загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Вот завтра последний звонок у дочки и не знаю что делать.первый раз как то.кто проходил это подзкажите???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот завтра последний звонок у дочки и не знаю что делать.первый раз как то.кто проходил это подзкажите???
А что вы собираетесь делать?
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

ну ясно идти.просто не раз не был.узнать что да как там
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
узнать что да как там
трогательно. Детишки концерт готовят, сами выступают, сами слезу пускают и родителей умиляют. Платочек возьмите.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
я ходил за заказом в вильдберрис,около магазина стоят эти малолетки с с последнего звонка с лентами,и все пьяные))))круто конечно очень)))и в магазине при мне пробивались почти пол ящика пива ,такие же малолетки с лентами,на вид ей 16 лет совсем)правда она не пробивала а пробивал парень у которого паспорт есть)))правда продавщица запретила этой девушке оплатить со своего телефона)))оплатил парень взяв ее телефон в руки)))разве нет разницы кто оплачивает покупку???
короче молодежь отмечает и гуляет по взрослому уже)))хорошо что пиво а не водка у них)что радует уже)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сначала будет официозно, потом трогательно, затем слезливо, далее пьяно....( пока из личного опыта😁wink_rt_40.png

У меня младший только из начальной выпустился)))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вот как бы тоже, малая школу заканчивает , чёт я нифига не готов морально.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
трогательно. Детишки концерт готовят, сами выступают, сами слезу пускают и родителей умиляют. Платочек возьмите.
В фонтанах будут купаться и арбузы у азеров отнимать, шампанское пить, по кустам парочками ныкаться...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
У меня у старшего сегодня было прощальное чаепитие, чего-то взгрустнулось)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я ходил за заказом в вильдберрис,около магазина стоят эти малолетки с с последнего звонка с лентами,и все пьяные))))круто конечно очень)))и в магазине при мне пробивались почти пол ящика пива ,такие же малолетки с лентами,на вид ей 16 лет совсем)правда она не пробивала а пробивал парень у которого паспорт есть)))правда продавщица запретила этой девушке оплатить со своего телефона)))оплатил парень взяв ее телефон в руки)))разве нет разницы кто оплачивает покупку??? короче молодежь отмечает и гул
Не продают бухло совсем!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня после последнего звонка алкоголь и отходняк были.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В фонтанах будут купаться и арбузы у азеров отнимать, шампанское пить, по кустам парочками ныкаться...
Современные дети не Мы !))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Давно вас не было видно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Давно вас не было видно.
Многие возвращаются rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Сначала будет официозно, потом трогательно, затем слезливо, далее пьяно....( пока из личного опыта😁 У меня младший только из начальной выпустился)))
Шикарная Lady in Red
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не продают бухло совсем!
в смысле не продают???девушке нельзя делать оплату сосвоего телефона даже???
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот завтра последний звонок у дочки и не знаю что делать.первый раз как то.кто проходил это подзкажите???
Разрешить погулять эту ночь с одноклассниками. Мне кажется, это самое сложное, на что могут решиться родители. Но я вот до сих пор вспоминаю, как мы с друзьями встречали рассвет нашей новой взрослой жизни. Мечты, надежды и ощущение огромной свободы, радости и волнения. И никааааких взрослых рядом. Красотааа
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Разрешить погулять эту ночь с одноклассниками. Мне кажется, это самое сложное, на что могут решиться родители. Но я вот до сих пор вспоминаю, как мы с друзьями встречали рассвет нашей новой взрослой жизни. Мечты, надежды и ощущение огромной свободы, радости и волнения. И никааааких взрослых рядом. Красотааа
О даааа....встреча рассвета!! girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот завтра последний звонок у дочки и не знаю что делать.первый раз как то.кто проходил это подзкажите???
это празднуют-не проходят)...главное для ребёнка,в её знаменательный день,были рядом оба родителя
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот завтра последний звонок у дочки и не знаю что делать.первый раз как то.кто проходил это подзкажите???
Порадовать за ребёнка и поддержать, впереди экзамены, это не просто для него.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр