загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А вам смешно с этой ситуации ? Кто - то из моих знакомых взял это даже на заметку )
Черный юмор)))

Черный юмор)))


Реальный случай из моей жизни:
Примерно за неделю до папиной гибели ( мне тогда было 18 ), он начал учить нас с мамой и с сестрой как устранять те или иные неполадки , показывал те или иные инструменты и что им делают. Прям совсем навязчивый был . Мог заставить под его присмотром просто поменять кран, заменил в квартире все радиаторы со словами : " Чтобы вам в квартире зимой было тепло , а то замерзните без меня ". На вопрос зачем нам это надо знать все эти сантехнические тонкости отвечал : " А что вы будете без меня делать ,когда, например, унитаз засорится? ".
И смех и грех, но в день его похорон засорился унитаз. Всем " женским советом " мы его чистили и в тоже время смеялись до слез, обращаясь к папе : " Ну ты хоть постучи по трубам правильно мы хоть все делаем ? ".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, не всегда количество переходит в качество.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Анна, не всегда количество переходит в качество.
Ну вот лично я бы не хотела причинять боль своим близким. Соответственно, слезы , скорбь мне бы точно не нужна была на похоронах
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот лично я бы не хотела причинять боль своим близким. Соответственно, слезы , скорбь мне бы точно не нужна была на похоронах
всегда казалось что это понты.. напускное..
любому человеку хотелось бы, чтоб кто то реально, открыто и искренне переживал об его уходе в другой мир..

становитесь народной артисткой и на Ваших похоронах будут аплодисменты)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всегда казалось что это понты.. напускное.. любому человеку хотелось бы, чтоб кто то реально, открыто и искренне переживал об его уходе в другой мир.. становитесь народной артисткой и на Ваших похоронах будут аплодисменты)
Ошибаешься, Дим.
Мне тоже бы не хотелось, всех этих слёз, переживаний и т.п. да и аплодисменты мне тоже не нужны. Если кто-то просто придёт проститься, то уже хорошо, а если нет, то не страшно, видимо на это будет причина.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ошибаешься, Дим. Мне тоже бы не хотелось, всех этих слёз, переживаний и т.п. да и аплодисменты мне тоже не нужны. Если кто-то просто придёт проститься, то уже хорошо, а если нет, то не страшно, видимо на это будет причина.
Да какая разница уже тому, кто умер?)
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
«Эй, выпустите меня! Тут темно!»: ирландец перед смертью записал сообщение для своих похорон

Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всегда казалось что это понты.. напускное.. любому человеку хотелось бы, чтоб кто то реально, открыто и искренне переживал об его уходе в другой мир.. становитесь народной артисткой и на Ваших похоронах будут аплодисменты)
Как вы думаете , почему индусы поют и пляшут даже на похоронах ? Они радуются за покойного ! Радуются тому, что его душа отмучилась в этом теле и скоро реинкарнирует в другом. Вопросами реинкарнации уже всерьез занимаются учёные и даже достаточно успешно.
И вот вместо того, чтобы отправить своего близкого человека в новое светлое будущее ,ты своей скорбью держим его в деревянном ящике под землёй, т.к внутри себя не отпускаем
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как вы думаете , почему индусы поют и пляшут даже на похоронах ? Они радуются за покойного ! Радуются тому, что его душа отмучилась в этом теле и скоро реинкарнирует в другом. Вопросами реинкарнации уже всерьез занимаются учёные и даже достаточно успешно. И вот вместо того, чтобы отправить своего близкого человека в новое светлое будущее ,ты своей скорбью держим его в деревянном ящике под землёй, т.к внутри себя не отпускаем
Интересно куда реинкарнируемся мы дальше? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Интересно куда реинкарнируемся мы дальше?
вот у меня недавно случай был, хоть стой, хоть падай... захожу в комнату, дочка слезы вытирает над книгой...смотрю, листала энциклопедию детскую по астрономии и космосу, типа того, но детская совсем. Говорю, в чем дело, что такоэ... она мне - через сто тыщ миллиардов лет солнце раздуется в большой красный шар и поглотит нас мы все умрем.... ph34r_rt_40.gif
я говорю, да это печально...но ведь нас тоже уже не будет тогда. Она мне - а если мы будем реинкарнироваться? (мы с ней в детстве еще совсем обсуждали, что после этой жизни может встретимся в другой) horror_rt_60.gif надеюсь, мы научимся делать это на другие планеты. rolleyes_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Интересно куда реинкарнируемся мы дальше?
В другие физические тела ,пока не будут пройдены все 52 ступени уроков.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
,пока не будут пройдены все 52 ступени уроков.
а потом нирвана?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В другие физические тела ,пока не будут пройдены все 52 ступени уроков.
Вы на какой уже?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чёрный жйумор стал философской беседой
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Умирать пока не собираюсь, но где лежат сберкнижка и завещание дочке показала biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всегда казалось что это понты.. напускное.. любому человеку хотелось бы, чтоб кто то реально, открыто и искренне переживал об его уходе в другой мир.. становитесь народной артисткой и на Ваших похоронах будут аплодисменты)
Не, я обсуждала это с ребенком и не раз. Мне не нужны истерики и все подобное. Это меня уже не вернет, а ей жить и жить. Смысл до нервного срыва себя доводить?
И чем дешевле отвезут и закопают, тем лучше. Зачем мне постаменты dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мне не нужны истерики и все подобное
Это зависит от конкретного человека. Помню, поплакала, когда узнала что умер отец. А потом будто заморозилась.
А сегодня втихую в,углу, оттого что мечта вдребезги dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это зависит от конкретного человека. Помню, поплакала, когда узнала что умер отец. А потом будто заморозилась. А сегодня втихую в,углу, оттого что мечта вдребезги
Ничего не вдребезги) всё будет хорошо)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы на какой уже?
Я малявка ещё, у меня ещё 5 воплощение из 52. Но зато косяков ещё нет , кармические долги минимальны
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а потом нирвана?
По одной из версий : на другую планету ( следующую по удаленности от Солнца ) , там другие уже ценности
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр