загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Совсем лёгкие задания. А вот когда Романтик учился в 4 классе, он решал такие задачи: "Во время похода по родному краю его участники пользуются картой, масштаб которой 1: 1 000 000. Сколько понадобится времени, чтобы проехать из одного города в другой на велосипедах со скоростью 12 километров в час, если на карте расстояние между этими двумя городами по дороге равно 0,6 дециметра?" Как, Эй Жёлтый, решите эту задачу?
Колёса сотрутся lol_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Совсем лёгкие задания. А вот когда Романтик учился в 4 классе, он решал такие задачи: "Во время похода по родному краю его участники пользуются картой, масштаб которой 1: 1 000 000. Сколько понадобится времени, чтобы проехать из одного города в другой на велосипедах со скоростью 12 километров в час, если на карте расстояние между этими двумя городами по дороге равно 0,6 дециметра?" Как, Эй Жёлтый, решите эту задачу?
6 миллионов сантиметров-это 60 км.Только вот что это за велосипед,который едет 12 км/час?
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Только вот что это за велосипед,который едет 12 км/час?
Обычный дорожный односкоростной, а если ещё и колёса маленькие... Едут компанией, не торопятся, болтают - вполне нормальная скорость для этого. И потом, это математическая задача, здесь полная достоверность не требуется.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оказывается зеленый и в жизни такой же тупой как его темы. Ни ришить задачку за 4 класс Не может ни решение посмотреть. Может вместо того, Что бы тупые темы клепать На форуме десятками направил бы свою энергию и свободное время в другое русло, Да разобрался бы Сам? Или теперь форум каждый вечер еще и в четвертом классе будет учиться?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оказывается зеленый и в жизни такой же тупой как его темы. Ни ришить задачку за 4 класс Не может ни решение посмотреть. Может вместо того, Что бы тупые темы клепать На форуме десятками направил бы свою энергию и свободное время в другое русло, Да разобрался бы Сам? Или теперь форум каждый вечер еще и в четвертом классе будет учиться?
Афигеть wacko_rt_40.gif

Олег! Такая прям агресиия... Желание показаться выше, принизив зеленого... pogranichnik_rt_44.gif

У вас все норм со здоровьем?
Как с женщинами в вашем возрасте?
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оказывается зеленый и в жизни такой же тупой как его темы. Ни ришить задачку за 4 класс Не может ни решение посмотреть. Может вместо того, Что бы тупые темы клепать На форуме десятками направил бы свою энергию и свободное время в другое русло, Да разобрался бы Сам? Или теперь форум каждый вечер еще и в четвертом классе будет учиться?
starwars.gif
Мне кажется у вас прроблемы с самоосознанием себя как мужчины, самца. Только от вас такие комменты из мужской части. Делая поправку на возраст, допускаю, что так неосознанно стремитесь утвердиться в этом "форумском" стаде более молодых самцов, показав что можете так круто сказать мммдемсу rofl_rt_56.gif
В общем, держитесь sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Совсем лёгкие задания. А вот когда Романтик учился в 4 классе, он решал такие задачи: "Во время похода по родному краю его участники пользуются картой, масштаб которой 1: 1 000 000. Сколько понадобится времени, чтобы проехать из одного города в другой на велосипедах со скоростью 12 километров в час, если на карте расстояние между этими двумя городами по дороге равно 0,6 дециметра?" Как, Эй Жёлтый, решите эту задачу?
Ну да.

Тут по факту решили уже.

0.6 дециметра = 6 сантиметров
Масштаб один к миллиону
6 000 000 сантиметров
6 000 0 метров (в одном метре 100 см, 2 ноля нафиг)
60 километров (в одном километре 1000 метров, 3 ноля туда же)

Проедет за 5 часов.

Ну такая, не кислая задачка. Можно запутаться в нулях)) wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
скоро точно будет в школах вот так
good2_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Ладно, Желтый, я за тебя friends_rt_104.gif Жги давай sarcastic_rt_50.gif
Я тоже как-нибудь буду в Анадыре
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Афигеть Олег! Такая прям агресиия... Желание показаться выше, принизив зеленого... У вас все норм со здоровьем? Как с женщинами в вашем возрасте?
Скорее всего уже никак lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Скорее всего уже никак
Думаете, через 8 лет станете импотентом? Тут 60-ти летние утверждают, что иго-го))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете, через 8 лет станете импотентом? Тут 60-ти летние утверждают, что иго-го))
Как-то подтверждают свои утверждения?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как-то подтверждают свои утверждения?
Не в курсе, не пробовала. А вы что, им не верите?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
9 9 9 9 = 100 9 9 9 9 = 111 Надо расставить знаки: Умножить Поделить Плюс Минус Скобки
У тебя же дети маленькие, зачем тебе домашка за 4 класс?)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не знаю, как в интимном плане, но вижу достаточно примеров мужчин 55-60, которые, извините, и на крышу залезут, и на столбы, и в лесу бегают по нескольку часов в день, и дрова наколоть, и огород перекопать, в общем, достаточно активных.
Если на все это сил хватает, почему бы и на женщину не хватило dntknw_rt_60.gif
Думаю, от общего здоровья и образа жизни тоже зависит. umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, как в интимном плане, но вижу достаточно примеров мужчин 55-60, которые, извините, и на крышу залезут, и на столбы, и в лесу бегают по нескольку часов в день, и дрова наколоть, и огород перекопать, в общем, достаточно активных. Если на все это сил хватает, почему бы и на женщину не хватило Думаю, от общего здоровья и образа жизни тоже зависит.
Где ты их видишь? Куда бежать?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где ты их видишь? Куда бежать?)
Зачем в 36 специально искать мужчину 60 лет? Ну правда же))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где ты их видишь? Куда бежать?)
Окружение моих родителей, их друзья, родители моих друзей и знакомых: много мужчин таких)) Не валяющихся на диванах - физически активных))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем в 36 специально искать мужчину 60 лет? Ну правда же))
Не , я никого не ищу) мое меня само найдёт))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У тебя же дети маленькие, зачем тебе домашка за 4 класс?)))
Впрок))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр