загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Рассвет взрослой жизни после выпускного, а не последнего звонка) Между ними ещё экзамены, до свободы месяц. Обычно последний звонок - это какой-то концерт в зале, школьная форма и что-то скромное: пикник-прогулки на речном трамвайчике-дискотека, а выпускной - вручение аттестатов, вечерние платья, всю ночь праздник и встреча рассвета)
Концерт тоже на выпускном был... последний звонок-была только линейка, потом сами школьники чего-то себе придумывали
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вчера несколько одноклассников написали, что у их детей последний звонок, как быстро время летит 🙈
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера несколько одноклассников написали, что у их детей последний звонок, как быстро время летит 🙈
У меня у одноклассников дети женятся уже biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Красивая девочка! Неужели где-то еще школьная форма есть
Форму " а- ля советская" специально покупают только на последний звонок. Вот моя вчера[/IMG]
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2021 19:25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Она нормально перескочила с украинского образования на русское? .
Да. Плюсом было то, что в Украине наперёд программа идёт. И у них был русский язык в укр школе, с 1 класса. Поэтому на адаптацию ушло как раз второе полугодие. Тяжелее младшей было, переучивать, что доданок это сумма, а присудок это сказуемое biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.05.2021 11:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Красивая девочка! Неужели где-то еще школьная форма есть
В Татарстане повсеместно дети ходят в школу только в школьной форме) Где то коричневая, где-то синяя, у нас синяя с элементами клетки. У мальчиков тройка - брюки, пиджак, жилетка. У девочек - сарафан, юбка и пиджак или жилет, платье с фартуком. Зимой разрешают классические синие штаны.
Старшеклассницы только посвободнее ходят, но тоже по дресскоду - юбка и блузка или платье.
У нас ещё и шестидневка. И госорганизации тоже работают 6 дней в неделю.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.05.2021 11:50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Форму " а- ля советская" специально покупают только на последний звонок. Вот моя вчера
Шикарные блондинки! loveyes_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас сегодня, на 8-00. Для 1,4,9 и 11 классов. Скромно и быстро, в связи с короной.
Вот все таки как красиво в форме детям.. прямо такая девочка-девочка girl-angel_rt_62.gif
Мамина дочка )) очень похожа
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Татарстане повсеместно дети ходят в школу только в школьной форме) Где то коричневая, где-то синяя, у нас синяя с элементами клетки. У мальчиков тройка - брюки, пиджак, жилетка. У девочек - сарафан, юбка и пиджак или жилет, платье с фартуком. Зимой разрешают классические синие штаны. Старшеклассницы только посвободнее ходят, но тоже по дресскоду - юбка и блузка или платье. У нас ещё и шестидневка. И госорганизации тоже работают 6 дней в неделю.
У нас тоже ходят в форме, синей с эмблемой школы.
Тут ради эксперимента разрешили по субботам в свободной одежде приходить. Мальчик -шестиклассник пришел в кигуруми ленивца с длинным хвостом. На возмущение учительницы ответил, что сами разрешили в свободной одежде приходить, а кигуруми очень даже свободная и мягкая. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Концерт тоже на выпускном был... последний звонок-была только линейка, потом сами школьники чего-то себе придумывали
Последний звонок и у меня, и у дочери - концерт, где основные участники - сами дети, плюс некоторые родители с учителями. А также напутственные слова с одной стороны и благодарности - с другой. У меня всё проходило в спортзале, у дочери - в актовом, но у них был ограничен вход, пускали только самих выпускников и родных, а в моё время мог любой желающий зайти на огонёк, наверное, поэтому помещение было выбрано самое большое при наличии актового зала.
Только линейка и затем сами себе что-то придумывают - это на первое сентября)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас вчера был последний звонок начальной школы. Плакали все, любимая учительница, дети не хотят расставаться...а в следующем классе все по профилям идут, до конца августа неизвестно, в какой попадем класс, с кем и какое отделение..
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 

Сегодня был последний звонок, печально, трепетно и волнительно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Сегодня был последний звонок, печально, трепетно и волнительно.
Родители плакали,наверное.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Родители плакали,наверное.
Глаза на мокром месте были, конечно. Ученики параллельного класса танцевали вальс, а от нашего класса пел мальчик с потрясающим голосом "Луууч солнца золотоооого", такой тембр))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 22.05.2021 18:11
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Сегодня был последний звонок, печально, трепетно и волнительно.
Вот это модель good2_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот это модель
Спасибо, Маринаsmile_rt_40.png
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
трогательно. Детишки концерт готовят, сами выступают, сами слезу пускают и родителей умиляют. Платочек возьмите.
"Детишки"?)))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Вот завтра последний звонок у дочки и не знаю что делать.первый раз как то.кто проходил это подзкажите???
Я со своим комментом опоздала, но обычно проходит так: официальная часть, концерт, потом подростки избавляются от родителей, идут гулять, пить и купаться в фонтанах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
"Детишки"?)))
ага
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага
В 17 лет я их воспринимаю уже не как "детишек")
Недавно со мной был случай, когда "ребенок" под 100 кг массы пытался скатиться с детской горки, и на мое резонное замечание, что так делать не надо , с пеной у рта доказывал, что он ребенок 15 лет и имеет право. Пришлось открыть ему секрет, что детские горки и качели ещё имеют ограничения по массе и он лет на 10 опоздал. Ретировался, спасибо матом не обложил
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр