загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да ... к сожалению это минус больших городов . Смог и красота ночного неба не видна .
даже когда ясная погода, нет столько звёзд как на юге..
на рыбалке, в Харабалинском районе можно астрономию изучать лёжа на спине под открытым небом.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже когда ясная погода, нет столько звёзд как на юге.. на рыбалке, в Харабалинском районе можно астрономию изучать лёжа на спине под открытым небом.
Поверьте на Алтае или на Урале в отдаленных поселениях небо не менее красочное ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Поверьте на Алтае или на Урале в отдаленных поселениях небо не менее красочное ))
только на поезде один раз проезжал и раз 10 на самолёте...
в Благовещенске Амурской области знаю точно что небо звёздное как на юге..

вообще, когда летишь на самолёте на Дальний Восток, то до Урала нифига в иллюминатор не видно - облака, а пролетаешь Урал и картинка как на карте.. красиво.. реки, горы.. Урал держит всю эту европейскую хрень, не пускает дальше расползаться)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
только на поезде один раз проезжал и раз 10 на самолёте... в Благовещенске Амурской области знаю точно что небо звёздное как на юге.. вообще, когда летишь на самолёте на Дальний Восток, то до Урала нифига в иллюминатор не видно - облака, а пролетаешь Урал и картинка как на карте.. красиво.. реки, горы.. Урал держит всю эту европейскую хрень, не пускает дальше расползаться)))
good2_rt_68.gif Вот на Дальнем Востоке не был sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Люблю звездное небо. Да давно не любовалась sad_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Особенно, если это небо над морем. Люблю.
Лунная дорожка в море - это как в песне Антонова. Ты пытаешься выйти из нее в тень, а она перемещается вслед за тобой. Плюнешь на эти попытки, ложишься на гальку ( не на Гальку, а на гальку) и начинаешь смотреть на звездное небо.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Звезды, горы и Луна... Что может быть прекрасней?)
Только рассвет в горах smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Идея правда не моя (человек пожелал остаться в стороне). Давайте поговорим о вселенной !)) Как вы относитесь к влиянию звезд и планет на нас - наше настроение, наше будущее . К черным дырам и звездопаду . Любите ли вы ночное небо усеянное звездами ? Флуд приветствуется !
Ессесна. В детстве, ставили ночью раскладушки в сад, укутывались одеялами и смотрели на звездопад (как правило, это было в августе).
И влияние присутствует (звезд и планет). Вот попробуйте сделать какую либо серьезную косметическую процедуру, когда Венера в ретро движении. И тд. А вообще влияют не только звезды, но и люди на которых они влияют sarcastic_rt_50.gif
Не забываем, что гороскоп это те же самые звезды).
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
ак вы относитесь к влиянию звезд и планет на нас - наше настроение, наше будущее
Свет от звёзд идёт до нас от 4 лет до бесконечности. Это свет из прошлого. Так как же далёкие звёзды, чей свет из прошлого мы видим, могут влиять на нашу судьбу? Никак. Это всё придумки астрологов. Так же и планеты. По закону Кеплера, влияние их массы на каждого человека - никакое. Значит, и планеты никак не могут влиять на людей и их судьбу.
70 лет в СССР этому учили. Но после распада Союза люди это мгновенно забыли. И кинулись читать книги об астрологии и в салоны ясновидящих.
Наука и прогресс способны вывести человека в космос, а религия - никогда! smile1_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Люблю звездное небо. Да давно не любовалась
blink_rt_40.gif кто-то не разрешает голову поднимать по вечерам?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
кто-то не разрешает голову поднимать по вечерам?
Забываю. Старость наверное silence_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
На Байкале желание можно загадывать каждые 5 минут... если не чаще... "звёзды падают") )) За звёздами неба не видно...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да ... к сожалению это минус больших городов . Смог и красота ночного неба не видна .
Ну почему же, в хорошую погоду звёзды прекрасно видно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я очень люблю смотреть на звезды, раньше часто выбирались далеко от Москвы, небо было усеяно звездами. Это можно бесконечно наблюдать, просто бесконечно.)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 08:24
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не только небо, но и Москва ночная может сюрпризы преподнести.
Как-то зимой возвращались по минке поздно ночью. Мороз, ветра нет, воздух прозрачный. И тут с горы стал виден университет.
Темно синее небо, редкие звёзды и шпиль, в который дорога ведёт.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Забываю. Старость наверное
не правильный ответ))..."пока не с кем"-отвечай)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
...Любите ли вы ночное небо усеянное звездами ?
мы реально позавчера небо на вечерней прогулке разглядывали)... в мой ДР оно обычно звёздное
Мы-любим))...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Когда я смотрю на ночное звёздное небо, то у меня щемящее чувство. Я сжимаюсь до размера песчинки.. приходят вопросы "а почему это все именно так, как я вижу сейчас"?) Почему этот мир такой?) Откуда это все ? sarcastic_rt_50.gif

Спасибо божественной шутке,
За то, что я всё таки есть (с)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 01.10.2019 09:06
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Очень люблю ночное звездное небо, вот Крымское
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Идея правда не моя (человек пожелал остаться в стороне). Давайте поговорим о вселенной !)) Как вы относитесь к влиянию звезд и планет на нас - наше настроение, наше будущее . К черным дырам и звездопаду . Любите ли вы ночное небо усеянное звездами ? Флуд приветствуется !
Звездное небо - это очень красиво girl_pinkglassesf.gif
Да, наверное, звезды влияют, но думаю, что люди пока не настолько совершенны, чтобы разгадать все загадки.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр