загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лех, а у кого дети мелкие? Им как без тепла? Тут запаникуешь...
Действительно. Уголь нынче дорог sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Действительно. Уголь нынче дорог
Ну вот представь?
Нет отопления в квартире, ребенок простыл, просто простыл, без осложнений. Но дома сидеть надо, а больничный не дают, в результате попадос ещё и на деньги.
А вроде пустяк, отопление на день позже дали.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вот представь? Нет отопления в квартире....
Электрических обогревателей море)
При чем каких хочешь, рынок просто перенасыщен.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.09.2019 18:23
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Электрических обогревателей море)
В дет.садах, школах, поликлиниках никаких обогревателей не наблюдается. Да и не под силу обогревателю просушить квартиру( даже два у меня вот не справляются), сырость же, а не холод в основном сейчас., а от этого и болеют дети, да и взрослые.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да и не под силу обогревателю просушить квартиру( даже два у меня вот не справляются), сырость же, а не холод в основном сейчас., а от этого и болеют дети, да и взрослые.
Все под силу, я вас уверяю. Купите нормальный, и все он вам просушит прогреет.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все под силу, я вас уверяю. Купите нормальный, и все он вам просушит прогреет.
Ну, а нормальный - это какой? У меня масляный, два
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ну вообще то масляные это хорошо. Но они бывают разной мощности. Раз вам не хватает их, нужен по мощнее, ну это как бы общеизвестно)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вообще то масляные это хорошо. Но они бывают разной мощности. Раз вам не хватает их, нужен по мощнее, ну это как бы общеизвестно)
Да, надо изучить этот вопрос umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png
Наверное, чем больше мощность, тем больше электричества тратит он, да и кислород " выжигает" что ли, так сказать - такое впечатление, что не хватает воздуха, проветриваю постоянно.
Да вообще, такое в этом году только, уже и не помню, когда я с таким нетерпением ждала начала отопительного сезона lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, надо изучить этот вопрос Наверное, чем больше мощность, тем больше электричества тратит он, да и кислород " выжигает" что ли, так сказать - такое впечатление, что не хватает воздуха, проветриваю постоянно. Да вообще, такое в этом году только, уже и не помню, когда я с таким нетерпением ждала начала отопительного сезона
Масляные не выжигают кислород... Проветриваете потому что от холода все позакрывали. Вот кислорода и не хватает
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.09.2019 19:13
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня сегодня с утра дали -Войковский. Ну как дали... Если положить руку на батарею, то можно понять, что она не ледяная, как положено металлу В общем, будь у меня кошки я был бы для них плохим папой, не обеспечившим им теплые батареи
У нас просто теплые...надеюсь, к зиме их втопят..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вообще то масляные это хорошо. Но они бывают разной мощности. Раз вам не хватает их, нужен по мощнее, ну это как бы общеизвестно)
У меня наоборот масляные кислород выжигают.
Конвектор наоборот нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я мороженым седня грелась.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я мороженым седня грелась.)
Кстати, сегодня утром по радио услышала, якобы поставили эксперимент, в ходе которого участникам давали на завтрак мороженое. Оказалось, они были бодрее и веселее (условно), что те, кто ел традиционную кашу на завтрак...
Хотела погуглить вопрос, но вспомнила только что
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня наоборот масляные кислород выжигают. Конвектор наоборот нет.
того же мнения.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Любой обогреватель не выжигает кислород(нет процессов горения), но все они в большей или меньшей степени высушивают воздух, вот и создаётся такое ощущение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любой обогреватель не выжигает кислород(нет процессов горения), но все они в большей или меньшей степени высушивают воздух, вот и создаётся такое ощущение.
Ну значит конвекторы сушат сильно меньше)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня наоборот масляные кислород выжигают. Конвектор наоборот нет.
Тогда ответьте, какой элемент конструкции здесь выжигает кислород? (тэн в герметичном отсеке)


.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.09.2019 05:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда ответьте, где здесь выжигается кислород? .
Я откуда знаю) но разница действительно очень сильная) я в комнате с включённым маслянным к утру дышать не могу.
С конвектором такого эффекта нет.
У меня на даче и те и те есть)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я откуда знаю) но разница действительно очень сильная) я в комнате с включённым маслянным к утру дышать не могу. С конвектором такого эффекта нет. У меня на даче и те и те есть)
Не не... "Откуда я знаю" это не ответ) Не верите мне так, давайте смотреть принцип действия.
Я почему спорю, здесь нечему просто выжигать кислород.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.09.2019 05:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не не... "Откуда я знаю" это не ответ) Не верите мне так, давайте смотреть принцип действия. Я почему спорю, здесь нечему просто выжигать кислород.
Просто личный опыт) ну или как вариант они воздух пересушивают)
И не только мой опыт) на даче маслянные ни кто не хочет включать. С утра в комнате дышать нечем)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр