загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Первый раз вижу чтобы у мужчины был такой сложный выбор между тортиком и виноградом, обычно они едят мясо,котлеты и борщ)))
Полирнуть то тоже хочется)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх, а мою мясо практически заставлять нужно. А рыбу так вообще только под общим наркозом((( но вроде начала по цуцуть суп из семги кушать, это уже достижение)
Значит, где-то упустили что-то когда-то.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Значит, где-то упустили что-то когда-то.
Она раньше мясо любила, а вот после каких то каникул приехала от мамы и сказала - буду вегетарианкой. И это в лет 8 было. Тяжко мне ее было переубудить, но сейчас без фанатизму мясо, а рыбу ни в какую. Приходится ей рыбим жиром рыбу заменять. В виде витаминков)))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А потом проблемы с лишним весом после такого десерта.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я на перепутье. Ломаю голову, как поступить. Какой выбор сделать? Что посоветуете?
Прочитал уже правда утром. Сразу вспомнился анекдот с бородой.

Надумал молодой индеец жениться. Решил посоветоваться со старейшиной.
Приходит и задаёт вопрос:
-Скажи,мне жениться или не жениться?
Старейшина сел,закурил трубку. Молодой ходит в нетерпении,час,второй,третий...
Потом подходит :
-Ну что скажешь?
-Да делай что хочешь. Всё равно потом пожалеешь. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Начнется подростковый возраст, может поменять свои предпочтения, моя дочь тоже рыбу не очень любит, но если аппетит нагуляет может поесть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я на перепутье. Ломаю голову, как поступить. Какой выбор сделать? Что посоветуете?
Кинь монетку
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх, а мою мясо практически заставлять нужно. А рыбу так вообще только под общим наркозом((( но вроде начала по цуцуть суп из семги кушать, это уже достижение)
Заставлять не надо. Все приходит со временем. Я до 19 лет рыбу не ела. Вообще. Даже сёмгу. Разве что в виде котлеты и то маааленький кусочек. Вышла замуж, а в семье мужа рыба была часто на столе. И знаете, начала есть. И первое, что мне пришлось по вкусу - хамса и селёдка. А потом и вся остальная рыба. Да, не сразу, но теперь без рыбы не представляю жизни. Рыба, при этом абсолютно любая. А вот мясо nono_rt_50.gif не люблю.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оленька, а что ваше?
На сладкое тянет редко, и то стараюсь мед есть. От вида булочек и пирожных не трясет. Люблю птичий корм (орешки, сухофрукты) , пироги не сладкие. А в полдвенадцатого вообще лень вставать
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.11.2019 09:51
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Нет ответа "сходить к бабе"
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моя ест все, что я скажу) кроме фасоли и тушеных овощей.
Никаких лапши и пиццы дома не бывает. Пицца раз в 2 мес. может, когда идем куда и там обедаем.
Утром - каша всегда, в обед - всегда суп (на 2 дня готовлю). На ужин мясо или птицу в разных вариациях и гарнир. Всё, другой еды у меня нет.
Конфеты лежат, она раз в неделю может одну-две взять и то, если я предложу. Просто ей пофиг на сладкое. Мороженое любит, как я)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2019 10:22
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Молодец, Лена. Я тоже за здоровое питание, фаст фудом не питаемся вообще. Сладкое тоже в меру, предпочитаем фрукты. И no problem...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я на перепутье. Ломаю голову, как поступить. Какой выбор сделать? Что посоветуете?
Съесть все и успокоиться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Съесть все и успокоиться.
Вопрос страдающего от недостатка внимания 45 летнего мальчика, был 12 часов назад. Немного запоздали.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вопрос страдающего от недостатка внимания 45 летнего мальчика, был 12 часов назад. Немного запоздали.
Мальчика? girl-haha_rt_70.gif
Первые 40 лет детства самые трудные, да?smile_rt_40.png))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мальчика? Первые 40 лет детства самые трудные, да?))
Судя по всему да lol_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вопрос страдающего от недостатка внимания 45 летнего мальчика, был 12 часов назад. Немного запоздали.
Значит я уже опоздала, он уже все съел и можно ждать следующей темы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Значит я уже опоздала, он уже все съел и можно ждать следующей темы.
С нетерпением. Тяжелая ведь ситуация. Мужское создание под пятьдесят, вопрошает что ему скушать ночью, тарталетку или шоколадку...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
С нетерпением. Тяжелая ведь ситуация. Мужское создание под пятьдесят, вопрошает что ему скушать ночью, тарталетку или шоколадку...
Тоже хочу себе завести такого. Буду голову ломать, что своему котику посоветовать, и что чистить сначала?.. А вдруг ему захочется того, чего дома нет? Бегом в магазин!.. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Как поступить?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр