загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вступлюсь за мужчин с деньгами. Голословное заблуждение, что мужчина, способный зарабатывать, напрочь лишен романтизма, и уж тем более беден душой и фантазией. Времени у него на это меньше, некогда особо - тут еще можно согласиться. И подарки они так же делают, от души, и совсем не ждут "отдачи". Зато и не мелочатся, могут себе позволить. А уж погулять под луной и вслух почитать Мандельштама - это они запросто. Душа, знаете ли, не зависит от количества денег. Она как талант - либо есть, либо нет.
не передёргивайте Пожалуйста Юлия мои слова в свойственной Вам манере!Никаких обобщений и "истен в последней инстанции" в моих строчках не звучала!Высказал Лично своё виденье!Своё мнение!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
Женщины меркантильные??? Да многие мужики только и ждут, как бы на шею сесть. Плавали, знаем... По поводу разговоров о работе, машине, даче... Меня, например, интересуют данные вещи с той позиции, чтобы понять: что интересует собеседника, какие у него увлечения. Работа: Плотнику не особо интересны разговоры о бизнесе и новых технологиях, а банковскому работнику, думаю, по барабану темы о деревне. Машина: это страсть к быстрой езде, возможность дикого туризма и т.д. - вот и масса тем для разговора Дача: тут проще. Что он понимает под дачным отдыхом, сообветственно, исходя из ответов мужчины уже строим беседу. Да при знакомстве вы сами уже первые вопросы задаёте о жилье, работе и прочей атрибутике. По поводу всяких Мисс красоты и прочего... В основном это меркантильные девушки, которым надо больше, богаче, дороже. Я знаю красивейших (и при этом умнейших) девушек, которые не лезут в эти конкурсы. А вполне счастливы с обычными мужчинами, работают на серьёзной работе... Не надо всех в кучу. Все не без греха. А романтику можно устраивать и без больших затрат
а кто спорит то smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif !Женщин про которых Вы Галина пишете тоже к Счастью не мало!но и те женщины о которых писал я тоже к сожелению есть!А может и не сожелению,а для того что бы на их фоне были заметны Хорошие Настоящие Женщины!И Ценились и Береглись Мужчинами! drink_rt_118.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
не передёргивайте Пожалуйста Юлия мои слова в свойственной Вам манере!Никаких обобщений и "истен в последней инстанции" в моих строчках не звучала!Высказал Лично своё виденье!Своё мнение!
вы свое, я - свое. Чего ж так сразу нервничать?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вы свое, я - свое. Чего ж так сразу нервничать?
это я наученный горьким опытом Ваших комментариев!Так что Вам ли удивляться моей "нервозности"! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
это я наученный горьким опытом Ваших комментариев!Так что Вам ли удивляться моей "нервозности"!
неужели все таки наученный? ну раз так - ладно. Как там в армии говорят "Можно оправиться и разойтись" biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр