загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Продолжение алкогольных тем. Выпивать одному это плохо или хорошо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот. И я не понимаю это плохо или хорошо. Для себя , если в рамках приличия норм. Ну выходной или на недели после работы, если на данный момент все цели достигнуты, дела переделаны, .... стресс, беготня, ...антидепресанты пить, - желудок болит.
Если это рюмка-две для аппетита и хорошего сна - это одна история. И это нормально.
Больше пить в одно лицо - уже не норма.

Но это моё личное мнение. Упаси Боже кого-то обидеть своими мыслями...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин, не могу не дать ссылку, уж очень в тему)
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Шампанского хочу
Одна головная боль. Уж лучше белого сухого вина)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот. И я не понимаю это плохо или хорошо. Для себя , если в рамках приличия норм. Ну выходной или на недели после работы, если на данный момент все цели достигнуты, дела переделаны, .... стресс, беготня, ...антидепресанты пить, - желудок болит.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алкоголизм это когда каждый день пить ре просыхая, а раз в неделю выпить это отдых, даже если один. За успешно прошедшую неделю biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Одна головная боль. Уж лучше белого сухого вина)
От Bosca не болит , кстати)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Макдольнадс и в кино)
В макдональдсе нет красного сухого no2_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если это рюмка-две для аппетита и хорошего сна - это одна история. И это нормально. Больше пить в одно лицо - уже не норма. Но это моё личное мнение. Упаси Боже кого-то обидеть своими мыслями...
Не, Ну конечно 0,25л посмаковать пообедав или поужинав или все подрят, что горит пить. То это перебор.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Иногда хочется немного выпить (по случаю дня рождения или просто хочется), но не с кем. Поэтому и приходится в одно лицо. Вот пример. Купила себе на день рождения бутылку розового шампанского "Абрау - Дюрсо". Думала, выпью вместе с тетей (хотя она уже пару лет практически не употребляет алкоголь). Она без особого желания согласилась. Выпили с ней по 2 бокала. Поскольку бутылку все равно надо было допивать, я это сделала в одно лицо, причем в ближайшую ночь
Выше носик)
С таким настроем в следующий раз бутылку даже для «одного лица» не продадут)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
От Bosca не болит , кстати)
Без сахара?
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В макдональдсе нет красного сухого
Макдональдс с собой и красного сухого с собой в кинотеатр )
Саша, Россия, Можайск, 41 год
Саша, Можайск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну вот, так если реально нет рядом никого или окружения, я считаю специально искать утешение в бутылке и с кем выпить - это алкогализм. А если соблюдать культуру питья , стол, еда, после всяких дел, редко да метко), .
Полностью согласен,по сути нет ничего такого,что бы считаться алкашом,будь хоть один,хоть в компании,вот например я считаю,что одному иногда даже полезно выпить задуматься пофилософствовать поразмышлять)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Иногда хочется немного выпить (по случаю дня рождения или просто хочется), но не с кем. Поэтому и приходится в одно лицо. Вот пример. Купила себе на день рождения бутылку розового шампанского "Абрау - Дюрсо". Думала, выпью вместе с тетей (хотя она уже пару лет практически не употребляет алкоголь). Она без особого желания согласилась на один бокал. Выпили с ней по 2 бокала. Поскольку бутылку все равно надо было допивать, я это сделала в одно лицо, причем в ближайшую ночь
Я бы вылила.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мдааа ужжж, спать не ложись, лишь бы про синьку поболтать sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Смотря скока красного сухого Разница между "ради вкуса" и "ради набраться" составляет несколько бутылок)
Не, ну я не про набраться , конечно .))) Упомянута ж была культура пития.))
Саша, Россия, Можайск, 41 год
Саша, Можайск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мдааа ужжж, спать не ложись, лишь бы про синьку поболтать
drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это почему же не продадут?
Легенда такая)
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мдааа ужжж, спать не ложись, лишь бы про синьку поболтать
Конец недели, птничное настроение)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Макдональдс с собой и красного сухого с собой в кинотеатр )
Ааа, ну это совсем другое дело biggrin_rt_40.png Там и компания сразу найдётся biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр