загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раньше занималась по Джилиан Майклс, стройная фигура за 30 дней, а сейчас даже планку лень сделать
тоже ее люблю, очень интенсивно , за 20-30 минут можно майку выжимать. biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тоже ее люблю, очень интенсивно , за 20-30 минут можно майку выжимать.
Я с ней похудела после 2 родов на 15кг
Сейчас уже на силовых больше
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с ней похудела после 2 родов на 15кг Сейчас уже на силовых больше
biggrin_rt_40.png чередовать нужно и растяжка, у нее в начале разминка слабовата и растяжка, я когда занимаюсь ухожу в конце ан свой комплекс. С утра вода большая кружка с лимоном и медом. Питание правильное и спорт, главное здоровье , не худоба.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я те говорю, найди ролики от Анны и занимайся. Очень все просто и действенно.
Просто супер! Обязательно попробую
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообщем , не знала как тему назвать. Не могу себя заставить похудеть, видимо, мотивации нет- итак любят...но все, хватит жрать!, завтра начинаю худеть ( сегодня уже съела круассан) Начну со своих: 1) стакан воды утром натощак 2) упражнение вакуум 3) завтрак овсянка с ряженкой и бананом 4) ограничить кофе ( лучше исключить) 5) никакого мучного и сладкого 6)по возможности, не сразу, подключить бег по утрам 7) много воды в течение дня 8) на обед овощи и белок ( рыба) 9)перекус - фрукты,
Забыли про достаточный сон
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Забыли про достаточный сон
Он есть, но не всегда)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Забыли про достаточный сон
Достаточный и вовремя, в идеале с 22 часов спать нужно ложиться, в это время с 22 до 01 гормон молодости вырабатывается и люди которые рано ложаться и рано встают в основном моложе выглядят.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Достаточный и вовремя, в идеале с 22 часов спать нужно ложиться, в это время с 22 до 01 гормон молодости вырабатывается и люди которые рано ложаться и рано встают в основном моложе выглядят.
Ложусь рано, обычно в 23, встаю в 5 без будильника- не могу дольше спать летом) зимой в 6-30 еле еле по будильнику
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ложусь рано, обычно в 23, встаю в 5 без будильника- не могу дольше спать летом) зимой в 6-30 еле еле по будильнику
Зимой раньше я тоже еле вставала, энергии не было вообще.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зимой раньше я тоже еле вставала, энергии не было вообще.
Не люблю осень и зиму, бррр
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
56 это нормально для такого роста а кто это рядом симпатичная девушка?
Рууся! Кстати холостая, но ты ж не поедишь в Киев. Зовут Наташей,вместе работали.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рууся! Кстати холостая, но ты ж не поедишь в Киев. Зовут Наташей,вместе работали.
А вдруг это судьба?)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Достаточный и вовремя, в идеале с 22 часов спать нужно ложиться, в это время с 22 до 01 гормон молодости вырабатывается и люди которые рано ложаться и рано встают в основном моложе выглядят.
Воот!
Я знала,что жаворонки всегда скомпенсируют нездоровый образ жизни biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я ещё и днём люблю вздремнуть полчасика))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 14:38
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рууся! Кстати холостая, но ты ж не поедишь в Киев. Зовут Наташей,вместе работали.
Его и не пустят в Киев smile_rt_40.png...одинокого воеенообязанного возраста мужчину...
Украина сейчас закрыта для большей части россиян.... Так то пусть она приезжает к Руслану wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Воот! Я знала,что жаворонки всегда скомпенсируют нездоровый образ жизни
Не работает это в одиночку
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png хорошая тема и почему так быстро полезные темы затухают, а бред обсуждается активно страниц на 100(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр