загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Больше всего запомнился Новый год в 1989/90 Я уснул в 22-00, а проснулся в 10-00. Выспался, голова трезвая, ничего не болит. Но, больше я не праздновал Новый год один, а так бы повторил...
Самвел, более оригинальной встречи Нового года я не слышала! Улыбнули, спасибо! Надо попробовать)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А еще запомнился Новый год в поезде "Москва-Назрань": сын одел шапочку Деда Мороза и пошел поздравлять пассажиров вагона, угощая конфетами. Пассажиры от угощения не отказались, но эмоции выражили очень сдержано, алкоголь не употребляли, рано легли спать. Мы выспались, и больше я в таком поезде не езжу...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2019 21:23
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне запомнились несколько Новых годов. Новый год 2003, который я встречала не только с бабушкой и дедушкой (как это было раньше), но и с тетей и ее гражданским мужем, а также с матерью и братьями. Это была первая встреча Нового года после переезда в Московскую обл. Тогда мать с моими братьями приехала к нам в гости на пару недель. До этого я не видела мать 8 лет, а братьев не видела вообще никогда. Новый год 2008, который я встречала с моим теперь уже бывшим мужем, его матерью и братом в г.
Ксения, а можно про метро подробнее? Как вам такой Новый год?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
но эмоции выражили очень сдержано
Тормоза какие то :cool_rt_40.png:
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Единственный раз встречала НГ вне дома и семьи,у подружки.Было мне 19 лет.И мы вдруг решили погадать)Бросали туфлю.По примете,если обувь упала носком от тебя,то в след.году не будет замужества,а если к тебе,то непременно выйдешь. Так вот упала туфля ко мне носком))Мы еще так посмеялись,потому что парня у меня даже на горизонте не было...А через полгода я вышла замуж smile1_rt_40.png
И еще один новый год,который мы всей семьей впервые встречали на даче,как и мечтали
Было так слякотно,но нам не мешало это веселиться от души
Потом,когда все заснули,я с подружкой ,немножко пьяные,гуляли по темным улицам нашего поселка и читали друг другу стихи))
Это был последний НГ с мужем...
Но я тоже верю,что все чудеса еще впереди...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
До этого я не видела мать 8 лет
С мамой не жили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Расскажу я umnik2_rt_46.gif
Это Новый Год с 1990 на 1991.
Жили мы в пригородном поселке. На берегу реки. Территория закрыта была большим комбинатом, чужие проникали редко.
Поселок стали в это время сносить. Людям давать квартиры. Не понимали тогда своено счастья! Жаловались везде, даже Горбачеву , чтоб снесли поселок! Дураки! Большинство пожилых людей получив квартиры сразу поумирали. Свой дом у реки- что еще надо?
Безопасно. Красиво, уютно.
Ну да ладно.
Вообщем 31 декабря 1990 года. Часов в пять вечера пришел ко мне мой друг. Он был младше меня на три года, но уже был выше.

Все наши друзья уже переехали. Мы одни с Андрюхой остались.
Пришел он к нам домой, сел на сундук(у нас у двери стоял огромный старый сундук). Сидим, мы с Андрюхой, скучаем. И тут пришла в голову мне идея нарядиться Дедом Морозом и Снегурочкой!😄 И идти по домам, народ поздравлять! Стали думать про реквизит.
Андрюха вспомнил, что у него дома лежит мамина коса. Ушел за ней.
Я лопату разобрал, черень взял и обмотал мишурой. Взял марлю и на нее нитками пришил вату. Резинку приделал.
Получились усы с бородой! Андрюха пришел, мы его чуть-чуть подкрасили. Хотя с его ресницами он вылитый снегур был! 😄 Правда ростом он тогда уже выше меня был, да и голос стал у него меняться. 😄 Басить начинал.
Нарядилсь в шубы, в валенки. Я мешок нашёл с тесёмкой. Наложил туда сухарей, чтоб народ угощать. Андрюха принес конфеты, у него гости пришли и попросили детей поздравить (уже первый заказ😄wink_rt_40.png.
Ну и пошли мы по Сахалину!
Первый дом. Заходим, стучим. Открывают нам. Смотрят с недоумением. Но пускают. Кстати такой сценарий был почти везде! Пускают, узнают. Стол накрыт. А знаете же как в Новый Год всегда: все голодные, ждут, слюни текут, мужики выпить хотят, а бабы им запрещают. Вот в этот момент мы и приходили! Ну мужики под это дело быстрей и наливали! 🤣 Мы старт давали своим визитом!
Дошли до Андрюхиного дома. Зашли. Дети обрадовались. Одна девочка стала мне "стишок" рассказывать.
Ну я думал там три четверостишья и всё! А нет! У девочки оказалась отличная память! Она зарядила какую-то поэму. 😳
Спас ситуацию дядя Вася- отец Андрюхи. Он Андрюху поставил дослушивать, а меня утащил к холодильнику!
Мы с ним по рюмке выпили.
Дальше пошли, а на углу, напротив гаража жила семья, мужик в милиции работал. Так говорили. Почему-то в те времена сразу знали, кто в милиции работает, и кто в тюрьме сидел. 😄
Дак вот этот милиционер самогоном нас угостил. Вернее меня. Андрюха еще не употреблял. Вернее Снегурочки не пьют! 😄
Кто-то один должен быть трезвым! 😄
Прошли мы весь Сахалин. Не пустили только в один дом.
Закончили у одного дедушки. На Загородной. Он жил один. Нам стало его жалко. Дед нам очень был рад! И мы с ним встретили Новый Год.
После каникул зимних мы в школу пошли. И решили в автобусе доехать, который детей с родителями от посёлка возил.
Зашли с Андрюхой в автобус, и сразу шёпот детский:"Мама, мама, смотри! Дед Мороз со Снегурочкой!" Причем дети шептали с каким-то придыханием! Восторгом!
Вообщем мы популярны стали!😂
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
sarcastic_rt_50.gif В 17 лет, когда я поехала с парнем в Крылатское к бабуле его, спустились к соседу и там было 30 человек в одной комнате, Новый год продлился до 9 ого числа, движуха не реальная была sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, меня воспитывали бабушка и дедушка
У меня младшая так живет. Но город не большой. Все рядом. Видает маму. А меня тем более biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня один раз дети коням/оленям Деда Мороза оставили морковку🤣 И я в час ночи старательно ею хрустела расплевывая остатки по полу😂😅 радости утром было😇 Дети заявили что так грязно только кони могли есть😳😂😝
rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А еще запомнился Новый год в поезде "Москва-Назрань": сын одел шапочку Деда Мороза и пошел поздравлять пассажиров вагона, угощая конфетами. Пассажиры от угощения не отказались, но эмоции выражили очень сдержано, алкоголь не употребляли, рано легли спать. Мы выспались, и больше я в таком поезде не езжу...
Сразу вспаомнил)) Наверное хрен редьк lol_rt_40.png и не слаще
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
В 17 лет, когда я поехала с парнем в Крылатское к бабуле его, спустились к соседу и там было 30 человек в одной комнате, Новый год продлился до 9 ого числа, движуха не реальная была
А бабуля то в отъезде была или тоже в движухе участвовала?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Конечно же, еще впереди.)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Самым ярким воспоминанием НГ считаю встречу 1989 года. Праздновали как всегда у меня (мои родители уезжали к родственникам обычно). Компания разновозрастных и по разному знакомых - 4 девочки и 5 мальчиков.
Помнится, к началу праздника всё сверкало в доме, а когда наступил рассвет, то на мебели оч.явственно лежал слой пыли - набесились, натанцевались, набегались по дому в догонялки, наигрались в прятки..
Запомнился тем, что это был какой-то кураж в ту ночь. Который сейчас вспоминается как пир во время чумы, ибо последующий 1989 год для всех нас оказался совсем разным по событиям.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лет в 16 с друзьями))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой Новый Год вам особенно запомнился и почему?
Последний, начиная со второго января где-то lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет! С наступающим!!! Самый запомненный): 2000 год на Красной площади! Ура, товарищи! Шампанское в три дорога из ресторана гостиницы "Россия" (ныне снесенной)... Все было класс! Но самое запоминающийся это был путь домой: мороз минус 15, метро закрылось... прыгнули в какой-то проходящий троллейбус, чтобы согреться... вообщем, думали замерзнем насмерть, но нет, только бронхит)))
Да, кстати, ночь 2000 нового года была очень холодной, помню wacko_rt_40.gif
Я встречала его в Дубне на дискотеке совершенно в незнакомой компании dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Было круто! girl-dance_rt_72.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А бабуля то в отъезде была или тоже в движухе участвовала?
Бабуля отдыхала у себя))) периодами заходила и ругалась, что хорошую девочку плохому учат паразиты biggrin_rt_40.pngи подарила мне серьги с бриллиантами
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 28.12.2019 08:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
подарила мне серьги с бриллиантами
И вы их пропили lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вы их пропили
haha_rt_56.gif нет, это моя прелесть
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр