загрузка
Страницы:
1
...
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
...
172
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не понял...тантрический ceкc разве не направлен на удовлетворение кто желаем?а не на удовлетворение своих желаний... Надо обновить свои знания))...
сорри, пропустила
Вот да, обновить знания пора )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лёлик, не волнуйся так. Я уже написала админу про рекламу и пропаганду в этой теме.
Пропоганду чего , простите ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Туда не всех и возьмут, внешние данные нужны)
Ошибаешься зависит от ценника) я тут видел в друге вокруг объявление)) Первая мысль что то мало она за с-с предлагает)) а оказывается индивидуалка rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем Вы здесь? что заставило Вас погрузиться в эту тему? Зачем я здесь ? Для общения )
Я же говорю : дикая реакция общества на беды и проблемы некоторых людей , на ситуацию, в которой может оказаться каждый
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Шапочку из фольги себе надень на другое место
nono_rt_50.gif вы прелюбодействуете уже )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лёлик, не волнуйся так. Я уже написала админу про рекламу и пропаганду в этой теме.
wink_rt_40.png я тоже написала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я же говорю : дикая реакция общества на беды и проблемы некоторых людей , на ситуацию, в которой может оказаться каждый
Что делают ваши подопечные, чтобы выбраться из своей беды?
Я под бедой поняла проституцию, или вы другое имели в виду?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я же говорю : дикая реакция общества на беды и проблемы некоторых людей , на ситуацию, в которой может оказаться каждый
Если считать что это норма) то в ней будут все) почитайте про Канаду)
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы ещё йони массаж , наверное не видели ))
Если сегодняго раньше времени не отрублюсь, то полюбопытствую чё за йони
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
я тоже написала
На улице?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уточните тогда, о каком временном периоде речь? Потому что в эпоху, когда решали родители, у детей обоего пола голоса не было или был совещательным.
Да практически вся история России до революции. Когда рождалась в крестьянской семье дочь, отец рыдал. Работники мальчики ценились. Девочки это было ну не горе, но и не радость. Поэтому мальчик - юноша имел другой статус в семьях нежели девушка. Или напомнить как с женщиной обращались до революции в России?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так он на то и тантрический... Проникновение пельменей в моих детей полностью меня удовлетворит
))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что ceкcуального в проходном дворе?
Вы путаете проходной двор и с-суальность. Я не знаю что вам на это ответить dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я же говорю : дикая реакция общества на беды и проблемы некоторых людей , на ситуацию, в которой может оказаться каждый
Не каждый.
Ок, если Вы так прониклись этой проблемой. Почему Вы выступаете за легализацию этого "труда" вместо оказания женщинам помощи в такой ситуации, чтоб они могли не прибегать к подобным "заработкам" и выйти из этой индустрии?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дамы хватить судить обо всем со своего насеста) мир очень разный. То что для вас писец денег нет все очень плохо, для многих мечта))
Я бутылки помню сдавал лейтенантом чтоб пожрать, травма на всю жизнь) cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Или напомнить как с женщиной обращались до революции в России?
Мы уже перетирали эту тему с вами, зачем опять? dntknw_rt_60.gif
Как семьи создавалась - выше речь об этом была. На капиталах женились чаще всего, кто победнее - на крепких здоровьем, чтобы вынесла жизнь тяжелую.
Обращались по-разному. Чаще плохо, и плохое же видели в ответ. Есть желание пойти этим путём?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже занимаюсь тантрой с вкусной булочкой- поглощаю ее энергию
Кстати, это не тантра. Это просто энергетическая практика по набору энергии. В идеале она выглядит так : перед тем как приступить к трпапезе , внимательно осмотрите свою пишу, вдохните ее запах. А теперь закройте глаза и мысленно произнесите : " Моя воля извлечь максимальную энергию из моей пищи . Да будет так! ". В конце обязательно скажите : " Воля ". И приступайте к трапезе.
Что вам это даст ? Во - первых , энергетическую подпитку не только на физическом уровне ( каллории ), но и на ментальном , атманических телах ( на всех ,короче )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы слышите что хотите слышать. Проф деформация ни куда не денется. Как говорят Про деревню и девушек?)) тут хуже))
Это зависит от личной силы. И психику можно восстановить
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На улице?))
На улице писаете Вы))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Страницы:
1
...
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
...
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр