загрузка
Страницы:
1
2
3
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Налил чайку,отвлекся,чая нет. Нашёл! В холодильник спрятался! А вы делаете странные вещи на автомате?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Недавно был случай ) ключи от машины в морозилке нашлись. С кем не бывает horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
чай в холодильнике это еще ничего.
У меня сегодня пропала дырка с подкладки пальто, которую я неделю намеревалась зашить.... До сих пор не могу понять, может она мне приснилась...а может у меня крыша поехала... umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Недавно был случай ) ключи от машины в морозилке нашлись. С кем не бывает
Я тоже недавно ключи в морозилке нашёл rofl_rt_56.gif Мороженое на тумбочке) по телефону разговаривал))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Налил чайку,отвлекся,чая нет. Нашёл! В холодильник спрятался! А вы делаете странные вещи на автомате?
Была уже такая тема sarcastic_rt_50.gif
Делаюsmile_rt_40.png
Колготки в холодильник положила silence_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня бывает немного другое. В упор не вижу то, что перед носом.
В стародавние времена подъезд потеряла sarcastic_rt_50.gif . Бродила и бродила вдоль того дома
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
АНЕКДОТ haha_rt_56.gif

Девушка звонит парню:
- Ты сейчас дома?
- Да.
- Приходи ко мне?
- Тогда приготовь мне чайку.
- Где я тебе её возьму? Давай лучше курицу сварю?
haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png

Захотелось чайку... и понеслось: булка, масло, колбаса, печеньки, конфеты... попил чайку.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 13.11.2019 12:44
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Колготки в холодильник положила
где-то читала, что их туда даже специально кладут, чтобы прочнее были
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чай в холодильнике это еще ничего. У меня сегодня пропала дырка с подкладки пальто, которую я неделю намеревалась зашить.... До сих пор не могу понять, может она мне приснилась...а может у меня крыша поехала...
Домовёнок зашил girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Налил чайку,отвлекся,чая нет. Нашёл! В холодильник спрятался! А вы делаете странные вещи на автомате?
иногда автоматом еду на автомобиле домой,при схожем пути назначения...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Постоянно пытаюсь открыть домашнюю дверь ключом от работы и наоборот.
Помню, сидела в декретном отпуске с ребенком, дочь плохо спала дома, только на улице в коляске. Забежали с прогулки домой, я надела сверху фартук, что-то быстро сделала на кухне, и мы снова пошли гулять. Иду такая, с колясочкой, смотрю, люди на меня подозрительно косятся, а я в фартуке кухонном дефилирую оказывается.
Постоянно забываю снять бахилы после поликлиники, например. Могу половину дороги так пройти, пока не замечу или не скажет кто-нибудь biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Налил чайку,отвлекся,чая нет. Нашёл! В холодильник спрятался! А вы делаете странные вещи на автомате?
Детей sorry_rt_48.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Налил чайку,отвлекся,чая нет. Нашёл! В холодильник спрятался! А вы делаете странные вещи на автомате?
1. Однажды купила платье ,которое висело у меня в шкафу год. Причем точно такого же размера.
2. Могу пойти за кофе и купить гантели.
3. Больше двух лет искала один трек ( песню ), а потом случайно обнаружила ,что она у меня в плей - листе в ВК.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Детей
частично я предполагал)что ты их делаешь осознанно...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Однажды купила платье ,которое висело у меня в шкафу год. Причем точно такого же размера. 2. Могу пойти за кофе и купить гантели. 3. Больше двух лет искала один трек ( песню ), а потом случайно обнаружила ,что она у меня в плей - листе в ВК.
всё перечисленное тобою-указывает на твою рассеянность)...а что на автомате странного делаешь?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Напарник по работе ушел в обед в магаз в одних шортах с карманами , летом было дело , нашел его через три дня в доме напротив, у женщины которая стояла с ним в очереди ,они язаками зацепились и она его пригласила на обед завтрак и ужин 😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
частично я предполагал)что ты их делаешь осознанно...
Ваще неосознанно dntknw_rt_60.gif
Получились и получились
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А я думал только у меня такие проблемы))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваще неосознанно Получились и получились
тогда это точно странные вещи)
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Пожалуй самое странное, что я делал это искал телефон по квартире, держа его в руке. Нашел через полчаса, когда обшарил полдома...
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Нашел через полчаса, когда обшарил полдома...
Долго искал. good2_rt_68.gif
Обычно звонят,на свой номер, с другого телефона и он сразу находится.
Но если нет звонка ireful3_rt_70.gif ,то в голову лезут самые страшные мысли swoon2_rt_68.gif
о потере,о краже и как теперь жить-то и хде купить новый телефон.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр