загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кому могут быть интересы ёжики?)))
так у меня в анкете есть фотки, но если чел не смотрит даже анкету о чем говорить)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кому могут быть интересы ёжики?)))
А между прочим очень много пишут вопросов про ёжика который в анкете типа - а познакомишь с ёжиком? А как его зовут? И тп... Так что есть любители ёжиков)))
Начинают общение с комплиментов ёжику" ой какой милый ёжик" так и хочется спросить: а ты с кем знакомиться то пришел с ним или со мной?
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 10:03
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так у меня в анкете есть фотки, но если чел не смотрит даже анкету о чем говорить)
Юлия, вы красотка! Ставьте фотку на аватарку!
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот поэтому и не пишут
мужчины женщинам?)) Так и есть) Женщины то не пишут по другой причине, по этой "Выбирают все , и Ж и М...хотя я искренне считаю, что действовать=искать это чисто мужская задача для создания пары" - это писала женщина))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Юлия, вы красотка! Ставьте фотку на аватарку!
спасибо give-rose_rt_60.gif
мне ёжик милее happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
мужчины женщинам?)) Так и есть) Женщины то не пишут по другой причине, по этой "Выбирают все , и Ж и М...хотя я искренне считаю, что действовать=искать это чисто мужская задача для создания пары" - это писала женщина))
Тоже так считаю, мужчина- завоеватель! А женщина должна выбирать- с кем ей быть)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
мужчины женщинам?)) Так и есть) Женщины то не пишут по другой причине, по этой "Выбирают все , и Ж и М...хотя я искренне считаю, что действовать=искать это чисто мужская задача для создания пары" - это писала женщина))
женщины мужчинам, чтоб не быть сразу посланными, даже с "извините" это неприятно umnik2_rt_46.gif

и да, мужская, мужчины на инициативу часто вот так же реагируют, мол совсем мадам берега потеряла/оголодала, кидается на мужиков вон ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.08.2019 10:06
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщины мужчинам, чтоб не быть сразу посланными, даже с "извините" это неприятно
Я вот не поэтому не пишу
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ого) Вы на меня внимание обратили)) Извините Вы не в моем вкусе))
Чо говорите? Не пишут Вам? Интересно почему же почему angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Напишу первой если сильно понравится.)
И пожелаю первой Доброго утра, и спрошу как дела, и если долго не пишет спрошу что случилось.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чо говорите? Не пишут Вам? Интересно почему же почему
Добрее надо быть, добрее...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Женщины прячутся и ждут пока их выберут?
Я на этом сайте с 2015 года, и всего 2 раза нажимала кнопочку-мне нравится на мужскую анкету. Просто анкета реально заинтересовала, но писать первой страшно, а тут вроде как и внимание на себя обратила и ничего не требую взамен ни ответа ни привета. С одним мужчиной мы потом прожили больше 2х лет вместе, но не сложилось, а второй практически сразу удалил анкету и создал новую, я ему не интересна.
Мужчине в этом плане легче- он просто устраивает массовую рассылку приветов тем кто онлайн, и вот если девушка ответит, тогда он ещё раз зайдет и оценит а надо ли дальше переписываться или нет. А мне массовой рассылкой не хочется заниматься, я ищу человека который бы действительно заинтересовал, хоть на уровне анкеты.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщины мужчинам, чтоб не быть сразу посланными, даже с "извините" это неприятно
ну это куда больше оправдывает Вас) Я иногда теряюсь и не знаю что писать то) лишь бы не обидеть)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ну это куда больше оправдывает Вас) Я иногда теряюсь и не знаю что писать то) лишь бы не обидеть)
сами теряетесь, боитесь обидеть, но при этом сверху так решаете оправдывать или обвинять wacko_rt_40.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чо говорите? Не пишут Вам? Интересно почему же почему
Вы читайте внимательно) Почему они не пишут, тут ответы все)) Вот вам не которые "Выбирают все , и Ж и М...хотя я искренне считаю, что действовать=искать это чисто мужская задача для создания пары", "Тоже так считаю, мужчина- завоеватель! А женщина должна выбирать- с кем ей быть)", "женщины мужчинам, чтоб не быть сразу посланными, даже с "извините" это неприятно umnik2.gif

и да, мужская, мужчины на инициативу часто вот так же реагируют, мол совсем мадам берега потеряла/оголодала, кидается на мужиков вон ph34r.gif"

По этому будьте в следующий раз по внимательнее)) Мне не когда удовлетворять Ваши интересы))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сами теряетесь, боитесь обидеть, но при этом сверху так решаете оправдывать или обвинять
я?)) Я вроде не писал, что желаю того чтобы женщины писали)) Я писал вот это "меня другое удивляет больше) Когда они в анкетах пишут, что "ищут", а по факту они не ищут, а выбирают или ждут) Лучше бы так и писали) В место слово ищу, писали бы, выбираю из тех кто напишет или жду когда кто то напишет)) было бы куда честно)"

это тема как раз таки направленная на то, почему женщины не пишут, а я подчеркнул то что а меня не это больше удивляет а другое)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 10:21
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девушки, те, которые испекут пирожок, маякните.))) Вот крест во всё пузо, напишу)))
sarcastic_rt_50.gif
Меркантильный ты,Леха
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
И писала сама, и долго уговаривала встретиться dance_rt_62.gif Стеснительные все очень ... ))))))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сами теряетесь, боитесь обидеть
с Вами куда интереснее общаться) и приятнее, чем с этой Дашей в 40 лет, а судя по возрасту она должна быть куда мудрее Вас))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр