загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делюсь)) В 2011 году в рождественскую ночь под утро у меня родился вот этот Чудо-мальчик, мой сын Ванька Он поздравляет всех вас с праздниками!
biggrin_rt_40.png gitara.gif dance3_rt_84.gif
Я когда-то уже рассказывала, не могу найти.
Мы по-молодости собрались ехать в новогодние праздники толпой на дачу. Все собрались, а я и еще один чел не могли в эту электричку успеть. Договорились вместе поехать с ним позже. Вышли раньше на одну станцию, ошиблись.
Вечерело. Но почему-то были уверены, если по тропке сиганем, то успеем до сумерков. Начало мести. Мы заблудились. В оконцовке шли уже по лесу по пояс в снегу.
Мороз давил под 40. Я выбилась из сил, мне хотелось тока одного - прилечь и отдохнуть. Напарник мой на меня орал и пинал даже.
Я плакала от обиды и бессилия. Вставала и шла...шла. Не знаю сколько это было по времени, мне казалось вечность. Наступил момент - он на меня орет, а я не реагирую.
Очнулась уже на трассе, нас грузят в УАЗик. Он каким-то чудом вытащил нас на дорогу. Сам он тоже мало похож был на живого.
Доставили на место, а там оказывается Рождество уже! Баня натоплена dance3_rt_84.gif
Вот этот напарник и стал моей любовью) wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.01.2020 23:53
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Охх, накурила dance3_rt_84.gif
С праздником!!!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Охх, накурила С праздником!!!
У нас ещё три минуты до праздника!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У нас ещё три минуты до праздника!!!
Олюшка, всех вас от души поздравляю!!! Верьте в чудеса t7407.gif
drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.01.2020 23:59
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Олюшка, всех вас от души поздравляю!!! Верьте в чудеса
Спасибо дорогая!!!!
С Рождеством !!!!!
Всем всего наилучшего!!!! Любви радости счастья!!!!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ураааа


Так пошла ждать нагаданного "Дурака" sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я когда-то уже рассказывала, не могу найти. Мы по-молодости собрались ехать в новогодние праздники толпой на дачу. Все собрались, а я и еще один чел не могли в эту электричку успеть. Договорились вместе поехать с ним позже. Вышли раньше на одну станцию, ошиблись. Вечерело. Но почему-то были уверены, если по тропке сиганем, то успеем до сумерков. Начало мести. Мы заблудились. В оконцовке шли уже по лесу по пояс в снегу. Мороз давил под 40. Я выбилась из сил, мне хотелось тока одного - при
У меня нечто похожее было))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня нечто похожее было))
тоже остался с этим человеком?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тоже остался с этим человеком?
Не,я один по лесу пер) С ним и остался в итоге sarcastic_rt_50.gif Вообще очень длинная история. Она там была, куда пер.


Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не,я один по лесу пер) С ним и остался в итоге Вообще очень длинная история. Она там была, куда пер.
Я тя услышала) Коле не дам, однозначно!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не,я один по лесу пер) С ним и остался в итоге Вообще очень длинная история. Она там была, куда пер.
Не, ну хоть оценила? Патамушта это жесть!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, ну хоть оценила?
Наверное самый сложный вопрос в моей жизни. По крайней мере пока))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Наверное самый сложный вопрос в моей жизни. По крайней мере пока))
Тогда забей на эти сложности. Просто не понять.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Гадать закончили, да? girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Всех с праздником Рождества!
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Делюсь)) В 2011 году в рождественскую ночь под утро у меня родился вот этот Чудо-мальчик, мой сын Ванька Он поздравляет всех вас с праздниками!
Какой славный Ванька! wub_rt_44.gif С Днем Рождения Вашего сыночка! ac37_rt_80.gif Пусть растет здоровым, умным, добрым мальчиком на радость маме! give-rose_rt_60.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я когда-то уже рассказывала, не могу найти. Мы по-молодости собрались ехать в новогодние праздники толпой на дачу. Все собрались, а я и еще один чел не могли в эту электричку успеть. Договорились вместе поехать с ним позже. Вышли раньше на одну станцию, ошиблись. Вечерело. Но почему-то были уверены, если по тропке сиганем, то успеем до сумерков. Начало мести. Мы заблудились. В оконцовке шли уже по лесу по пояс в снегу. Мороз давил под 40. Я выбилась из сил, мне хотелось тока одного - при
Какая романтичная история! wub_rt_44.gif Хорошо, что все так удачно сложилось, что не замерзли, даже представить страшно, что заблудились в таком мороз. umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Очнулась уже на трассе, нас грузят в УАЗик. Он каким-то чудом вытащил нас на дорогу. Сам он тоже мало похож был на живого. Доставили на место, а там оказывается Рождество уже! Баня натоплена Вот этот напарник и стал моей любовью)
Я бы, наверное, тоже влюбилась в мужчину, который меня спас бы от погибели wub_rt_44.gif
Хорошо всё, что хорошо кончается! friends_rt_104.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Какой славный Ванька! С Днем Рождения Вашего сыночка! Пусть растет здоровым, умным, добрым мальчиком на радость маме!
Спасибо! friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр