загрузка
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
172
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а были такие? почему сразу на завод не пошла?
Может вакансий не было... wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще показательно, как под соусом раскрепощенности и продвинутости нам попытались продать обычную проституцию со всеми извратами. М-да.
О да
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще показательно, как под соусом раскрепощенности и продвинутости нам попытались продать обычную проституцию со всеми извратами. М-да.
Да-да. Я про это и говорю)) . Не слушают меня, мальчики. secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из серии) но так оно и есть. Пару дней на панели постояла и пошла на завод- вот что я понимаю под словом случайные.
А потом ещё, когда зп задержали или платьичко захотелось))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а были такие? почему сразу на завод не пошла?
Я образно. Один раз украл, жрать нечего было. Потом работу нашёл и забыл как о страшном сне тоже бывает.
Кто из нас свят и не грешил ни когда? Ни помыслом, ни действием. Есть такие?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А потом ещё, когда зп задержали или платьичко захотелось))
Шубейку lol_rt_40.png , сапожки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А потом ещё, когда зп задержали или платьичко захотелось))
Я хз)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я образно. Один раз украл, жрать нечего было. Потом работу нашёл и забыл как о страшном сне тоже бывает. Кто из нас свят и не грешил ни когда? Ни помыслом, ни действием. Есть такие?))
мы не о прощении грехов тут вроде umnik2_rt_46.gif
вряд ли кто-то свят, но понимать, что грех - это грех или искать ему соус получше- выбирает каждый для себя :cool_rt_40.png:
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может вакансий не было...
Фигня полная. Уборщицей можно dance_rt_62.gif
Туда идут только в состоянии предсуицидном, если нормальная.
У меня была подруга, пошла туда именно вместо того, чтоб покончить с собой.
Отчим довёл и мать. (((
Родители иногда не зная сами, подталкивают.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я образно. Один раз украл, жрать нечего было. Потом работу нашёл и забыл как о страшном сне тоже бывает. Кто из нас свят и не грешил ни когда? Ни помыслом, ни действием. Есть такие?))
Ты хочешь сказать - кто ни разу за деньги не делал что-то, о чем потом было стыдно?
Ну, я не делала.
Тут можно, наверное, сказать, что значит не припекало так, но снова нет...
Была такая пара месяцев, когда по ночам бомбила. Если бы не было машины - пошла бы полы мыть в подъезде или в макдональдс.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что плохого в ней ?
С точки зрения традиционных семейных ценностей это несомненное зло. Но в мире огромное количество людей понимающих морально этические рамки гораздо шире традиционных. По мне так это выбор самой женщины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы не о прощении грехов тут вроде вряд ли кто-то свят, но понимать, что грех - это грех или искать ему соус получше- выбирает каждый для себя
А я спорю? Но знаю что я не свят) по этому никого не осуждаю) пока лично меня это не касается.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В общем я за....ну там с сантехником,инструктором.. Женщины же слабый пол,слыбый тотесть при определенных обстоятельствах женщина отдастся.Бывает замужняя оступится.все в жизни есть. Но я против обсуждения всякого здесь там всякого разного с-са.Вот
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 07.09.2019 14:38
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Фигня полная. Уборщицей можно Туда идут только в состоянии предсуицидном, если нормальная. У меня была подруга, пошла туда именно вместо того, чтоб покончить с собой. Отчим довёл и мать. ((( Родители иногда не зная сами, подталкивают.
Куда пошла? В уборщицы? umnik2_rt_46.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Деньги нужны. Бесплатно не кормят, жильё не дают. Бывает “случайные”
Бывают из плохих семей, которым не привили ценности, правила. Но все они идут туда потому что так легко, быстрые деньги без физического труда, как им кажется. Выбор был - уборщицей. Но там ведь мало и через месяц. Видела и знакома. Сейчас они все на пенсии естественно. Замужем одна, всегда пугается при встречах, муж не знает. Ничего.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты хочешь сказать - кто ни разу за деньги не делал что-то, о чем потом было стыдно? Ну, я не делала. Тут можно, наверное, сказать, что значит не припекало так, но снова нет... Была такая пара месяцев, когда по ночам бомбила. Если бы не было машины - пошла бы полы мыть в подъезде или в макдональдс.
Я делал и более страшные вещи и не стыдно.))
Чеки товарные подделывал, материалы сэкономленные воровал))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще показательно, как под соусом раскрепощенности и продвинутости нам попытались продать обычную проституцию со всеми извратами. М-да.
Сейчас деньги попросят внести.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я делал и более страшные вещи и не стыдно.)) Чеки товарные подделывал, материалы сэкономленные воровал))
С чего ты решил, что это более страшные?))
Обычный несун ты, всё в семью)))
Я такая же, если чё, высокодуховная beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я образно. Один раз украл, жрать нечего было. Потом работу нашёл и забыл как о страшном сне тоже бывает. Кто из нас свят и не грешил ни когда? Ни помыслом, ни действием. Есть такие?))
Нет. Но при чем тут проституция я никак не пойму. Никто же не запрещает продавать свою, просто не надо заносить это как невинное случайное проишествие
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С чего ты решил, что это более страшные?)) Обычный несун ты, всё в семью))) Я такая же, если чё, высокодуховная
Лучше что ли пипку на аукцион??
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр