загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не правильный ответ))..."пока не с кем"-отвечай)
Я не в поиске. Я в поисках себя lol_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 

А я люблю наблюдать за северным сиянием. Периодически бывают командировки в Заполярье
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не в поиске. Я в поисках себя
Зуля, пора себя уже найти)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.10.2019 09:35
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я люблю наблюдать за северным сиянием. Периодически бывают командировки в Заполярье
северное сияние завораживает...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не в поиске. Я в поисках себя
при этом же тебе ни чего не мешает отвечать в стиле-"пока не с кем")...а там,глядишь,небо откликнется
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
🤔странно...в сурьезных темах-флуд сплошной, а тут ТС, флуд приветсвовал, так даже котикофф нет, все сурьезные такие...)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я люблю наблюдать за северным сиянием. Периодически бывают командировки в Заполярье
Как бы я хотела увидеть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
при этом же тебе ни чего не мешает отвечать в стиле-"пока не с кем")...а там,глядишь,небо откликнется
Я жду другой ответ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я жду другой ответ))
какой-намекни?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Звездное небо - это очень красиво Да, наверное, звезды влияют, но думаю, что люди пока не настолько совершенны, чтобы разгадать все загадки.
Уже много чего людьми разгадано
Трансферинг Зеланда если интересно почитайте.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Идея правда не моя (человек пожелал остаться в стороне). Давайте поговорим о вселенной !)) Как вы относитесь к влиянию звезд и планет на нас - наше настроение, наше будущее . К черным дырам и звездопаду . Любите ли вы ночное небо усеянное звездами ? Флуд приветствуется !
В Москве только Луну видно)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
.Мой маленький сын возвращаясь с прогулки, то и дело показывает мне звёзды в нашем засможенном московском небе, . Мам, вот звезда, смотри! И вот!!! А я и не видела бы их, если бы не он..)))
Зря) я вечерами на балконе сижу) кальян, кино по ноутбуку и звезды)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже много чего людьми разгадано Трансферинг Зеланда если интересно почитайте.
Ни чего не разгадано. Все теории. То, что считалось ранее разгаданным, сейчас подвергается сомнению. Мы до сих пор не знаем, что такое электричество. Вроде как направленное движение электронов. А что такое электрон не знаем. Что уж о космосе говорить.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже много чего людьми разгадано Трансферинг Зеланда если интересно почитайте.
Что интересного может сказать автор, который утверждает, что в яблочном уксусе нет уксусной кислоты?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я про Зеланда только какие-то то ли закрытые, то ли открытые заслонки помню rofl_rt_56.gif .
Но не знаю, где их у себя найти *тщательно осматривает тело*
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот попробуйте сделать какую либо серьезную косметическую процедуру, когда Венера в ретро движении.
Я не то что сделать ... я даже представить себе не могу , как можно оторваться Венеры - когда она в ретро движении ))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Свет от звёзд идёт до нас от 4 лет до бесконечности. Это свет из прошлого. Так как же далёкие звёзды, чей свет из прошлого мы видим, могут влиять на нашу судьбу? Никак. Это всё придумки астрологов. Так же и планеты. По закону Кеплера, влияние их массы на каждого человека - никакое. Значит, и планеты никак не могут влиять на людей и их судьбу. 70 лет в СССР этому учили. Но после распада Союза люди это мгновенно забыли. И кинулись читать книги об астрологии и в салоны ясновидящих. Наука и прогре
А как на счет луны ? Луна влияет на воду - это доказано ( приливы и отливы ) . Человек на N кол-во % состоит из воды . Значит луна так же должна влиять на человека ?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
🤔странно...в сурьезных темах-флуд сплошной, а тут ТС, флуд приветсвовал, так даже котикофф нет, все сурьезные такие...)
Запретный плод - сладок ! А когда его разрешают и даже приветствуется.... Эх .. надо было запретить флуд ! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни чего не разгадано. Все теории. То, что считалось ранее разгаданным, сейчас подвергается сомнению. Мы до сих пор не знаем, что такое электричество. Вроде как направленное движение электронов. А что такое электрон не знаем. Что уж о космосе говорить.
Не только в теории, тем кто этим занимается и на практике получает результаты.
Вы просто малоинформированы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 11:42
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А как на счет луны ? Луна влияет на воду - это доказано ( приливы и отливы ) . Человек на N кол-во % состоит из воды . Значит луна так же должна влиять на человека ?
Луна это женская энергия, влияет на женщин больше чем на мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр