загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я то же не могу. Надо хотя бы день в неделю. Можно ж на овощах одних сидеть или на водной:соки, компоты, чай зеленый или кефирной. Блин, чтоб ни говорил Олежка, я его обожаю, с укропом и огурцом. Живот спадает. И вечером не жрать.
На одних овощах — это сыроедение, но там совсем другие цели и плюсы, смотря чего вы хотите.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин такие отзывы о голодании- прям организм очищается и молодеет, но я не могу выдержать- в глазах начинает темнеть и слабость с дрожью появляются
У меня также было, сейчас хочу попробовать 36 часовое, с чисткой, у эндокринолога в августе будет такой марафон.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я прочел пару книг по голоданию и получил пару консультаций медиков, которые наблюдают голодающих в санаториях, сам голодал всего лишь пять суток на воде (маловато, но мне хватило). Цель голодания — так называемый эндогенный процесс, то есть очищение на уровне каждой клетки организма. Подобного эффекта невозможно достичь другими способами. Но прежде чем включится этот тонкий процесс должна начаться и закончится грубая очистка. Именно из-за шлаков и токсинов вы чувствуете то, что описали, они
Делала ее, но опять же очень противоречивая информация о ней.
Вирусы и токсины хорошо убирает сок сельдерея натощак с утра, у меня такой детокс был жесткий как пить начала.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 17:42
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Витамин д можно найти где подешевле.
Например в солнечном свете и жирной рыбе)
Но только не в капсулах и таблетках)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Например в солнечном свете и жирной рыбе) Но только не в капсулах и таблетках)
Через солнце увы не проходит он...опять же врачи говорят, даже если загорать. Я подняла на добавке, с рыбой тоже очень мало поступает, нехватка огромная у людей, некоторым по 20000 дозу нужно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 17:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я прочел пару книг по голоданию и получил пару консультаций медиков, которые наблюдают голодающих в санаториях, сам голодал всего лишь пять суток на воде (маловато, но мне хватило). Цель голодания — так называемый эндогенный процесс, то есть очищение на уровне каждой клетки организма. Подобного эффекта невозможно достичь другими способами. Но прежде чем включится этот тонкий процесс должна начаться и закончится грубая очистка. Именно из-за шлаков и токсинов вы чувствуете то, что описали, они
Я голодала 11дней и без воды.Кони чуть не двинула blush_rt_40.gif но мне понравилось.
Хочу опять попробовать,.только на меньше дней.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, это стиль жизни должен быть такой. У тя генетика видно хорошая, гончая. А я могу за неделю 3 кг запросто накушать. А сбросывать буду полгода. Мне главное на новогодние праздники не жрать, вот до них все супер, только расслабилась и усе, конец, жернова не останавливаются.
Нет, канеш. Я посмеялась) Всё у меня с весом замечательно. То нагрянет всей массой, то сбежит) По разному. Я стройняшка, когда в жизни всё не очень, только расслабилась, успокоилась - фся добрею! blush_rt_40.gif До очередных скачек)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Делала ее, но опять же очень противоречивая информация о ней.
Приведу пример, чтобы было понятно, почему противоречивая.
Одна мадам решает шагнуть в натуропатию.
Открывает яндекс и нагугливает солодку (корень солодки), которая гонит лимфу.
Покупает солодку и начинает ее трескать, но скоро получает какие-то странные отеки, ухудшение самочувствия, а может даже что-то похлеще.
Бросает солодку и бежит какать в интернет по теме того, что вся натуропатия - зло и вообще нужно ходить только к добрым докторам.

Что произошло: солодка разогнала лимфу, лимфа потащила в еле дышащую печень шлаки и токсины с удвоенной силой, поперла побочка. Ну это как попробовать прогнать через забитый напрочь пылесос в два раза больше пыли, чем обычно — пылесос разорвет)

Вывод: делать все постепенно, разносторонне (начать с помощи печени в этом конкретном примере) и осмотрительно на каждого конкретного человека.

Есть еще длинная телега в плане физиологии, которая подтверждает пользу голодания, но я ограничусь простым примером животных, которые когда болеют, то ложатся и ничего не едят. Да и вы сами чувствуете, что во время болезни есть (обычно) почти не хочется.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 17:51
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я голодала 11дней и без воды.Кони чуть не двинула но мне понравилось. Хочу опять попробовать,.только на меньше дней.
Стремно конечно, с врачом надо вместе это делать, но говорят очищение мощное происходит.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я голодала 11дней и без воды.Кони чуть не двинула но мне понравилось. Хочу опять попробовать,.только на меньше дней.
Это жесть blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Аа, речь о кефире похоже
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
36 часовое
Это не голодание в том смысле, что там до клеточного очищения еще очень далеко.
Это что-то вроде разгрузочных дней, кот если делать с очищением, то тоже все очень здорово, да.
Клеточное очищение применяют для борьбы с болезнями и для омоложения, но фишка в том, что обычно уже все запускают настолько, что просто нет времени для борьбы с болезнями. Выходит, что решает именно профилактика.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 17:54
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
без воды
Ну вот без воды я бы не стал, нужен все-таки некий сорбент, который будет выводить все то, что активно начинает переть.
Это когда уже прошел пятнадцатый раз голодание по 30 дней и решил теперь покорить верхушку. Да и 11 дней — это прям сразу, с ноля до 11?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
и бежить какать
haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не голодание в том смысле, что там до клеточного очищения еще очень далеко. Это что-то вроде разгрузочных дней, кот если делать с очищением, то тоже все очень здорово, да. Клеточное очищение применяют для борьбы с болезнями и для омоложения, но фишка в том, что обычно уже все запускают настолько, что просто нет времени для борьбы с болезнями.
Чтоб приступить к голоданию, нужно подготовить организм. Да, начать с разгрузочных дней, очиститься, а уж потом голодать. Чтоб не отравиться, как ты выше написал.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Ну я-то подумал, что произвожу такой замечательный эффект на вас)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я голодала 11дней и без воды.Кони чуть не двинула но мне понравилось. Хочу опять попробовать,.только на меньше дней.
Таня не рискуй, ты че? Так и дуба можно врезать.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чтоб приступить к голоданию, нужно подготовить организм. Да, начать с разгрузочных дней, очиститься, а уж потом голодать. Чтоб не отравиться, как ты выше написал.
Так многие оказывается даже не делают ежедневные очистки на голодании, я вообще не представляю, как они живы остались biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
дуба можно врезать
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я-то подумал, что произвожу такой замечательный эффект на вас)
О, да, мой мальчик. blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png со мной можно на ты, а то как то, древней себя чувствую
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 17:58
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр