор пропустил поворот sarcastic_rt_50.gif Водитель объяснял всё ремонтом/ закрытием дорог... Я уже молчала, мысль мелькала лишь одна: "Доехать бы уже")) Обратно шла с опорой на интуицию: какими-то тропами, по которым передвигалось значительное количество людей, - через 10 минут была около метро sarcastic_rt_50.gif Так я поняла, что надо быть поближе к народу biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Говорит:"Слыш,дарагая дэвушка,Чего плачэшь,садэсь давезу" А реально ,остановка,значит автобус ходит.Садишся в любой автобус,а там карта маршрутов автобусов и выбираешь до метро. Или у водилы спросить,и где тут мэтро.
Я в королеве так заблудился, у всех спрашивал и они показывают пальцем мол тебе в город надо, а я стою и туплю, где я сейчас то, в селе чтоли. Пока до таксиста не докапался,мол где ваш загадочный город и как туда попасть, а там пешеходный тоннель как то скрытно располагался, вот такс меня почти туда довел biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
что нужно сделать МРТ)
Кому надо это сделать? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Топографический кретинизм." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр