загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Когда с Вами очень плохо поступили, то чё вы делаете?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Коломна, 52 года
Татьяна, Коломна, 52 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Он не служащим по контракту случайно был))?
Точно! Как я не догадалась, его оправили в горячую точку! А он не хотел меня расстраивать и заставлять ждать.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Меня тоже заблокировали только узнала), во прикол)! А самое интересное в том, что я не пишу))), никогда не достаю и тд. Просто увидела в вотсап чат по другому стал выглядеть))))! Как в анекдоте... ей Богу..
Упс, не заблокировали ), но все равно смешная картинка)) blush_rt_40.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Заблокировали)
Выругалась, заблокировала в ответ, приняла ванну и легла спать))) Утром об этом уже не помнила
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Коломна писала:
Точно! Как я не догадалась, его оправили в горячую точку! А он не хотел меня расстраивать и заставлять ждать.
haha_rt_56.gif Мне в июне тоже типа служащий по контракту в ватсап писал дней 10, с серьезными намерениями ко мне приехать, когда я озвучила что цена поездки ко мне самолетом от 30 т.р. и выше, то он как то задумался, на след день отправил пару сообщений, а еще через день пропал dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Коломна, 52 года
Татьяна, Коломна, 52 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Мне в июне тоже типа служащий по контракту в ватсап писал дней 10, с серьезными намерениями ко мне приехать, когда я озвучила что цена поездки ко мне самолетом от 30 т.р. и выше, то он как то задумался, на след день отправил пару сообщений, а еще через день пропал
Трудно мужчинам с нами.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как в переписке? Даже не ахались??
Не успели пока выясняли, кто к кому и с кем едет. sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Мне в июне тоже типа служащий по контракту в ватсап писал дней 10, с серьезными намерениями ко мне приехать, когда я озвучила что цена поездки ко мне самолетом от 30 т.р. и выше, то он как то задумался, на след день отправил пару сообщений, а еще через день пропал
Сама чё не поехала?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не успели пока выясняли, кто к кому и с кем едет.
Да уж, надо про хомячков еще в анкете написатьwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я накупила полный пакет снеков и жру на лавочке. А это мой узбагоин) Чувствую как мой организм проконфечивается Чо делаЙть?
Я - хорошая девочка, поэтому стараюсь никого не обижать, но если меня обидели или обидели кого-то беззащитного даю ответного леща и мне легчает smile_rt_40.png)) Если ответного леща не могу дать сразу, даю чуть позже, в общем соблюдаю закон бумеранга biggrin_rt_40.png Если совсем не могу дать леща, то наблюдаю, как в той пословице и мимо меня всегда проплывает труп врага :cool_rt_40.png:
Но иногда бывает просто нужно поплакаться подружке в жилетку) тоже помогает)
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сама чё не поехала?)
А желания не было, не зацепил товарищ dntknw_rt_60.gif , потерялся, да и потерялся, мне еще лучше ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я - хорошая девочка, поэтому стараюсь никого не обижать, но если меня обидели или обидели кого-то беззащитного даю ответного леща и мне легчает )) Если ответного леща не могу дать сразу, даю чуть позже, в общем соблюдаю закон бумеранга Если совсем не могу дать леща, то наблюдаю, как в той пословице и мимо меня всегда проплывает труп врага Но иногда бывает просто нужно поплакаться подружке в жилетку) тоже помогает)
На меня тут кошка нападала, всю меня истерзала. Она раза 4 с разбегу нападала, у меня и ноги и руки сейчас такие, что ой ph34r_rt_40.gif . Но я её даже не треснула за это.
И ведь пострадала то я защищая кошку от собаки, собаку от кошки.
Короче понимаю, что я не всегда могу за себя постоять.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На меня тут кошка нападала, всю меня истерзала. Она раза 4 с разбегу нападала, у меня и ноги и руки сейчас такие, что ой . Но я её даже не треснула за это. И ведь пострадала то я защищая кошку от собаки, собаку от кошки. Короче понимаю, что я не всегда могу за себя постоять.
Ой, я не люблю агрессивных животных( Если домашние - должны быть ласковыми.
Я чувствую, если агрессивное - максимум это можно накормить. Остальное общение, только с ласковыми и домашними.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, я не люблю агрессивных животных( Если домашние - должны быть ласковыми. Я чувствую, если агрессивное - максимум это можно накормить. Остальное общение, только с ласковыми и домашними.
Да это мамина кошка. Ничего не поделаешь
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я накупила полный пакет снеков и жру на лавочке. А это мой узбагоин) Чувствую как мой организм проконфечивается Чо делаЙть?
Выкинуть всю эту гадость надо...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр