загрузка
Страницы:
1
2
3
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Как Вы Сударыни думаете,сколько Женщин устроит "разнос" своим Мужчинам,если допустим в порыве романтических чувств,купят на всю премию,допустим в 10000,цветов,целый огромный букет,роз!
А кушать что романтик будет? Или на повышенную работоспособность возлюбленной рассчитывает после полученного букета?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А кушать что романтик будет? Или на повышенную работоспособность возлюбленной рассчитывает после полученного букета?
ЧТД!вот и любовь к романтики куды то испарилась!А как же неординарные поступки,в хорошем смысле слова,как же сюрприз,как же Ради Неё Любимой?а ведь можно на 10000 и спиннинг с японовой лесочкой прикупить,или фотик себе любимому неплохой,аль ещё чего!И на тебе,вместо восторженного-ласкового:"Милый ты чудо!" звучит:"А кушать что будем?"и это заметьте я про премию писал!Если тоже самое на зарплату сделать,то дома лучше не появляться,а на площадке перед дверью харакири себе сделать smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ЧТД!вот и любовь к романтики куды то испарилась!А как же неординарные поступки,в хорошем смысле слова,как же сюрприз,как же Ради Неё Любимой?а ведь можно на 10000 и спиннинг с японовой лесочкой прикупить,или фотик себе любимому неплохой,аль ещё чего!И на тебе,вместо восторженного-ласкового:"Милый ты чудо!" звучит:"А кушать что будем?"и это заметьте я про премию писал!Если тоже самое на зарплату сделать,то дома лучше не появляться,а на площадке перед дверью харакири себе сделать
Сюрпризы должны быть к месту и нравится тому, кому они предназначаются. Если вы подарите огромный букет цветоводу-любителю, он вас расцелует, а если аллергику, то может и выгнать))) Поэтому стоит сначала узнать вкусы и предпочтения. Ну это если конечно приятное делать другому человеку, в другом случае лучше фотик или спиннинг.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ЧТД!вот и любовь к романтики куды то испарилась!А как же неординарные поступки,в хорошем смысле слова,как же сюрприз,как же Ради Неё Любимой?а ведь можно на 10000 и спиннинг с японовой лесочкой прикупить,или фотик себе любимому неплохой,аль ещё чего!И на тебе,вместо восторженного-ласкового:"Милый ты чудо!" звучит:"А кушать что будем?"и это заметьте я про премию писал!Если тоже самое на зарплату сделать,то дома лучше не появляться,а на площадке перед дверью харакири себе сделать
Если зарплата обеспечивает пропитанием, то можно и в романтику поиграть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так если говоришь девушкам красивые слова, то мало кто не растает =))))!
Именно поэтому я стараюсь их пропускать мимо ушей happy_rt_40.png
А если серьезно, то по мужчины всегда видно, говорит он что-то от души или нет wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Если зарплата обеспечивает пропитанием, то можно и в романтику поиграть.
+100))
вспомнился случай из жизни: мой первый муж притащил мне подарок без повода - огромную мягкую игрушку (причем не первую, очередной пылесборник), и довольный собой спросил " а пожрать чего есть?". Финансы наши в то время терпели крах...Где вот логика была - до сих пор не понимаю. Я как хорошая жена, конечно, восхитилась подарку, но в душе радости не было.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да никого я под "одну гребёнку" и "не чесал"!Своё субъективное мнение написал!Не более!А как косвенное подтверждения могу привести несколько примеров хорошо всем известным!Например:почему то топ модели и всякие "Мисс" становятся женами или любовницами-банкиров,чиновников,олигархов или даже криминальных авторитетов но никак ни водителей троллейбусов,токарей или машинистов тепловоза например!Порою уже на первых свиданиях из уст Женщины звучит вопрос где работаешь или кем работаешь(часто к сожалению,что бы выяснить предполагаемый,приблизительный доход Мужчины,а не для понятия его Внутреннего Мира)И маленький пример "романтичности" Женщин,не всех естественно,но и не 3х на всю страну,точнее маленький тест для Прекраснейших Леди сайта!Как Вы Сударыни думаете,сколько Женщин устроит "разнос" своим Мужчинам,если допустим в порыве романтических чувств,купят на всю премию,допустим в 10000,цветов,целый огромный букет,роз!
А я вообще за романтику без материального ущерба с обеих сторон smile_rt_40.png На то она и романтика!
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Таня, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно поэтому я стараюсь их пропускать мимо ушей А если серьезно, то по мужчины всегда видно, говорит он что-то от души или нет
ой не скажите. Есть такие профессиональные ”заливалы” .... И такие речи у них медовые =)
На себе испытала один раз. Но мир не без добрых ... подсказали... Пригляделась и ахнула!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я как то к девушке после общения с ней по телефону и слыша её грустный голосок ночью на последней электричке к ней рванул,в автобус чуть ли не на ходу запрыгнул,цветы втридорога в ночной цветочной полатке купил!Пришёл к ней!а она мне чего приперся,мог бы и завтра приехать,ничего бы страшного не случилось бы!Так то!Другой пол дня сюрпрайз готовил,к её приезду вечером ванну приготовил с пеной с запохом роз,лепестками живых роз по верх пены,свечи в подсвечниках по бортикам,свет погасил специально в ванной!из пенопласта самодельную подставку для бокала с шампанским сделал,что бы прям в воде плавал!С холодным шампанским,рядом с ней!а она посмотрела на это всё,и как диктор ТВ ровным голосом спрашивает:"И где ты мол Серёжа такой герунде начитался?"Так что не надо "ляля" про романтику!Плавали знаем!!!
Все правильно, Сергей. Ну нафиг это все было нужно делать?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Как Вы Сударыни думаете,сколько Женщин устроит "разнос" своим Мужчинам,если допустим в порыве романтических чувств,купят на всю премию,допустим в 10000,цветов,целый огромный букет,роз!
Действительно, что других нужд в семье нет? Кому нужны эти веники???
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том-то и дело, Сергей, что я не говорю за других, я говорю о себе )) Я - романтик еще тот! И всегда любила устраивать пусть маленькие, но сюрпризы "романтИк" )) Только вот получалась картинка наоборот )) Мой бывший муж дарил цветы только по двум праздникам - день рождения и 8 марта! А потому что - "дорогие цветы покупать непрактично - дорого, а простоят недолго, а полевые цветы - я слишком тебя люблю, чтобы дарить такую дешевку" А уж про ванну с лепестками ))) Это уж на грани фантастики.. А всех под одну гребенку.. Мы все разные - у каждого свой выбор )))
так купить можно практически все при наличии средств!
я новерное пошел бы в лес и нарвал бы техжи ромашек, колокольчиков! И подарил бы их тебе!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вот и грустный вывод напрашивается!Женщинам хочется Романтики и Поступков от Мужчин Но-без ущерба материальному!а так в жизни почти не бывает,ну разве что в кино,типа "Красотка"!Зачастую к таким поступкам способны Мужчины Богатые Душой и Фантазией а увы не деньгами!А те у кого с бабосами всё ОК,рассматривают свои подарки,часто достаточно дорогие,как вложения средств в Женщину!С последующей "отдачей" с её стороны!и романтикой здесь и "не пахнет"!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вот и грустный вывод напрашивается!Женщинам хочется Романтики и Поступков от Мужчин Но-без ущерба материальному!а так в жизни почти не бывает,ну разве что в кино,типа "Красотка"!Зачастую к таким поступкам способны Мужчины Богатые Душой и Фантазией а увы не деньгами!А те у кого с бабосами всё ОК,рассматривают свои подарки,часто достаточно дорогие,как вложения средств в Женщину!С последующей "отдачей" с её стороны!и романтикой здесь и "не пахнет"!
Вот в этом ты прав тезка на все 1000...%!
Квартира, дача, машина на первом месте а потом уж сам мужчина и желательно без хвостиков! Да и чтоб любил детей ее!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Вот в этом ты прав тезка на все 1000...%! Квартира, дача, машина на первом месте а потом уж сам мужчина и желательно без хвостиков! Да и чтоб любил детей ее!
это как раз такой случай,что лучше бы я ошибался,или заблуждался!но увы!"из песни слов не выкинешь" как говориться!В жизни чаще ведь как бывает,либо "бесшабашный" поступок ради Неё,цветы на пол зарплаты с последуещем переходом на "Доширак" в качестве ужина,либо "дозированные" подарки,больше похожие на "дашь на дашь"!или 3 вариант,который тоже не многим Женщинам нравиться!5 праздников_5 подарков!Новый год,8 марта далее по списку!
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Вот в этом ты прав тезка на все 1000...%! Квартира, дача, машина на первом месте а потом уж сам мужчина и желательно без хвостиков! Да и чтоб любил детей ее!
А что делать с вами дорогие.Те же самые вопросы к нам, женщинам. С каких-то пор начала замечать, что мужчины ищут женщин, способных и их содержать.А фразы - мечтал всегда о жене с машиной.а где ты работаешь, а сколько получаешь?А какое у тебя жилье....Так что про романтику ни слова.Она либо есть, либо нечего обсуждать.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
испоганились все и мужчины и женщины.Вот и сейчас вы дорогие мужчины, сетуете на корыстных женщин и не верите им, не поверите и впредь.Так что милые дамы от вас романтики не дождутся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вот и грустный вывод напрашивается!Женщинам хочется Романтики и Поступков от Мужчин Но-без ущерба материальному!а так в жизни почти не бывает,ну разве что в кино,типа "Красотка"!Зачастую к таким поступкам способны Мужчины Богатые Душой и Фантазией а увы не деньгами!А те у кого с бабосами всё ОК,рассматривают свои подарки,часто достаточно дорогие,как вложения средств в Женщину!С последующей "отдачей" с её стороны!и романтикой здесь и "не пахнет"!
Подарить цветы не значит сделать романтическое. Есть и другие способы. Например, найти какой-то красивое место и сделать его "нашим". Потом ходить к этому месту. Тоже романтично и не требует от Вас потом жертв в виде поедания Дошираков.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Зачастую к таким поступкам способны Мужчины Богатые Душой и Фантазией а увы не деньгами!А те у кого с бабосами всё ОК,рассматривают свои подарки,часто достаточно дорогие,как вложения средств в Женщину!С последующей "отдачей" с её стороны!и романтикой здесь и "не пахнет"!
Вступлюсь за мужчин с деньгами. Голословное заблуждение, что мужчина, способный зарабатывать, напрочь лишен романтизма, и уж тем более беден душой и фантазией. Времени у него на это меньше, некогда особо - тут еще можно согласиться. И подарки они так же делают, от души, и совсем не ждут "отдачи". Зато и не мелочатся, могут себе позволить. А уж погулять под луной и вслух почитать Мандельштама - это они запросто. Душа, знаете ли, не зависит от количества денег. Она как талант - либо есть, либо нет.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Душа, знаете ли, не зависит от количества денег. Она как талант - либо есть, либо нет.
Истинно!
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
Женщины меркантильные??? Да многие мужики только и ждут, как бы на шею сесть. Плавали, знаем...
По поводу разговоров о работе, машине, даче... Меня, например, интересуют данные вещи с той позиции, чтобы понять: что интересует собеседника, какие у него увлечения.
Работа: Плотнику не особо интересны разговоры о бизнесе и новых технологиях, а банковскому работнику, думаю, по барабану темы о деревне.
Машина: это страсть к быстрой езде, возможность дикого туризма и т.д. - вот и масса тем для разговора
Дача: тут проще. Что он понимает под дачным отдыхом, сообветственно, исходя из ответов мужчины уже строим беседу.
Да при знакомстве вы сами уже первые вопросы задаёте о жилье, работе и прочей атрибутике.
По поводу всяких Мисс красоты и прочего... В основном это меркантильные девушки, которым надо больше, богаче, дороже. Я знаю красивейших (и при этом умнейших) девушек, которые не лезут в эти конкурсы. А вполне счастливы с обычными мужчинами, работают на серьёзной работе...
Не надо всех в кучу. Все не без греха. А романтику можно устраивать и без больших затрат
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр