загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ЗАГС тут при чём? ребёнка до истерики доводить - это смешно?
Рашьше розгами учили–лучше усвояемость
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виталий Леонов, Беларусь, Минск писал:
Рашьше розгами учили–лучше усвояемость
Какой Вы крутой girl-angel_rt_62.gif
Можно немножко потрепетать от Вашего тестостерона тут?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 02.11.2019 21:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
все мужчины так уговаривают женщин
dntknw_rt_60.gif хде?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хде?
в моем кругу общения. меня саму не раз звали и муж несколько месяцев уговаривал ))
брак давно уже не мечта для женщин, это мужчины всеми способами хотят заявить что это их женщина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий Леонов, Беларусь, Минск писал:
Папа лучше знает. Он сам это пережил и сына научил
Что папа пережил?
Жена тут же крутится, ему подыгрывает, стебутся. Жаль только, что по-дурному ребёнка вовлекли.
Вы снова о своём
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что папа пережил? Жена тут же крутится, ему подыгрывает, стебутся. Жаль только, что по-дурному ребёнка вовлекли. Вы снова о своём
Смешно было б, если бы ребенок постарше был и понимал, что к чему dntknw_rt_60.gif а так... зачем расшатывать нервную систему..
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Смешно было б, если бы ребенок постарше был и понимал, что к чему а так... зачем расшатывать нервную систему..
У вас всё,чему учит папа разрушает психику... #мамалучшезнает–уже стало лозунгом. А потом жалуются #перевелисьмущщины. Так кто этих мужчин воспитывает?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виталий Леонов, Беларусь, Минск писал:
У вас всё,чему учит папа разрушает психику... #мамалучшезнает–уже стало лозунгом. А потом жалуются #перевелисьмущщины. Так кто этих мужчин воспитывает?
Хм... не заметила, что учит его гвозди забивать или резьбе по дереву.... азбуке может или математике? umnik2_rt_46.gif
Заметила, что учит издеваться....
Шутка взрослая, не по возрасту.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 03.11.2019 00:02
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я так понимаю, что Вас так же родители воспитывали, как этого мальчика, потому что Вы единственный умудрились увидеть, в этом видео что-то хорошее. Ну, еще Сергей Кировский в восторге, но он человек известный на форуме, ему изнасиловать жену, как два пальца об асфальт... и потом, у него было трудное детство, культуры здесь от него никто не ждёт....
Меня воспитывал отец и не давал мне сопли размазывать. И я сам воспитываю сына в подобном духе.На видео с ребёнком ещё гуманно обходятся. И не вам судить жестоко это или нет
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Хм... не заметила, что учит его гвозди забивать или резьбе по дереву.... азбуке может или математике?
Вживляет антидот в мозг ребёнка против вируса ЗАГС и ,,семеиные ценности,,. Тоже хорошее дело
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какой Вы крутой Можно немножко потрепетать от Вашего тестостерона тут?
Мой отец был круче меня,а мой дед круче моего отца,потому что вдохнул воину жестокую и страшную. А сегодняшние мальчики играют в стрелялки и думают,что видели в этой жизни всё. При встрече с реальной опастностью вас некому будет защитить.Продолжаите с ними няньчится и воспитывать из мальчиков девочек
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виталий Леонов, Беларусь, Минск писал:
Вживляет антидот в мозг ребёнка против вируса ЗАГС и ,,семеиные ценности,,. Тоже хорошее дело
Конечно, хорошее. Только продолжения рода у него без загса и семейных ценностей не будет. Родился, под..ил и умер. А так то да, все во благо человечества
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, хорошее. Только продолжения рода у него без загса и семейных ценностей не будет. Родился, под..ил и умер. А так то да, все во благо человечества
Я не женат,семеиными ценностями не болею,воспитываю сына и ещё один где-то бегает. Так что в вопросах демографии,как видишь приуспел и никому не должен
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виталий Леонов, Беларусь, Минск писал:
Я не женат,семеиными ценностями не болею,воспитываю сына и ещё один где-то бегает. Так что в вопросах демографии,как видишь приуспел и никому не должен
Так это Вы благодаря маме ребенка Вашего преуспели и никому не должны. А будь другая на ее месте - фиг бы дала ам детей воспитывать, где то бегали бы Ваши двое, и фиг бы сунулись с таким "отцовским" подходом на порог.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр