загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Обычно пишу первым, хотя давно уже не девушка... в смысле не Т.Ларина...
Чет у Вас с ориентацией...)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Читала книги, пела и плясала, И все при ней - и ум и красота... Она ни разу первой не писала, И умерла в объятиях кота. Ее критиковали, звали стервой, Мол, «напиши, найди и овладей!» Нет, леди никогда не пишет первой - Такое вообще не для ЛЕДЕЙ. «Другие, страсти бурно потакая Напишут и «привет» и «как дела?», А я не напишу, я не такая- Меня принцессой мама родила». Она в сетях ночами пропадала, Летели дни, недели и года, Порой скучала, мучилась, рыдала Но первой не
Ну писала я первой, не один раз. А что толку? Такое ощущение, что ГП это площадка - а поговорить, а не знакомиться и строить отношения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а самое интересное, лезешь и лезешь в это гавно, палко тебе не отвадишь от сайтов и форума

"Да, 98% моего общения на сайтах знакомств это был стёб
!"
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Здесь еще "злую шутку шутють" особенности (общие и индивидуальные) человеческого восприятия, мы часто видим не то, что есть, а то, что хотим увидеть (услышать, унюхать и т.д.), очень выборочно "фильтруя базар", то есть инфу, поступающую к нам в мозг от разных органов типа "чувств", особенно при "сканировании" таких "источников сомнительной достоверности", как мутные фоточки, глупые анкетки и прочая лабуда на сайтах знакомств... Понапридумываем себе невесть что, а потОм сами же себя и "угрызаем"... Чистой воды мазохизьм... И ведь затягивает, зараза...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 11:29
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Да, 98% моего общения на сайтах знакомств это был стёб!"
А сейчас сколько процентов?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сейчас сколько процентов?)
200
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это вы сейчас всех так опустили...
Это я на лакмусовой бумаге написал biggrin_rt_40.png
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а Порынц все не пишет.
А может и не напишет. У него внимания может быть хоть отбавляй. Он тоже в короне. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Тень, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 11:18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы не пишите. Вам пишут- вы уделяете. Полтора года сидите. Для чего? Чувствовать себя в тренде из-за потока писем?
Я писала, отвечала. Потом познакомилась с человеком и мы перешли в ватсап, на сайт перестала заходить. Общались, несколько раз встречались, но как-то все было вялотекуще)))
В июне зашла на сайт, увидела инфу на пикник в парке рядом со мной и закрутилось))
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет у Вас с ориентацией...)
Ну, с ориентацией боль-мень определился smile_rt_40.png, но знакомые (и не очень) дамы часто "плачутся мне в жилетку" как подружке, типо "ну ты ж меня понимаешь, не то, что этот козел...", тут поневоле репу зачешешь (часто сам не прочь оказаться на месте "этого козла" smile_rt_40.png)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А главное,показательно,кто плюсанул Серёгин выброс))
Да. Они поняли о чем я. И я не удивился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Здесь еще "злую шутку шутють" особенности (общие и индивидуальные) человеческого восприятия, мы часто видим не то, что есть, а то, что хотим увидеть (услышать, унюхать и т.д.), очень выборочно "фильтруя базар", то есть инфу, поступающую к нам в мозг от разных органов типа "чувств", особенно при "сканировании" таких "источников сомнительной достоверности", как мутные фоточки, глупые анкетки и прочая лабуда на сайтах знакомств... Понапридумываем се
Да. Потому что создать маску и носить ее легче в интернете чем в жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сейчас сколько процентов?)
Я живу сейчас с той самой женщиной. Вот уже 10 лет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
200
ac40_rt_94.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как то так... Александр Сергеевич Пушкин Письмо Татьяны к Онегину Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня. Сначала я молчать хотела; Поверьте: моего стыда Вы не узнали б никогда, Когда б надежду я имела Хоть редко, хоть в неделю раз В деревне нашей видеть вас..... на все времена)
Евгений да идите в жопу
Татьяна пишет чуть дыша
Потом подумав добавляет
Что я могу еще сказать

(С) не мое
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 11:27
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А главное,показательно,кто плюсанул Серёгин выброс))
Дык я знал, шо будете смотреть, кто "плюсанул", в основном из-за этого like и поставил smile_rt_40.png. Да и прОцентов 95 "манифеста" мне "глыбоко понятны и симпатичны", сам периодически (или даже регулярно) "вляпываюсь"...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Ну, с ориентацией боль-мень определился , но знакомые (и не очень) дамы часто "плачутся мне в жилетку" как подружке, типо "ну ты ж меня понимаешь, не то, что этот козел...", тут поневоле репу зачешешь (часто сам не прочь оказаться на месте "этого козла" )...
mosking_rt_50.gif
Эм да... umnik2_rt_46.gif
Не бывал в таком статусе. Но представляю, верю и понимаю...
У меня чаще все диаметрально противоположно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну писала я первой, не один раз. А что толку? Такое ощущение, что ГП это площадка - а поговорить, а не знакомиться и строить отношения.
Да вы просто в столице зажрались lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на контрасте так воспринялось
Сомнительный комплимент.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр