загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
У нас вчера был на танцах а-ля новогодний отчетный концерт с корпоративом - дресс-код был: строго в серебре! Купила блестячее платье под серебро, на спине ниточки-веревочки...много так, крест на крест. Судя по тому как среагировали партнеры по танцам - наряд выбрала верный ! biggrin_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я подготовила красивое шифоновое платье в пол))) чёрное с ветками цветущей сакуры или вишни (не понятно). Собираоась с мальчишками в гости к сестре на новый год... и мелкий вроде на поправку шёл... но под вечер его всего обсыпало - то ли краснуха, то ли розеола((( завтра педиатр придет скажет. Скорая не поехала, сказали антигистаминные дать и завтра участкового врача вызвать. Если останемся дома, то в пижаме буду встречать новый год.
Выздоравливайте побыстрей! give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте побыстрей!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вообще что за мода началась на сайте,выкладывать свое нижнее белье это конечно все красиво,но мне это не понятно
Чо непонятного? Мы же все - семья angel2.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А я как всегда на печке буду лежать! beach_rt_68.gif Можно вапще без одежи! dance4_rt_78.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А я как всегда на печке буду лежать! Можно вапще без одежи!
Я бы к тебе присоединилась бы girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр