загрузка
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет.
 
Сотрудница поделилась со мной найденным стихотворением. А я делюсь с вами))

Валентина Беляева. Я свяжу тебе жизнь.

Я...свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я...свяжу тебе жизнь...
Не солгу не единой петли...
Я...свяжу тебе жизнь...
Где узором по полю молитвы...
Пожелания счастья...
В лучах настоящей любви...
Я...свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я...свяжу тебе жизнь...
И потом...от души подарю...
Где я нитки беру?
Никому...никогда...не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...
Я тайком распускаю свою...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
***Катюшка***, Россия, Черемхово, 38 лет
***Катюшка***, Черемхово, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Щёлковская писала:
Сотрудница поделилась со мной найденным стихотворением. А я делюсь с вами)) Валентина Беляева. Я свяжу тебе жизнь. Я...свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток... Я...свяжу тебе жизнь... Не солгу не единой петли... Я...свяжу тебе жизнь... Где узором по полю молитвы... Пожелания счастья... В лучах настоящей любви... Я...свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи... Я...свяжу тебе жизнь... И потом...от души подарю... Где я нитки беру? Никому...никогда...не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь... Я тайком распускаю свою...
не стоит жить только детьми, чтобы в будущем не принуждать их жить только вами...
***Катюшка***, Россия, Черемхово, 38 лет
***Катюшка***, Черемхово, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
***Катюшка***, Россия, Черемхово писала:
не стоит жить только детьми, чтобы в будущем не принуждать их жить только вами...
а почему вы решили, что если живешь ребенком...потом будешь принуждать только собой...это зависит от разумности родителей...некоторые вообще детьми не живут...выполняют только какие то обязательство...зато в старости очень часто именно такие родители требуют к себе особого внимания...истерят и обвиняют детей в черствости...так что...но согласна...совсем уж о себе не стоит забывать....
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 11.07.2012 19:07
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сложно найти грань между детьми и своими интересами, но надо. Учусь.
Сергей 44+4, Россия, Москва, 56 лет
Сергей 44+4, Москва, 56 лет.
 
Меняемся мы с прогрессом. И дети не так ,как мы жили. Важно успевать думать и как они и себя порой подтягивать. И воли не давать и руки не закручивать. Очень помогает(моё мнение) увидеть ближе детей когда нет привычной (домашней ) обстановки.Тогда и раскрывается насколько ребёнок близок.Бежит ли он к тебе с вопросом : а что это? Или сам разбирается. Причём и то и другое не самое плохое...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Интересный стих,до глубины души тронул.Спасибо.
***Катюшка***, Россия, Черемхово, 38 лет
***Катюшка***, Черемхово, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
а почему вы решили, что если живешь ребенком...потом будешь принуждать только собой...это зависит от разумности родителей...некоторые вообще детьми не живут...выполняют только какие то обязательство...зато в старости очень часто именно такие родители требуют к себе особого внимания...истерят и обвиняют детей в черствости...так что...но согласна...совсем уж о себе не стоит забывать....
Я не решила, а даже проверила на себе: мама одного сыночка говорила ему я для вас, а вы. и он с чувством вины остался с ней, с супругой пришлось развестись
***Катюшка***, Россия, Черемхово, 38 лет
***Катюшка***, Черемхово, 38 лет.
 
***Катюшка***, Россия, Черемхово писала:
Я не решила, а даже проверила на себе: мама одного сыночка говорила ему я для вас, а вы. и он с чувством вины остался с ней, с супругой пришлось развестись
женщина должна быть женщиной наравне с тем, как должна быть матерью. очень важно уметь сочетать и то и другое
***Катюшка***, Россия, Черемхово, 38 лет
***Катюшка***, Черемхово, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Сложно найти грань между детьми и своими интересами, но надо. Учусь.
я вас поздравляю. я тоже учусь smile_rt_40.png у меня два сына, пока сложно... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
***Катюшка***, Россия, Черемхово писала:
женщина должна быть женщиной наравне с тем, как должна быть матерью. очень важно уметь сочетать и то и другое
Согласна)))вот и будем учиться быть и мамой и женщиной одновременно...А по поводу мам,который говорят "я вам...а вы мне"...извините но мягко говоря это очень не умные мамы...Не будим с таких брать пример))) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 12.07.2012 08:26
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Наталья за стих спасибо...очень его люблю...трогает...спасибо что еще раз дали возможность почитать хорошее и душевное произведение.
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет
Наталья, Москва, м. Щёлковская, 46 лет.
 
Меня тоже это стихотворение очень тронуло. Никогда его раньше не слышала. Рада, что многим тоже понравилось)))
***Катюшка***, Россия, Черемхово, 38 лет
***Катюшка***, Черемхово, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Согласна)))вот и будем учиться быть и мамой и женщиной одновременно...А по поводу мам,который говорят "я вам...а вы мне"...извините но мягко говоря это очень не умные мамы...Не будим с таких брать пример)))
это верно сказано. Дай Бог не стать такой мамой smile_rt_40.png. у меня самой два прекрасных сына
Ольга, Россия, Кумертау, 33 года
Ольга, Кумертау, 33 года.
 
Очень красивое стихотворение .тронуло
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр