загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну раз пошла такая пьянка.. Прошлым летом, дал гари, дошел до соседнего района, вернулся в свой и обошел его кругом))
Жень! А по километрожу то одинаково.
Получается твои 20 шагов моим 16 равны
lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну это по асфальту. В кроссовках.
Ну да)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жень! А по километрожу то одинаково. Получается твои 20 шагов моим 16 равны
Шаг зависит от трех факторов:

1.Длина ноги
2.Темп ходьбы
3. Степень 3:14дабольства шагомера rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Шаг зависит от трех факторов: 1.Длина ноги 2.Темп ходьбы 3. Степень 3:14дабольства шагомера
Так то если честно, то по городу мне тяжело ходить. Километра через три умру. Ноги болеть начинают. Не люблю город.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то если честно, то по городу мне тяжело ходить. Километра через три умру. Ноги болеть начинают. Не люблю город.
Ну а мне деваться не куда)) Приходится вращать землю там где все залито в асфальт))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для А, Россия:

Олен, поздравляю с праздником! friends_rt_104.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олен, поздравляю с праздником!
Спасибочки !😁
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня определитель Яндекса стоит. Поэтому я трубку в случае звонка с соцопросом не беру
Ну да, ну да) А потом все удивляются: откуда такие рейтинги, кого они опрашивают sarcastic_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
У меня в телефоне шагомерка есть. 6000 шагов каждый день требует) Считает правильно без браслета.
Вы счетаете шаги и сверяетесь с приложением? wink_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спросила пойдете, я ответил да пойду. Спросила как ответите про родителя М и Ж и гомоceкcкие браки. Я ответил что против. Спросила про индексацию пенсии я ответил что это дурацкий вопрос. И он ваще не для конституции. Скажешь да, типа пусть идексируют, ну тогда и цены будут подниматься синхронно с пенсией. И кому еще больше наидексируют тоже хрен узнаешь. Ответишь нет, мол не не надо не идексируйте. Дак че тогда пенсию вообще не повышать? Цены растут а пенсия нет? Ну дурацкий вопрос. Дава
Умный промолчит, дурак ответит
Дуракам природой подарена активность, поэтому живем в стране дураков... и плохих дорог до сих пор sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Умный промолчит, дурак ответит Дуракам природой подарена активность, поэтому живем в стране дураков... и плохих дорог до сих пор
Активные свалили на заработки к финам и немцам. А умные не умеют строить дороги.
Могу армян вам послать! biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вы счетаете шаги и сверяетесь с приложением?
Не счЕтаю)) Проверил один раз, отсчитывая 200 шагов и сверился с правильностью работы шагомера. Еще будут вопросы?)
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну как вот толку? Я в тот раз сказал что Медведев бездельник его раз и сняли!
Ох осторожнее с высказываниями. А то мы ни сном ни духом,а вы уже ответили rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр