загрузка
Страницы:
1
...
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
...
172
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы просто про мусульман с Птичкой беседовали. А теперь сузилось все до размеров Кавказа неожиданно
Видимо это одно и то же))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ставропольский край.
И население кто в основном)) Я там был)) мусульман татар не видел)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Видимо это одно и то же))
Вы сказали МЕСТНЫЕ мусульмане)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как бы все это и так есть только имеют с этого другие люди Какая разница) пусть лучше государство имеет) Вот против легализации легких наркотиков я категорично против
Ну молодец, чё.
У тебя, кажется, дочь растёт..?
Не пугает, что захочет работать "менеджером по организации досуга"? Легально, с белой зп и отчислением в ПФР?
А даже если нет, то как ей будет, когда её муж легально пойдёт на досуг в салун..?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Птичка сказала местные мусульмане в Кисловодске) Кисловодск где?))
Не в Махачкале))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу предложить репетиторство по порче имущества дорого
Для этого у меня уже есть два репетитора ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы сказали МЕСТНЫЕ мусульмане)
Да, и? Причём здесь культ мачо на Кавказе wacko_rt_40.gif?
Культ мачо есть или был не только на Кавказе, если уж на то пошло).
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такое ощущение, что у Вас закончились аргументы и вы начинаете клеймить людей и переходить к оскорблениям.
Я и не пыталась даже эти аргументы искать. Говорю о ощушениях, всего лишь. Даже если вам показалось,мои извинения Анне. Не вопрос.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я и не пыталась даже эти аргументы искать. Говорю о ощушениях, всего лишь. Даже если вам показалось,мои извинения Анне. Не вопрос.
Не только тебе так показалось. Давно Аня на 5 банов честно заработала, но вот пока что на свободе) пачиму та)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну молодец, чё. У тебя, кажется, дочь растёт..? Не пугает, что захочет работать "менеджером по организации досуга"? Легально, с белой зп и отчислением в ПФР? А даже если нет, то как ей будет, когда её муж легально пойдёт на досуг в салун..?
В чем принципиальная разница что он пойдёт в нелегальный салун?
В чем разница если пойдёт нелегально?
Что воспитаешь то и вырастет. Кто хочет на лево гульнуть, гульнет.
Сейчас что ли проблема снять, вызвать?
Салоны эротического массажа абсолютно легальны. Во многих его можно продолжить и в белую картой заплатить.
Хз если все это есть, убрать нельзя, людей не убивает. Какая разница легально это или нет?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обосновали ?
Как всегда все голословно. Доказательств не было.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, и? Причём здесь культ мачо на Кавказе ? Культ мачо есть или был не только на Кавказе, если уж на то пошло).
Ну не видеть разницы, пущай ее не будет) мне не интересна это доказывать))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз если все это есть, убрать нельзя, людей не убивает. Какая разница легально это или нет?
тогда почему ты против легализации легких наркотиков? их полно, убрать нельзя, чеб не легализовать, а? :cool_rt_40.png:
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем принципиальная разница что он пойдёт в нелегальный салун? В чем разница если пойдёт нелегально? Что воспитаешь то и вырастет. Кто хочет на лево гульнуть, гульнет. Сейчас что ли проблема снять, вызвать? Салоны эротического массажа абсолютно легальны. Во многих его можно продолжить и в белую картой заплатить. Хз если все это есть, убрать нельзя, людей не убивает. Какая разница легально это или нет?
А разница есть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда почему ты против легализации легких наркотиков? их полно, убрать нельзя, чеб не легализовать, а?
Они убивают. Реально убивают и убивают не только употребляющего, но переодически и родителей, детей.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем принципиальная разница что он пойдёт в нелегальный салун? В чем разница если пойдёт нелегально? Что воспитаешь то и вырастет. Кто хочет на лево гульнуть, гульнет. Сейчас что ли проблема снять, вызвать? Салоны эротического массажа абсолютно легальны. Во многих его можно продолжить и в белую картой заплатить. Хз если все это есть, убрать нельзя, людей не убивает. Какая разница легально это или нет?
Да в том хотя бы, чтоб дети росли в более чистом мире. И понимали, что даже если и есть такое явление и его нельзя искоренить -оно запрещено законом, потому что это аморально. И государство это понимает, что аморально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А разница есть)
Аргументы?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Птичка сказала местные мусульмане в Кисловодске) Кисловодск где?))
Аааа, вот как было lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не видеть разницы, пущай ее не будет) мне не интересна это доказывать))
Да потому что ерунда ерундовая)). Культ дурацкий мачо приписали) . Да это у всех мужиков мальчишество, а не у одних кавказцев.)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они убивают. Реально убивают и убивают не только употребляющего, но переодически и родителей, детей.
Убивать можно не только тело, но и Душу.
Второе, кстати, страшнее, потому что медленно и незаметно для окружающих, а значит - непонимание, что это опасно.
А дальше... Дальше сдвиг ценностей - и всё, капут.
Страницы:
1
...
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
...
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр