загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
В 17 лет я их воспринимаю уже не как "детишек") Недавно со мной был случай, когда "ребенок" под 100 кг массы пытался скатиться с детской горки, и на мое резонное замечание, что так делать не надо , с пеной у рта доказывал, что он ребенок 15 лет и имеет право. Пришлось открыть ему секрет, что детские горки и качели ещё имеют ограничения по массе и он лет на 10 опоздал. Ретировался, спасибо матом не обложил
у нас разные смыслы к одному слову. Мне лениво пояснять, почему выпускники для меня - детишки)
Надеюсь, крепыш нашёл горку по размеру biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у нас разные смыслы к одному слову. Мне лениво пояснять, почему выпускники для меня - детишки) Надеюсь, крепыш нашёл горку по размеру
Надеюсь, он похудел и перестал в 15 лет мечтать о катании на горочках)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Надеюсь, он похудел и перестал в 15 лет мечтать о катании на горочках)
в 10 минутах от моего дома есть качели для взрослых, я на них иногда катаюсь tongue_rt_40.png
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в 10 минутах от моего дома есть качели для взрослых, я на них иногда катаюсь
Я тоже катаюсь) вопрос в соизмерении своих габаритов и грузоподъёмности качелей/горок.
Когда я вижу "детишек" 15-17 лет на детской площадке, предназначенной для малышни, в попытках разломать и без того скудное оснащение, у меня возникает резонный вопрос: какого хрена?
Что они пытаются: вернутся в детство, залечить детские психотравмы, им просто нечем и негде заняться, привлекают внимание?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я тоже катаюсь) вопрос в соизмерении своих габаритов и грузоподъёмности качелей/горок. Когда я вижу "детишек" 15-17 лет на детской площадке, предназначенной для малышни, в попытках разломать и без того скудное оснащение, у меня возникает резонный вопрос: какого хрена? Что они пытаются: вернутся в детство, залечить детские психотравмы, им просто нечем и негде заняться, привлекают внимание?
а может просто не успел еще перестроиться? smile_rt_40.gif Они ж растут иногда резко. Предпоследний класс заканчивается - многие мальчики ниже девочек, приходим в последний класс - лбы здоровые, косая сажень в плечах horror_rt_60.gif
Себя вспоминаю в беременность, когда живот заметно увеличился в размерах, мне понадобилось некоторое время, чтобы аккуратно огибать дома углы и пр, было непривычно, что телу места больше надо... blush_rt_40.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а может просто не успел еще перестроиться? Они ж растут иногда резко. Предпоследний класс заканчивается - многие мальчики ниже девочек, приходим в последний класс - лбы здоровые, косая сажень в плечах Себя вспоминаю в беременность, когда живот заметно увеличился в размерах, мне понадобилось некоторое время, чтобы аккуратно огибать дома углы и пр, было непривычно, что телу места больше надо...
Скорее тело растет, а мозг незрелый и гормоны мешают, чтобы "иногда подумать"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр