загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Продолжение алкогольных тем. Выпивать одному это плохо или хорошо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня нету/
у меня есть)) хоть и не пью..
может кто в гости заскочит и захочет... вначале вина.. а потом может ещё чего)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
"Зашла на кухню делать мясо в винном соусе.. после второй бутылки забыла зачем пришла на кухню.."))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин, не могу не дать ссылку, уж очень в тему)
sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я думаю что все, кто тут сидит, девочки и мальчики, кто вообще выпивает,имеют дома дежурную бутылЬку.. и не одну.. когда есть настроение или надо снять усталость, наливают себе бокальчик-другой (стакан, рюмку, у кого чего) и спокойно пьют и даже не задают себе такие вопросы.
А чо тут пить))) Ща вот это допью и больше ни ни))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я редко беру пиво или вино. И вино у меня не остается. А если и останется - я все равно его вылью, т. к. не готовлю
Зачем стояло - бы до следующего раза,как захотите biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 14.02.2020 06:05
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну по-разному бывало. Бывало, что я даже и не знала, сколько выпила. Например, потому, что пила из кружки и не знала, сколько в ней рюмок и вообще какой объем жидкости она вмещает
Вот сейчас- не поняла wacko_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я вообще не умею готовить. Подумывала ко дню рождения дочки попробовать испечь маффины с курицей и сыром, но опять забыла про эту идею
Надо записывать biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Конечно, если я выпью стакан тоже буду мягкий и нежный
Налить? lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Налить?
Все ещё пьёте?) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
У меня в баре всегда стоит виски(по мимо виски там еще куча напитков,но их я не пью)Бывают моменты что нервную систему надо разслабить и перезагрузить.Пару бокалов и баечки.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня в баре всегда стоит виски(по мимо виски там еще куча напитков,но их я не пью)Бывают моменты что нервную систему надо разслабить и перезагрузить.Пару бокалов и баечки.
Я походу не нервничаю sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я походу не нервничаю
У меня конец месяца отчеты,тяжелый период жизни. starwars.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Не... одной.. не)))) у меня есть «собутыльница» sarcastic_rt_50.gif Приятнее это делать в компании)))) Тем более с любимой подругой)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Выливаю я обычно то, что не понравилось. Например, почти полную бутылку настойки "Сиббиттер кедровый", которую мне посоветовал один инетовский знакомый, а мне этот напиток не понравился
Я обычно закрываю бутылку и убираю в холодильник, если не хочу допивать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И что вы потом делаете с этим напитком?
Допиваю) что ещё с ним делать?)
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Продолжаю алкогольную тему ... Так выпивать одному это плохо или хорошо? Нечасто. Бар, дом, дача, улица, да где угодно. Совмещая нормальный образ жизни, работу, спорт. Мне кажется искать компанию это алкогализм...
В умеренных количествах и качественный алкоголь, отношусь нейтрально.
Если у человека нормальный образ жизни, спорт, работа, хобби, досуг, то такого вопроса возникать не должно. Вот мне совсем не хочется. Получается расслабляться другими способами.
Но и у меня есть исключения -

поездки..) В романтичной обстановке, бокал качественного алкоголя- да, да, да)))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так выпивать одному это плохо или хорошо?
Комфортно))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Америкосы в кино часто пьют в одно лицо после работы. Бутылочку пивка или бокал вина...

У меня тоже может стоять вино красное, бокальчик жахнуть после тяжелого дня под сериал.
Бывает иногда трудно расслабить мозг без посторонней помощи.
Но здесь дорожка скользкая) бутылку выдуть в одно лицо - уже путь к алкоголизму ИМХО.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
У меня довольно большой запас спиртного. Есть бутылка ликера 2014 года, привезена из Испании, есть пара бутылок вина из Греции, 2016-1017 год, поздравляют с праздниками- дарят. Бальзамы всякие, в чай добавлять. Но хватает один раз попробовать , потом так и стоят в холодильнике. Поэтому многие и не открываю. Рижский бальзам, наверное уже лет 10 стоит. Мама говорит- открой, он же полезный. Пей как лекарство- по столовой ложке. А я не уверена, что буду его пить. Зачем портить бутылку? Мартини открытая бутылка. Месяцев 6-7 уже...
Многие бутылки идут в подарок, когда иду в гости. В комплекте с конфетами и тортиком.
Бывают ситуации, когда обстоятельсва навалились, и настороение на нуле. Голова не отключается. Тогда можно 30 гр коньяка. Чтоб отпустило. Бокал красного сухого предполагает сервировку стола, даже если пить приходится единолично...

По мне- лучше выпить редко одной, чем часто с компанией.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2020 13:05
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Всем привет) Продолжаю алкогольную тему ... Так выпивать одному это плохо или хорошо? Нечасто. Бар, дом, дача, улица, да где угодно. Совмещая нормальный образ жизни, работу, спорт. Мне кажется искать компанию это алкогализм...
Выпивать одному это нормально. Специально искать для этого повод или компанию вот тут уже начинается алкоголизм.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр